Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей
Приглашал строителей из ЗБС отремонтировать кухню и коридор. Сделали все замечательно. Общая стоимость работ меня вполне устроила, учитывая что материал был тоже на них. По срокам вышло почти две недели. Отдельное спасибо мастерам Алексею и Сергею за серьезное отношение к своим обязанностям, за умение находить подход к клиентам. озадаченным качеством своего ремонта. Обои нигде не отходят, наклеены стык в стык. Все хорошо установлено, со вкусом, претензий у меня к ним нет.
Мастера вышли спустя 2 дня от подписания договора. Особо не парился, отдал ключи, уехал отдыхать. Приехал, заглянул- все хорошо. Отправили на месяц в командировку, по приезду уже въехал в квартиру. Претензий нет. Красавчики
Доброго времени суток! Заказали ремонт трехкомнатной квартиры в компании «ЗБС». Сметчик Даниил всё рассчитал, нас устроила цена. Оплатили, уехали отдыхать в конце сентября 2013 года. На отдыхе, честно говоря, очень переживали за свою квартиру, звонили чуть ли не каждый день прорабу Андрею. необходимоедали ему, наверное. Но он спокойно отвечал и держал нас в курсе дела. По приезду мы обнаружили, что действительно ремонт в квартире завершился. Сделали всё так, как договаривались. Уже прошло довольно много времени, но гости постоянно спрашивают: «А вы только что сделали ремонт, да?». Вся квартира выглядит эффектно, нигде ничего не отвалилось, не испортилось, не деформировалось.
Спасибо вам, Андрей и Даниил!
P.S. Ребят-строителей, к сожалению, по именам не знаю. Но компанию «ЗБС», однозначно, рекомендую!
Спасибо вам, Андрей и Даниил!
P.S. Ребят-строителей, к сожалению, по именам не знаю. Но компанию «ЗБС», однозначно, рекомендую!
Залили соседи алкаши месяц назад, приходу с работs, а у меня водопад, все ковры плавают. Ужас просто. Обратился к ним и мне сделали ремонт, вышло все намного быстрее и дешевле чем я представлял изначально. Я доволен качеством, но лучше бы меня не заливало конечно=( советую обращайтесь и будет вам счастье!
Очень много времени у меня потребовалось для того чтобы принять решение. Первое впечатление было не очень, я отправил им данные на почту для просчета, вместо сметы предложили вызвать замерщика, ввиду масштабов теста - просто забил на них)) И вот у меня уже 7 представитель из других компаний, 23 составленные сметы, а все как-то не так. Только лишь спустя неделю решил все таки вызвать замерщика. Ничего особенного, просто пришел парень, просто сделал свою работу и в остальном все аналогично. Сотрудничеством с данной компанией доволен. Будете выбирать исполнителей, не забудьте позвонить им.
Договор №321 от 29.01.2014 \ двушка м. Новокузнецкая.
Сделали все как я хотел, конечно были нюансы, но это уже ошибки моего дизайнера. В любом случае опыт не позволил спецам сделать что-то не так...
Выражаю искреннюю благодарность прорабу Ивану и мастерам Артему, Сергею и Дмитрию. Желаю успехов во всем.
Сделали все как я хотел, конечно были нюансы, но это уже ошибки моего дизайнера. В любом случае опыт не позволил спецам сделать что-то не так...
Выражаю искреннюю благодарность прорабу Ивану и мастерам Артему, Сергею и Дмитрию. Желаю успехов во всем.
Заказали с женой у этих ребят ремонт в 2 комнатах и коридоре, так как уехать нам было некуда, каждую комнату делали по очереди. Мне казалось - это будет более болезненно, ну ничего подобного - вполне терпимо. Результатом доволен, результат порадовал.
Молодцы, знают как делать, что делать. Раньше не заказывал через компании ремонт, пользовался частниками, в этот раз тоже обратился по знакомству к частникам, через неделю их работы и распрощались, хочу еще забрать деньги за материал. Переделывать взялись компания ЗБС, мастера пришли, посмотрели, сказали исправят и исправили, красавцы! Жаль в другом городе нет ваших филиалов. Еще поработаем, спасибо!
Нормальные ребята. Сравнивая с большим количеством ремонтов проделанных нами, могу сказать что они знают наверняка, а не по наслышке! Делали ванную и туалет - завершили раньше срока на неделю, без лишних неудобств... Сотрудники квалифицированны, и что не мало важно, просто хорошие люди - приятно когда объясняют тебе, а не ты. Конечно всегда присутствует некое чувство тревоги - как никак ручная работа - не конвеерная, но все именно так как я хотела!
