Отзыв на компанию СК Небо №100106

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Крошка
Заказчик
21.09.2021
Не рекомендую
5
Отзыв: №100106 на компанию СК Небо - Отлично
Преимущества:
Отсутствие предоплаты ремонтных работ, контроль объекта прорабом
Недостатки:
Нет
Номер договора:
1/39253
Мониторя в инете компании по ремонту квартир, 28 июня наткнулась на СК с чудесным названием Небо, по сути само название меня и привлекло, зайдя на сайт компании, ознакомилась с информацией, затем прошерстила их страничку в инстаграме. Все достойно, понятно, видео замечательные! Оставив на сайте свой номер телефона, даже не ожидала такого быстрого отклика от оператора????, которая, выслушав мои пожелания по ремонту квартиры, ознакомила,с первичной информацией. На сайте СК Небо указано, что сметчик приедет в день обращения????, и действительно оператор сообщила мне, что сметчик готов сейчас приехать для осмотра квартиры. Я была вынуждена откзаться, так как хоть квартира и находится в ближайшем Подмосковье, но я живу на другом конце Москвы и ехать 1,5 часа. Оператор предложила встречу со сметчиком на завтра в удобное для меня время. На следующий день в заранее обговоренное время позвонил сметчик Роман. Договорились встретиться у метро. Я (ну очень стыдно) опоздала на 10-15 мин. Роман ждал меня, спасибо ему????На его авто приехали в квартиру. Роман произвел замеры, выслушал мои пожелания, профессионально проконсультировал во всех вопросах, обсудили срок проведения работ, составил смету, ознакомил с ней.Действительно, как и заявлено на сайте, сделал скидку 10℅.Так как квартира-новострой,работы предстоит много. Цена сметы меня устроила вполне????????????Теперь у меня впереди встреча с прорабом????.Да,и что немаловажно, никакой предоплаты, только по факту выполненных работ! В общем Роман и организация работы в СК Небо произвели на меня наилучшие впечатления????????????. Так что начало положено, ремонт начинаем!!! По мере проведения ремонтных работ, буду добавлять отзыв.
Сегодня 5 сентября,ремонт скоро закончится,осталось покрасить стены,уложить ламинат.С прорабом Евгением работать легко,мастера и его работу контролирует.Были неточности в акте выполненных работ,исправил сразу.Мастер работает очень шустро,мои пожелания и замечания учитывает.В августе был перерыв в ремонте,я уехала отдыхать и мастер уехал)))лето же!!!Перерыв со мной согласовали заранее,даже очень заранее)))Мелкие недочеты за время ремонта были,думаю,это естественно,мастер исправил в соответствии с моими пожеланиями.На объект ездила редко,мастер сам принимал доставки из Леруа,присылал фотоотчет о полученном материале.Пока не считала сколько мною оплачено за работы,по окончанию ремонта напишу,превысили ли смету и на сколько.Но тут вопрос в оплате моих хотелок????какие-то работы я отменила,что-то добавила.Продолжение следует...
Вчера 20 сентября ездила принимать ремонт, все сделано на отлично, не нашла к чему придраться????. Однозначно рекомендую СК Небо. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу честно
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Bsn-27 о компании:

Договор кс 1/2794. Заказал черновой ремонт, сделали все аккуратно, качественно и быстрее срока. Больше спасибо за проделанную работу.

nudnovdoc о компании:

Добрый день, воспользовались услугами компании НЕБО. Остались очень довольны качеством работы, аккуратность рабочих, своевременностью выполнения…