Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59714

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Виталий Бахтызов
02.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Доброго времени суток! Заказали ремонт трехкомнатной квартиры в компании «ЗБС». Сметчик Даниил всё рассчитал, нас устроила цена. Оплатили, уехали отдыхать в конце сентября 2013 года. На отдыхе, честно говоря, очень переживали за свою квартиру, звонили чуть ли не каждый день прорабу Андрею. необходимоедали ему, наверное. Но он спокойно отвечал и держал нас в курсе дела. По приезду мы обнаружили, что действительно ремонт в квартире завершился. Сделали всё так, как договаривались. Уже прошло довольно много времени, но гости постоянно спрашивают: «А вы только что сделали ремонт, да?». Вся квартира выглядит эффектно, нигде ничего не отвалилось, не испортилось, не деформировалось.


Спасибо вам, Андрей и Даниил!


P.S. Ребят-строителей, к сожалению, по именам не знаю. Но компанию «ЗБС», однозначно, рекомендую!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Солодов о компании:

Очень много времени у меня потребовалось для того чтобы принять решение. Первое впечатление было не очень, я отправил им данные на почту для просчета, вместо сметы предложили вызвать замерщика, ввиду масштабов теста - просто забил на них)) И…

Владислав о компании:

Приглашал строителей из ЗБС отремонтировать кухню и коридор. Сделали все замечательно. Общая стоимость работ меня вполне устроила, учитывая что материал был тоже на них. По срокам вышло почти две недели. Отдельное спасибо мастерам Алексею и Сергею…