Ремонт квартир - все отзывы на компанию РСК «Армада»

Алексей
Заказчик
1
После ремонта заехал в квартиру, одна протечка под ванной, просто плохо завернули слив перелив, поскольку ванна под плиткой, протечка пошла в соседнюю спальню, одновременно при заезде запустил отопление пошла протечка в этой же спальне под трубой в стене под батареей, итог плесень в встроенном шкафу, вздутая паркетка и плесень на обоях, павел приехал старался убедить что не вина его рабочих, в итоге признал вину и пообещал компенсировать 250 к, ремонт после двух протечек: замена паркетка, обоев из ткани, и установка оборудования от протечек, они изначально не предложили даже нептуны установить, короче конченые
Павел Григал
Заказчик
1
Всё, что достаточно знать о качестве их ремонта - на фото (обвалившийся потолок).

Всё, что нужно знать об их "гарантиях" - то, что это фото сделано месяц спустя после собственно аварии. Разумеется, точно такое же фото с описанием ситуации в целом, ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.
turenkoa44
Заказчик
5
До встречи с Армада была уверена, что компании по ремонту преследуют только одну цель - содрать побольше денег с людей. И сказать, что я была в шоке, когда мне предложили другой линолеум вместо того, который я выбрала, значит ничего не сказать. Тот второй линолеум был дешевле того, что я выбрала!!! И по качеству он абсолютно не отличался, проверила своими руками! Но человеческий подход, вот эти слова - если вы хотите сэкономить, можете обратить внимание на этот вариант. Он не отличается по качеству, а вы не переплатите за громкое название. Эти слова мне внушили полное доверие. Я поняла, что действительно еще остались мастера, которые думают не только как денег сгрести, но о людях и деле в первую очередь! Пол идеальный, сделали не то что на совесть, а как себе домой!! Долгих лет существования компании и удачных клиентов!
Foller
Заказчик
5
Хочу посоветовать компанию Армад, которая занималась ремонтом моей квартиры. В начале нашего общения, сомневался, заключать ли с ними договор, уж очень подозрительно быстрые сроки на ремонт и сметаниже, чем у конкурентов. Но решил рискнуть, поскольку работают по официальному договору. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не жалею о доверенной им работе.

Ремонтная бригада настоящие профессионалы. Работают слажено, уже в процессе ремонта передумал насчет цвета ламината в комнате и коридоре, решил взять светлый. Отнеслись с пониманием, сделали, так как сказал.