Договор №362 от 11.05.2014 \ м. Ясенево
Договор №362 от 11.05.2014 \ м. Ясенево
Спасибо всем сотрудником компании "ЗБС" за отлично выполненную работу! Отдельно хочу поблагодарить прораба Ивана, все что он говорил было понятно и точно в цель)) Результат великолепный, общение на высшем уровне, терпеливо и внятно. Больше всего я был удивлен что цена за время ремонта не поднялась ни на копейку.
Договор номер 341 от 04.02.2014. г. Мытищи
Договор номер 341 от 04.02.2014. г. Мытищи
Отличная фирма, результат супер. Сделали дизайн проект и я поехала отдыхать (не вижу смысла сидеть в пыли), раз в 2 недели приезжала посмотреть и докупить материалы, а всего через 1.5 месяца заехала в совершенно другую, велеколепно отделанную квартиру. Для меня до сих пор загадка как делались некоторые элементы, они как будто с завода прибыли. Очень давольна, хочу отметить легкость с которой производились работы и поблагодарить весь персонал ООО "ЗБС" за великолепно проделанную работу.
Договор №349 от 10.04.2014
Договор №349 от 10.04.2014
Хороший и качественный сервис. Главное что консультант попался понимающий. Татьяна всё довольно быстро и подробно объяснила. Огромное спасибо за предоставленную информацию!
Здравствуйте. Мне очень нравится ваша заботливая бригада, и я бы очень хотел присоединиться к вам, мне необходимо набраться опыта, надеюсь вы меня понимаете, звучит конечно бредово, но я человек который довольно быстро учиться, вам же полюбому нужны такие люди как я, новички у которых руки растут с того места. Спасибо.
Успешно отделали ремонт у них ванную комнату и туалет. Работа выполнена хорошо, аккуратно, а самое главное - раньше срока на неделю. Да конечно пыли было много и воспользоваться ванной мы не могли, но что поделаешь, жить необходимо как-то. Мне все понравилось, думаю обращусь еще.
Спасибо за качество. Бригада стрoителей, которые делали ремoнт адекватные,, внимательные, умелые, молодые ребята работали слаженно и довольно быстро. Упеха и процветания!
Договор 363 от 03.04.2014
Общее впечатление о компании ЗБС хорошее. Работа конечно проделана колоссальная, переносились стены, разноуровневые потолки, все эти лампочки и огромные пучки аккуратно уложенных и подписанных проводов, санузел стал больше по всем параметрам, но с\т кабину выкавыривали с огромным трудом. Во всем чувствовалась легкость, особенно запомнилось когда материал превезли не тот я нервничала, а от спокойствия мастеров мне становилось не по себе, но материал просто увезли, а потом привезли тот что нужно)) Все понравилось, советую всем, обращайтесь смело!
Общее впечатление о компании ЗБС хорошее. Работа конечно проделана колоссальная, переносились стены, разноуровневые потолки, все эти лампочки и огромные пучки аккуратно уложенных и подписанных проводов, санузел стал больше по всем параметрам, но с\т кабину выкавыривали с огромным трудом. Во всем чувствовалась легкость, особенно запомнилось когда материал превезли не тот я нервничала, а от спокойствия мастеров мне становилось не по себе, но материал просто увезли, а потом привезли тот что нужно)) Все понравилось, советую всем, обращайтесь смело!
3 месяца назад перешел по рекламе, название улыбнуло)) А теперь сижу в квартире с евро- ремонтом, мне понравилось, больше того, не скучал когда жена уезжала, было чем заняться и с кем пообщаться)) С мастерами подружился, Роману Колокольцеву и Диме Еремину привет.
Заказала ремонт, оплатила и дело пошло. Даже при наличии большого количества пыли, наблюдать за работой мастеров было очень интересно. Ничего сверх естественного, ловкость и мастерство, точно так, как нарисовал дизайнер. Прораб появлялся редко,за 2 месяца - раз 6 всего, на качество не повлияло.
Сама еще буду заказывать и всем советую!
Договор №339 от 12.03.2014. м. Тимирязевская.
Сама еще буду заказывать и всем советую!
Договор №339 от 12.03.2014. м. Тимирязевская.
Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение работников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают хорошо и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить желания клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
Делали ремонт в 2х комнатах. Мастера из ЗБС работали на совесть. Результат супер, советский паркет как новый, уровни у потолка правильного изгиба с ненавязчивой фигурой, все очень аккуратно, в срок и без лишних разговоров.
Хочу отдельно поблагодарить прораба Ивана, мастеров Сергея и Анатолия - за вашей работой приятно было наблюдать)
Можете обращаться в ООО "ЗБС" без опасений - проверенно мною лично!
Договор №360 от 10.05.2014
Хочу отдельно поблагодарить прораба Ивана, мастеров Сергея и Анатолия - за вашей работой приятно было наблюдать)
Можете обращаться в ООО "ЗБС" без опасений - проверенно мною лично!
Договор №360 от 10.05.2014
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 197
189
2
1
0
5