Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей

Илья Драгунов
Заказчик
5
Очень долго и тщательно подходили к выбору компании.Специалисты из ЗБС на первых минутах общения оставили далеко позади своих конкурентов.На материалах мы не переплатили а да же с экономили -у них везде скидки)))Не мало важно-профессионализм руководящего состава.Успехов вам!
Аня
Заказчик
5
Выражаю искреннюю благодарность этой компании. Главным условием было качество и сроки. Пока мама была на отдыхе все успели и сюрпиз удался на славу! Комнату изменили до неузнаваемости, мама говорит, что дома теперь лучше чем в отеле. Мамуля счастлива, я счастлива! Спасибо за отличный сервис. Скоро получим ключи от квартиры и снова к ВАМ!!!
Глеб Баранов
Заказчик
5
Полностью удовлетворен работой! Прораб Андей отличный специалист, мастера Юрий и Георгий - золотые руки. Ремонт прошел легко и непренужденно к чему я честно и не был готов)) Материалы и вообще все необходимое предоставляют по лучшей цене по сравнению с другими. Всем советую! Видно что люди любят свое дело.
il.gubin2018
Заказчик
5
Заказал у ребят ремонт квартиры. Сразу оценил подход - на встречу со мной приехал руководитель организации Максим сразу с прорабом. Это единственная организация которая дала мне полное понимание еще до заключения договора, к тому же я познакомился с прорабом сразу, что несомненно большой плюс в их сторону. Работы велись четко по плану, завершили раньше намеченного. Квалификация специалистов на уровне - все поставленные задачи выполнены на ура, смета выросла всего на 5%. Ремонтом даволен, как и обещал буду советовать вас всем знакомым.
Николай
Заказчик
5
Остался очень доволен работой с этой компании. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана хорошо и на совесть: очень основательно выровняли стены и потолок, обои поклеили идеально, стыки везде аккуратные, как, впрочем и все остальное. Спасибо за профессиональную работу и приятное сотрудничество
Иван Толкачев
Заказчик
5
Все понравилось, жена в восторге. Проблем с "ЗБС" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем разница. Хорошая контора и подход человечный.
l.isaewa
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо за удачный ремонт строительной компании ЗБС. В целом ремонт выполнен очень хорошо, с прорабом общий язык нашли практически сразу. Ребята работали довольно быстро и хорошо. Пришлось даже приостановить работы на неделю, т. К. Я не рассчитала свой бюджет на такие скорые сроки. Квартиру делала под сдачу в Южном Бутово. Рекомендую прораба Андрея, профессионально и ответственно подходит к делу. Терпеливо выслушивал все мои капризы и предлагал варианты их осуществления. С уважением, Елена Исаева.
porohov22
Заказчик
5
Ремонт Гуд!) Угодили всем членам семьи начиная с бабушки заканчивая сабакой и хомяком. Дизайнерская работа заслуживает отдельной похвалы - теперь и вправду все кто приходит к нам запоминают этот день навсегда!

Сотрудники компании отлично справляются со сложными задачами - наш древний дом с его деревянными перекрытиями козалось уже ничто не вылечит, конечно, это все их работа, но цена и та легкость с которой протекал ремонт... Всем советую - не прогадаете.
Natalya_Andreeva
Заказчик
5
Нашла в интернете ООО «ЗБС», обратила внимание на примеры работ на их сайте и позвонила часов в 9 вечера, мне сразу же ответили и договорились о встрече. Сметчик приехал вовремя и мы очень хорошо пообщались, дал мне полное представление и и понимание о предстоящих работах, на следующий день все посчитал, через два дня после подписания договора в квартире у меня уже кипела работа. Претензий к работе нет, ребята работали довольно быстро, аккуратно и профессионально. Молодцы!
Рожков А. Ю.
Заказчик
5
Оставляю свой отзыв о компании "ЗБС". Хотелось бы сказать отдельное спасибо прорабу Ивану, а также всем мастерам , которые сделали мне кухню. Сделали хорошо, помогли выбрать и заказать материалы, иногда давали полезные советы по поводу ремонта, вообще видно - знают в своем деле абсолютно все и показали, что умеют. безупречно ровно положили плитку и отлично все установили подвели и настроили .. В общем все красиво в итоге, во время - я доволен, могу посоветовать
Polydoly14
Заказчик
5
Все путем! Квалификация - на уровне, организация рабочего процесса - налажена и продумана, качество - превосходное, персонал - славяне, цена - соответствует. Полностью удовлетварен работой - твердая пятерка!
Иван
Заказчик
5
Изначально мы искали мастера для ремонта и нам необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулись с трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В вашем же компании мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на данный момент расценки. Ваша работа выполнена настолько хорошо, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых мы даже и не могли подумать. Вы настоящие профессионалы. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле и развития вашего бизнеса. Большое спасибо!!!
Рима
Заказчик
5
Договор №370


Спасибо компании, бесплатно вызвала замерщика, приехал, посчитал, в бюджет уложились. Ремонт без нареканий. Материал привезли с чеками из Леруа Мерлен. Теперь буду зарабатывать на коридор, а то он не вписывается в общую картину.


