Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей
Очень долго и тщательно подходили к выбору компании.Специалисты из ЗБС на первых минутах общения оставили далеко позади своих конкурентов.На материалах мы не переплатили а да же с экономили -у них везде скидки)))Не мало важно-профессионализм руководящего состава.Успехов вам!
Выражаю искреннюю благодарность этой компании. Главным условием было качество и сроки. Пока мама была на отдыхе все успели и сюрпиз удался на славу! Комнату изменили до неузнаваемости, мама говорит, что дома теперь лучше чем в отеле. Мамуля счастлива, я счастлива! Спасибо за отличный сервис. Скоро получим ключи от квартиры и снова к ВАМ!!!
Полностью удовлетворен работой! Прораб Андей отличный специалист, мастера Юрий и Георгий - золотые руки. Ремонт прошел легко и непренужденно к чему я честно и не был готов)) Материалы и вообще все необходимое предоставляют по лучшей цене по сравнению с другими. Всем советую! Видно что люди любят свое дело.
Заказал у ребят ремонт квартиры. Сразу оценил подход - на встречу со мной приехал руководитель организации Максим сразу с прорабом. Это единственная организация которая дала мне полное понимание еще до заключения договора, к тому же я познакомился с прорабом сразу, что несомненно большой плюс в их сторону. Работы велись четко по плану, завершили раньше намеченного. Квалификация специалистов на уровне - все поставленные задачи выполнены на ура, смета выросла всего на 5%. Ремонтом даволен, как и обещал буду советовать вас всем знакомым.
Остался очень доволен работой с этой компании. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана хорошо и на совесть: очень основательно выровняли стены и потолок, обои поклеили идеально, стыки везде аккуратные, как, впрочем и все остальное. Спасибо за профессиональную работу и приятное сотрудничество
Все понравилось, жена в восторге. Проблем с "ЗБС" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем разница. Хорошая контора и подход человечный.
Хочу сказать спасибо за удачный ремонт строительной компании ЗБС. В целом ремонт выполнен очень хорошо, с прорабом общий язык нашли практически сразу. Ребята работали довольно быстро и хорошо. Пришлось даже приостановить работы на неделю, т. К. Я не рассчитала свой бюджет на такие скорые сроки. Квартиру делала под сдачу в Южном Бутово. Рекомендую прораба Андрея, профессионально и ответственно подходит к делу. Терпеливо выслушивал все мои капризы и предлагал варианты их осуществления. С уважением, Елена Исаева.
Ремонт Гуд!) Угодили всем членам семьи начиная с бабушки заканчивая сабакой и хомяком. Дизайнерская работа заслуживает отдельной похвалы - теперь и вправду все кто приходит к нам запоминают этот день навсегда!
Сотрудники компании отлично справляются со сложными задачами - наш древний дом с его деревянными перекрытиями козалось уже ничто не вылечит, конечно, это все их работа, но цена и та легкость с которой протекал ремонт... Всем советую - не прогадаете.
Сотрудники компании отлично справляются со сложными задачами - наш древний дом с его деревянными перекрытиями козалось уже ничто не вылечит, конечно, это все их работа, но цена и та легкость с которой протекал ремонт... Всем советую - не прогадаете.
Нашла в интернете ООО «ЗБС», обратила внимание на примеры работ на их сайте и позвонила часов в 9 вечера, мне сразу же ответили и договорились о встрече. Сметчик приехал вовремя и мы очень хорошо пообщались, дал мне полное представление и и понимание о предстоящих работах, на следующий день все посчитал, через два дня после подписания договора в квартире у меня уже кипела работа. Претензий к работе нет, ребята работали довольно быстро, аккуратно и профессионально. Молодцы!
Оставляю свой отзыв о компании "ЗБС". Хотелось бы сказать отдельное спасибо прорабу Ивану, а также всем мастерам , которые сделали мне кухню. Сделали хорошо, помогли выбрать и заказать материалы, иногда давали полезные советы по поводу ремонта, вообще видно - знают в своем деле абсолютно все и показали, что умеют. безупречно ровно положили плитку и отлично все установили подвели и настроили .. В общем все красиво в итоге, во время - я доволен, могу посоветовать
Все путем! Квалификация - на уровне, организация рабочего процесса - налажена и продумана, качество - превосходное, персонал - славяне, цена - соответствует. Полностью удовлетварен работой - твердая пятерка!
Изначально мы искали мастера для ремонта и нам необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулись с трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В вашем же компании мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на данный момент расценки. Ваша работа выполнена настолько хорошо, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых мы даже и не могли подумать. Вы настоящие профессионалы. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле и развития вашего бизнеса. Большое спасибо!!!
Договор №370
Спасибо компании, бесплатно вызвала замерщика, приехал, посчитал, в бюджет уложились. Ремонт без нареканий. Материал привезли с чеками из Леруа Мерлен. Теперь буду зарабатывать на коридор, а то он не вписывается в общую картину.
Отдельное спасибо людям пишущим отзывы и этому сайту.
Спасибо компании, бесплатно вызвала замерщика, приехал, посчитал, в бюджет уложились. Ремонт без нареканий. Материал привезли с чеками из Леруа Мерлен. Теперь буду зарабатывать на коридор, а то он не вписывается в общую картину.
