Отзыв на компанию Окна Себе №74673

5
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Евгения
14.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Себе:
Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала считала это чистым разводом на деньги, но потом общалась и с другими компаниями, которые сказали примерно то же. Решила рассчитать стоимость новых окон и получилось не так уж и дорого. Остановилась на Окнах Себе, тк они первые предложили этот вариант, стоимость была ниже других и менеджер очень был вежливый! Поменяли тоже всё качественно (на мой взгляд). Сейчас вообще удивляюсь почему не поменяла окна раньше!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

К концу лета решил поменять крышу на балконе, а в дальнейшем и остеклить балкон. Обратился в «Окна себе». У них крыша вышла в 20 000 рублей. Монтажники мне понравились, с крышей расправились быстро. Уже просчитал тут же остекление балкона, вроде…

Marina о компании:

Неделю назад нам установили окна на лоджию. У нас дом с жёлто-золотым покрытием на окнах. В этом была основная проблема при подборе компании. В Okna-Sebe цвет подобрали, но порекомендовали ламинирование окон плёнкой. Мне цвет больше понравился, а…