Отделкин - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Отделкин
Наша компания выполняет высокопрофессиональный ремонт квартир в Москве и МО. На протяжении 8 лет наши бригады выполнили более 300 ремонтов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере ремонта более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.
Виды выполняемых работ Отделкин
Ближайшие районы Отделкин
Ближайшее метро Отделкин
Контакты Отделкин
Отделкин
Отзывы: 27
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Отделкин
По началу меня смутила данная фирма,все как то подозрительно было, офис маленький, договор составлен как мне показалось не профессионально, но потом все встало на свои места, ребята работают действительно не покладая рук, и в целом все хорошо, ремонт уже завершился, я доволен и уже въехал в новое жилье. отдельное спасибо за бонус - вывоз строительного мусора, сам бы потратил на это солидную сумму если бы не вы.
Фирма новая но при этом, лично у меня, подозрений не вызвала, все потому, что в этой компании делали ремонт мои хорошие друзья, я доверился и не зря все отлично , затирка супер в ванной действительно не чернеет.
Фирма для меня нова, никогда раньше не слышал про нее, но когда дело дошло до ремонта, чего только не узнаешь и чему только не обучишься. Фирму в большинстве своем старался выбирать по отзывам потому что зачастую люди не врут, если это конечно не заказные отзывы, но вроде я проверял отзывы, связывался с контактными лицами в отделкине действительно работают хорошие взрослые специалисты. Очень странно что они еще не задрали ценник до небес с таким качеством, видимо пока набивают себе базу клиентов. Очень понравилось что косметический ремонт без перепланировки стоит в среднем от 2500 р за квадрат, у меня квартирка не большая, студия 32 квадрата. По честному я и сам мог бы сделать там ремонт, но так пришлось бы брать отпуск и терять потенциальную прибыль, поэтому решил доверить это дело профессионалам, как оказалось не зря. Все завершили в срок,хорошо,спасибо!
В этой компании мы заказывали ремонт частного дома получилось очень даже не плохо до этого был опыт работы с другими строительными компаниями качество было примерно такое же а вот цена на много дороже, рекомендую отделкин.ком именно тем кто дорожит своим временем и деньгами.
Нормальная фирма, делали у них ремонт, закончилось все очень даже хорошо. Не ожидали что все сделают именно так как просили. Спасибо за скидку. Рекомендуем всем знакомым.
Что мне понравилось в компании отделкин.ком ? да практически все начиная от удобства сайта заканчивая ответственным отношением работников к своей работе. Делали один раз, хорошо и так чтобы потом не пришлось переделывать. Цена в компании не самая дешевая, я бы сказала что это фирма среднего ценового сегмента, но качество порадовало, думаю именно из за такого хорошего качества у ребят сложилась положительная репутация.
В конце 2017 завершили ремонт нам господа из этой компании , по качеству ремонта и по качеству купленных материалов у меня вопросов нету отчетность тоже вся в порядке, но вот обещанные сроки они не сдержали поэтому вынужден поставить 4 балла, фирма молодая вам есть куда расти.
Ура ребятки! ваши отзывы действительно очень сильно помогли мне при выборе компании, я в них поверил и три месяца назад подписал договор с фирмой отделкин.ком, и вот мой ремонт выходит на финишную прямую, вчера заезжал на квартиру мастера в одной комнате уже устанавливают двери в другой заканчивают укладку ламината, целостная картина оказалась гораздо лучше чем на фото в дизайн проекте. Всем кто только сомневается рекомендую отбросить свои страхи и смело обращаться в эту фирму, как убедился я на своем опыте, это не кидало!
Отделкин мне сделал студию в ближайшем подмосковье, в одном из домов Самолёта. Заказывал эконом ремонт под дальнейшую сдачу квартиры, выбрал один из простых дизайн проектов, которые предлагал замерщик. Дальше подписали договор, что удивительно на этом этапе никаких денег с меня не потребовали. Ну и дальше раз в неделю приежал смотрел как всё делается. За всё время ремонта замечание было одно - плиточника ждали дня три, скзаали он другой ремонт доделывал. Сделали небольшую скидку от сметадоговора за просрочку в 3 дня, принимал тщательно - проблем не нашел. Дальше рассчитался. Короче, обращаться можно. Посоветовал бы знакомым? Да.
Отдельно хочется отметить что геморроя со стройматериаламы не было. То есть я ткнул в картинку, по ней сделали ремонт. Сдали чистую квартиру.
Отдельно хочется отметить что геморроя со стройматериаламы не было. То есть я ткнул в картинку, по ней сделали ремонт. Сдали чистую квартиру.
Из моего личного опыта этого года - нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире, несколько больше косметического. Договаривались с фирмой - не получилось очень дорого, цена оказалась в 3 раза больше!!! Сначале говорили про какие-то тарифные ставки на куб.метр, кв. метр, а, прождав неделю, сказали - меньше, чем за такую-то сумму делать ремонт не будем вне зависимости от объема работ!!! Сказали бы сразу, что не хотят связываться с индивидуальным заказом, так как им это накладно, для чего голову людям морочить!!! Нашли через интернет компанию, которая берется и за крупный и за мелкий ремонт. Позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Мастера работают довольно быстро, и в тоже время очень хорошо. Понравились хорошая организация труда, серьезное хорошое отношение к работе. Одним словом просто замечательно, что при таком подходе мастера к заказчику мы получили больше, чем рассчитывали!Еще раз спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 27
25
1
0
0
1