Отзыв на компанию СК Небо №100073

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Максим
Заказчик
18.09.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100073 на компанию СК Небо - Ужасное качество, компания проходимцев
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Ужасная компания делает ужасные ремонты. Нанял их чтобы сделать предчистовой ремонт во вторичке, они не смогли уложиться в сроки, попросили о продлении в месяц и не уложились в него тоже. Работники компании - бездари с улицы. Штукатур ушел в запой посередине работы. Рабочий который занимался покраской носил с собой в квартиру зиплок с гашишем. Компания не нанимает специализированных рабочих (кроме электриков и сантехников). Плитку вам будут делать те же рабочие, что и заливают пол или делают демонтаж. После покраски стен стали видны все ошибки штукатурки и шпаклевки, стены абсолютно неровные, в пятнах. В краске на нескольких стенах есть волосы рабочего. Не смогли залить самовыравнивающийся пол, вся плоскость в ямах и перепадах, иногда даже больше 1см на метра. Компания не отвечает за качество ремонта, затягивает все коммуникации и тянет до суда. Сплошной цирк с клоунами за ваш счет. Большинство отзывов положительные, потому что компания дает скидку за хорошие отзывы, а так же просто покупает их. Посмотрите, они все одинаковые. Сейчас собираюсь судиться с ск небо из за отвратительного качества ремонта. Если вы тоже пострадали от их действий, можете написать мне, будем вместе с ними судиться за последовательное нарушение закона о правах потребителей. Я реальный покупатель, мой номер договора - 32802.
Номер договора:
32802
Отвратительная компания проходимцев. После заключения договора создают видимость работ, а в итоге один рабочий ходит и перекладывает материалы с места на место. Не смогли нормально положить штукатурку, испортили шпаклевку, отвратительно сделали покраску.
Приходится все за ними переделывать и идти в суд. Не повторяйте мою ошибку, не заключайте с ним договор
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Невероятно ужасный ремонт. Мало того, что сделано некачественно, так еще и со второго-третьего раза чуть ли не каждый этап. Так называемые строители пропадали неделями, портили материал и ужасно проводили отделочные работы, а прораб ничего не мог с…

Алла о компании:

Посредники. Не связывайтесь. Очень жалко обманутых ими людей.