Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59701

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Инна
11.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Договор 363 от 03.04.2014

Общее впечатление о компании ЗБС хорошее. Работа конечно проделана колоссальная, переносились стены, разноуровневые потолки, все эти лампочки и огромные пучки аккуратно уложенных и подписанных проводов, санузел стал больше по всем параметрам, но с\т кабину выкавыривали с огромным трудом. Во всем чувствовалась легкость, особенно запомнилось когда материал превезли не тот я нервничала, а от спокойствия мастеров мне становилось не по себе, но материал просто увезли, а потом привезли тот что нужно)) Все понравилось, советую всем, обращайтесь смело!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Брук о компании:

Заказала ремонт, оплатила и дело пошло. Даже при наличии большого количества пыли, наблюдать за работой мастеров было очень интересно. Ничего сверх естественного, ловкость и мастерство, точно так, как нарисовал дизайнер. Прораб появлялся редко,за 2…

Алина Торчкова о компании:

Отличная  фирма, результат супер. Сделали дизайн проект и я поехала отдыхать (не вижу смысла сидеть в пыли), раз в 2 недели приезжала посмотреть и докупить материалы, а всего через 1.5 месяца заехала в совершенно другую,…