Отдельное спасибо людям пишущим отзывы и этому сайту.
Отличная фирма! Хотел чтонибудь эдакого и получилось очень даже ЗБС. Сервис что необходимо, и дизайнер поработал, и окна поставили, и киндиционер, и натяжные потолки, и даже перепланировку сами оформили - я отдыхал. Скидки от души)) На материале даже не на****и - как и говорили дешевле магазина, я проверял. Контроль и квалифицированность высоком на уровне. Успехов!
Долго думали, решались, копили деньги - и вот настал момент позвали частников. Я не могу описать тот ужас с которым мы столкнулись: и сикась накось, и захотели не пришли, и даже умудрились по пьянке подраться у меня дома!!! Я всех прогнал, не долго думая позвонил в первую же компанию так как отпуск уже заканчивался... После заключения договора пришли ребята и за 8 дней сделали мою комнату, от и до! Ту самую, над которой корпели эти два дятла 15 дней и ничего толком не сделали... Самое интересеное что по деньгам вышло то же самое, к тому же теперь у меня был договор и гарантия. Мой вам совет - не ведитесь на копейки, не повторяйте моих ошибок...
Не хочу нахваливать, но именно так и должны работать все организации у нас в стране...
Договор №346
Не хочу нахваливать, но именно так и должны работать все организации у нас в стране...
Договор №346
Снова я затеял ремонт, обожаю когда в доме чувствуется запах новизны. В данный момент предложений в этой сфере валом, от надписи с ошибками на стене, до рекламы в самых неожиданных местах. Определиться, сами знаете, не просто. Я раньше сталкивался и с частниками и с очень крутыми компаниями. Частники - ну, тут много говорить не необходимо, с ними невозможное - возможно, да и по деньгам выходит дороже (проверенно), в начале может быть и дешевле, но потом... Вот от чего неожидал, так от крутой компании (не буду делать ее рекламу) - конвеер с необразованной кучей людей, которые не всегда понимают что они вообще делают, а самое обидное что с ними очень сложно бороться, ведь у них нет лица - и это за мои же деньги... Почему я вообще должен с кем-то что-то выяснять и выслушивать оскорбления в свой адрес?
Ну на этот раз я выбирал не самую крутую организацию и не самую дешевую, требований у меня было много. "ЗБС" единственная компания из 7-ми приглашенных, которая дала мне понятную смету, нормальный договор, и полное понимание дальнейших действий. Обремененного старыми неудачами меня даже повезли и показали квартиру в которой выполнялся ранее ремонт (хоть это и было скажем не очень просто для них, ну вы понимаете). Работой я даволен, даже радует не столько результат, сколько гладкость течения выполняемых работ. Я нашел для себя фирму которой можно довериться. Желаю всем сотрудника успехов в работе и большого личного счастья.
Договор 359 от 02.04.2014
Ну на этот раз я выбирал не самую крутую организацию и не самую дешевую, требований у меня было много. "ЗБС" единственная компания из 7-ми приглашенных, которая дала мне понятную смету, нормальный договор, и полное понимание дальнейших действий. Обремененного старыми неудачами меня даже повезли и показали квартиру в которой выполнялся ранее ремонт (хоть это и было скажем не очень просто для них, ну вы понимаете). Работой я даволен, даже радует не столько результат, сколько гладкость течения выполняемых работ. Я нашел для себя фирму которой можно довериться. Желаю всем сотрудника успехов в работе и большого личного счастья.
Договор 359 от 02.04.2014
Все отлично - сделали квартиру раньше сроков! Хороший ремонт за хорошие деньги. Сервис впорядке, качество на уровне. Не обманывают, всегда вовремя, слаженно работают. Рекомендую!
Тёща посоветовала эту организацию, так как предложений сейчас хвататет, стараемся все выбирать по рекомендации. Хочу отметить что люди в этой организации исключительные. Ребята молодцы, директору отдельное спасибо, был загруженный день и он приехал лично, что было чесно говоря неожиданно, а дальше как вы понимаете ремонт протекал без сучка и задоринки.
Договор 327 от 02.02.2014 м. Нагорная 3-х комнатная кваритра (косметика).
Договор 327 от 02.02.2014 м. Нагорная 3-х комнатная кваритра (косметика).
Решили сделать ремонт кухни, в качестве исполнителя выбрали компанию ЗБС. Очень рада что я выбрала именно её. Сделали все в лучшем виде довольно быстро, хорошо, я очень довольна результатом, особенно порадовало что мастера не вышли из сметы. Помогли и с подбором самой кухни, посоветовали хорошого и не дорогого производителя. Объяснили, на что обратить внимание при выборе. Обязательно, буду советовать компанию своим друзьям.
мне звонили просили оставить отзыв о недавнем сотрудничестве с этой фирмой. я обращалась полгода за ремонтом ванны и очень довольна что именно в ЗБС) Все аккуратно очень хорошо и ровно, - смотрится шикарно, все гости просто в восторге! Большое спасибо, думаю по поводу ремонта кухни приглашу вас снова! Рада буду скидочке)
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 197
189
2
1
0
5