Ванну и туалет сделали из темной плитки, положили ровно. Натяжной потолок без щелей возле стены. С сантехникой и освещением проблем не было. Результатом доволен.
Кристина
Заказчик
5
После ремонта от армады у меня остались положительные впечатления. Было ощущение, что работают у меня в квартире какие-то знакомые люди, которые обо мне заботятся. После ремонта убирали строительные отходы. Всегда сообщали о чем-то, что можно сделать лучше, чем было запланировано мной. Предлагали лучшие варианты. Помогли сэкономить на товарах. Учитывали все мои пожелания. В результате имею отличный ремонт и компанию, на которую можно положиться.
andre
Заказчик
5
Силами ребят из "Армады" получилась у нас уютная квартирка, где сохранено свободное пространство, но при этом очень функциональная. Теперь главное, что бы жена все это мебелью и «дизайнерскими» вещами не заставила. По срокам возились чуть дольше, чем рассчитывали, но зато все ровно так, как нам хотелось, в конце концов новый год встречали не в ремонте и это главное. Ребенку сделали супер-детскую, наша гордость)
Дмитрий
Заказчик
5
Делал перепланировку в квартире, расширяли ванную, совмещали с туалетом. Ремонтные работы заказали в компании Армада. Помогли определиться с напольной плиткой, не знали как на счет качества та или иная фирма. Рад, что поняли меня с полуслова, все получилось так, как и хотелось!
Victoriya06021979
Заказчик
5
Компания Армада делала мне детскую. Затягивать с ремонтом нам нельзя было, в указанный срок, только они согласились заняться этим делом. Закупку материалов взяли на себя, я лишь рассказала, что хочу в итоге. Расчеты все сделали при мне, подписали договор. Работу выполнили хорошо, в оговоренный срок, учитывая мои требования.
Oksanka
Заказчик
5
Было время, супруг делал ремонт сам, а теперь все время в командировках, некогда. Сам нашел фирму Армада, сказал, его коллега по работе отдал им убитую квартиру под ключ, а получил конфетку - разумеется, за приличные деньги, альтруизмом никто не занимается. Ну и мы так сделали, уехали в отпуск, а квартиру Армаде оставили. Я бы сама не поверила, если бы не видела, что было до и что стало после. По проекту дизайна сделано было все точь-в-точь, как я хотела. С ценами и документами разбирался там супруг, но что я точно знаю, так это то, что у них есть гарантия на их работу и материалы. Как по мне, большего и нечего ждать от ремонтных компаний - если они дают гарантию, то они уверенны в своих сотрудниках.
ser9ey
Заказчик
1
Шарашкина контора!!Люди остерегайтесь !Менеджер Павел, который так красиво все расписал сначала по телефону, оказался и сметчиком и прорабом и как выяснилось директором этой конторы!Ни одна моя претензия не была услышана, отношение сразу свелось на хамство-мол что вы от нас хотите за такие деньги! Одним словом -обман завернутый в красивую обвертку!
Tosha
Заказчик
5
Купили квартиру, поддержанный вариант, не новостройка. Начали с ремонта ванной и кухни. Договор на работы заключили с компанией Армада, приглянулись по приятным ценам и обещали сжатые сроки на работу. И я, и жена в восторге от выполненных работ. Сделано все хорошо и со вкусом!
Инна Т.
Заказчик
5
Однозначно советую Армаду. Делали непростой ремонт в стиле Прованс, все с нуля, после сдачи квартиры в новостройке. Справились с поставленной задачей, команда профессионалов, опытные прорабы. Работа хорошо организована, это мой первый ремонт без переживаний!
ekaterina nesterova
Заказчик
5
Давно хотели освежить гостиную, но все откладывали. А тут сестра позвала на новоселье и похвалилась аккуратным ремонтом в прежде убитой квартире, доставшейся им в наследство от бабушки супруга. Тут же стала у нее выяснять, кто так довольно быстро сделал им такой хороший ремонт, и сестра дала мне визитку Армады. Двух недель не прошло, а я уже в свою очередь хвались сестре (и не только ей) своей обновленной гостиной)
Светлана Малахова
Заказчик
1
Отвратительная компания во главе с Сергеевым Павлом Анатольевичем . Ни стыда ни совести нет.
Алина
Заказчик
5
С Армадой работали после свадьбы, когда хотели снести стену в кухню и зал, из этого всего еще маленькую детскую сделать. Мороки было, конечно, куча, зато все прошло относительно довольно быстро. Ничего не скажешь, мастера хорошие в Армаде. Глядя на нашу квартиру сейчас, не скажешь, что это была однушка раньше. Все отлично!
Галя Шило
Заказчик
5
Доброго времени суток. Мне сделали ремонт в ванной. Поменяли сантехнику, плитку, ванную новую поставили. Очень все хорошо, материал взяла у них, плитку рассчитали и привезли, всякие смеси и прочие тоже привезли и подняли. Мне очень понравилось
Ольга
Заказчик
5
РСК Армада занимались ремонтом в санузле и туалете. Все чисто, прозрачно, работа по договору, лишнего не возьмут. Обсудили мои пожелания, сделали дизайн-проект, перенесли все с картинки в квартиру. Все продуманно до мелочей. С уверенностью порекомендую вас многим!
User 746318
Заказчик
1
Мне НЕ понравилось ВСЁ:


- сумма по смете сильно отличается от итоговой при том же объеме работ (объясняется это тем, что сметчик перепутал и не учел, сам сметчик Станислав потом на звонки не отвечает),


- рабочие - гости из ближнего зарубежья, плохо говорящие по-русски,


- по времени ремонт занял не 5 дней, от силы неделю, как обещалось в начале, а две с половиной недели,


- в итоге: обои наклеены неровно, много царапин, на стыки смотреть страшно, на потолке выделяется пятно (потому что сначала сделали гипсокартон и покрасили его, а потом стали делать электрику, расковыряли гапсокартон и потом отдельно заделывали и подкрашивали образовавшиеся дыры), эти мастера умудрились испортить даже то, чего ремонт не коснулся - наличники на двери, паркетный пол - весь в царапинах (я неоднократно просила накрыть пол специально для этого купленной пленкой, но нет).


После этой компании мне по ходу необходим второй ремонт!!!


Если кого-то заинтересует – могу выслать фото.
9931
Заказчик
5
В ноябре прошлого года эта фирма сделала мне капитальный ремонт всей моей двух комнатной квартиры. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены мне в ванной сносили. Ремонт в моей квартире контролировал прораб Евгений, который следил за бригадой и помогал мне в выборе сантехники и плитки, а весь остальной материал предоставляла фирма. Все сделали хорошо и очень красиво. Спасибо всем ребятам за работу. В апреле буду с Армадастрой начинать ремонт у дочери смету уже составили.
tavitum
Заказчик
5
В ноябре прошлого года эта фирма сделала мне капитальный ремонт всей моей двух комнатной квартиры. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены мне в ванной сносили. Ремонт в моей квартире контролировал прораб Евгений, который следил за бригадой и помогал мне в выборе сантехники и плитки, а весь остальной материал предоставляла фирма. Все сделали хорошо и очень красиво. Спасибо всем ребятам за работу. В апреле буду с Армадастрой начинать ремонт у дочери смету уже составили.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
38
0
1
2
10