Отзыв на компанию Отделкин №61859

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юлия Гордеева
26.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Отделкин:
Из моего личного опыта этого года - нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире, несколько больше косметического. Договаривались с фирмой - не получилось очень дорого, цена оказалась в 3 раза больше!!! Сначале говорили про какие-то тарифные ставки на куб.метр, кв. метр, а, прождав неделю, сказали - меньше, чем за такую-то сумму делать ремонт не будем вне зависимости от объема работ!!! Сказали бы сразу, что не хотят связываться с индивидуальным заказом, так как им это накладно, для чего голову людям морочить!!! Нашли через интернет компанию, которая берется и за крупный и за мелкий ремонт. Позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Мастера работают довольно быстро, и в тоже время очень хорошо. Понравились хорошая организация труда, серьезное хорошое отношение к работе. Одним словом просто замечательно, что при таком подходе мастера к заказчику мы получили больше, чем рассчитывали!Еще раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Мясникова о компании:

С супругом заказали ремонт в этой компании, кроме как покупки материалов, никаких хлопот у нас не было, после обращения сразу видно разницу провенциальных фирм и московских, до этого делали у родителей ремонт в астрахани. Так там вообще шараж…

Владислав И о компании:

Отделкин мне сделал студию в ближайшем подмосковье, в одном из домов Самолёта. Заказывал эконом ремонт под дальнейшую сдачу квартиры, выбрал один из простых дизайн проектов, которые предлагал замерщик. Дальше подписали договор, что удивительно на…