Отзыв на компанию Отделкин №61866

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
v4tutind
08.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Отделкин:
Фирма для меня нова, никогда раньше не слышал про нее, но когда дело дошло до ремонта, чего только не узнаешь и чему только не обучишься. Фирму в большинстве своем старался выбирать по отзывам потому что зачастую люди не врут, если это конечно не заказные отзывы, но вроде я проверял отзывы, связывался с контактными лицами в отделкине действительно работают хорошие взрослые специалисты. Очень странно что они еще не задрали ценник до небес с таким качеством, видимо пока набивают себе базу клиентов. Очень понравилось что косметический ремонт без перепланировки стоит в среднем от 2500 р за квадрат, у меня квартирка не большая, студия 32 квадрата. По честному я и сам мог бы сделать там ремонт, но так пришлось бы брать отпуск и терять потенциальную прибыль, поэтому решил доверить это дело профессионалам, как оказалось не зря. Все завершили в срок,хорошо,спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Булаховская о компании:

В этой компании мы заказывали ремонт частного дома получилось очень даже не плохо до этого был опыт работы с другими строительными компаниями качество было примерно такое же а вот цена на много дороже, рекомендую отделкин.ком именно тем кто дорожит…

gkornilevsky1 о компании:

Фирма новая но при этом, лично у меня, подозрений не вызвала, все потому, что в этой компании делали ремонт мои хорошие друзья, я доверился и не зря все отлично , затирка супер в ванной действительно не…