Окна Себе - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Окна Себе
Пластиковые и алюминиевые конструкции. Монтаж и отделка. Остекление балкона и квартиры под ключ.
Виды выполняемых работ Окна Себе
Ближайшие районы Окна Себе
Ближайшее метро Окна Себе
Контакты Окна Себе
Адрес
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1Б
Окна Себе
Отзывы: 6
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Окна Себе
Я всем доволен
все чётко - замеры, договор, изготовление, установка. Окна стандартные со всей комплектацией. Спасибо, другой вид стал
Все отлично
Цены соответствуют качеству, как окон так и установки. Мы заказывали трехстворчатое в гостиную. Грязи после себя не ставили, всё аккуратно, оперативно, молодцы ребят
Заказывала в компании Окна себе пластиковые окна на кухню и в комнату осталась очень довольна! Раньше для мамы заказывали в другой компании, но так не очень понравился сервис (хотя про окна ничего плохого сказать не могу). Поэтому искала другую компанию. Обратилась в несколько разных, но здесь больше угодили по ценам и менеджер очень приятный оказался! В итоге окнами пока что довольна, доставили и установили окна как надо! Единственный минус - монтаж произвели не в день установки, а на следующий, сославшись на то, что до темна не успеют. Мелочь, конечно, но всё же хотелось проснуться с новыми окнами. В целом компанией очень довольна. Менеджеру отдельное спасибо.
Неделю назад нам установили окна на лоджию. У нас дом с жёлто-золотым покрытием на окнах. В этом была основная проблема при подборе компании. В Okna-Sebe цвет подобрали, но порекомендовали ламинирование окон плёнкой. Мне цвет больше понравился, а издалека не сильно видна разница с другими окнами в доме. К тому же так вышло дешевле. Окна поставили, мне всё очень нравится. Проблем пока что нет. Компании спасибо!
Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала считала это чистым разводом на деньги, но потом общалась и с другими компаниями, которые сказали примерно то же. Решила рассчитать стоимость новых окон и получилось не так уж и дорого. Остановилась на Окнах Себе, тк они первые предложили этот вариант, стоимость была ниже других и менеджер очень был вежливый! Поменяли тоже всё качественно (на мой взгляд). Сейчас вообще удивляюсь почему не поменяла окна раньше!
К концу лета решил поменять крышу на балконе, а в дальнейшем и остеклить балкон. Обратился в «Окна себе». У них крыша вышла в 20 000 рублей. Монтажники мне понравились, с крышей расправились быстро. Уже просчитал тут же остекление балкона, вроде цена устраивает, монтажников видел, так что остеклюсь здесь же, но попозже, сначала надо денег подкопить.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 6
6
0
0
0
0