Отдельное спасибо людям пишущим отзывы и этому сайту.
kholibanov
Заказчик
5
Отличная фирма! Хотел чтонибудь эдакого и получилось очень даже ЗБС. Сервис что необходимо, и дизайнер поработал, и окна поставили, и киндиционер, и натяжные потолки, и даже перепланировку сами оформили - я отдыхал. Скидки от души)) На материале даже не на****и - как и говорили дешевле магазина, я проверял. Контроль и квалифицированность высоком на уровне. Успехов!
Skeptik69
Заказчик
5
Долго думали, решались, копили деньги - и вот настал момент позвали частников. Я не могу описать тот ужас с которым мы столкнулись: и сикась накось, и захотели не пришли, и даже умудрились по пьянке подраться у меня дома!!! Я всех прогнал, не долго думая позвонил в первую же компанию так как отпуск уже заканчивался... После заключения договора пришли ребята и за 8 дней сделали мою комнату, от и до! Ту самую, над которой корпели эти два дятла 15 дней и ничего толком не сделали... Самое интересеное что по деньгам вышло то же самое, к тому же теперь у меня был договор и гарантия. Мой вам совет - не ведитесь на копейки, не повторяйте моих ошибок...


Не хочу нахваливать, но именно так и должны работать все организации у нас в стране...


Договор №346
Виталий Лозунов
Заказчик
5
Снова я затеял ремонт, обожаю когда в доме чувствуется запах новизны. В данный момент предложений в этой сфере валом, от надписи с ошибками на стене, до рекламы в самых неожиданных местах. Определиться, сами знаете, не просто. Я раньше сталкивался и с частниками и с очень крутыми компаниями. Частники - ну, тут много говорить не необходимо, с ними невозможное - возможно, да и по деньгам выходит дороже (проверенно), в начале может быть и дешевле, но потом... Вот от чего неожидал, так от крутой компании (не буду делать ее рекламу) - конвеер с необразованной кучей людей, которые не всегда понимают что они вообще делают, а самое обидное что с ними очень сложно бороться, ведь у них нет лица - и это за мои же деньги... Почему я вообще должен с кем-то что-то выяснять и выслушивать оскорбления в свой адрес?


Ну на этот раз я выбирал не самую крутую организацию и не самую дешевую, требований у меня было много. "ЗБС" единственная компания из 7-ми приглашенных, которая дала мне понятную смету, нормальный договор, и полное понимание дальнейших действий. Обремененного старыми неудачами меня даже повезли и показали квартиру в которой выполнялся ранее ремонт (хоть это и было скажем не очень просто для них, ну вы понимаете). Работой я даволен, даже радует не столько результат, сколько гладкость течения выполняемых работ. Я нашел для себя фирму которой можно довериться. Желаю всем сотрудника успехов в работе и большого личного счастья.


Договор 359 от 02.04.2014
Алина Шульц
Заказчик
5
Все отлично - сделали квартиру раньше сроков! Хороший ремонт за хорошие деньги. Сервис впорядке, качество на уровне. Не обманывают, всегда вовремя, слаженно работают. Рекомендую!
Анатолий Донецкий
Заказчик
5
Тёща посоветовала эту организацию, так как предложений сейчас хвататет, стараемся все выбирать по рекомендации. Хочу отметить что люди в этой организации исключительные. Ребята молодцы, директору отдельное спасибо, был загруженный день и он приехал лично, что было чесно говоря неожиданно, а дальше как вы понимаете ремонт протекал без сучка и задоринки.


Договор 327 от 02.02.2014 м. Нагорная 3-х комнатная кваритра (косметика).
ira.ponomareva2018
Заказчик
5
Решили сделать ремонт кухни, в качестве исполнителя выбрали компанию ЗБС. Очень рада что я выбрала именно её. Сделали все в лучшем виде довольно быстро, хорошо, я очень довольна результатом, особенно порадовало что мастера не вышли из сметы. Помогли и с подбором самой кухни, посоветовали хорошого и не дорогого производителя. Объяснили, на что обратить внимание при выборе. Обязательно, буду советовать компанию своим друзьям.
Ольга
Заказчик
5
мне звонили просили оставить отзыв о недавнем сотрудничестве с этой фирмой. я обращалась полгода за ремонтом ванны и очень довольна что именно в ЗБС) Все аккуратно очень хорошо и ровно, - смотрится шикарно, все гости просто в восторге! Большое спасибо, думаю по поводу ремонта кухни приглашу вас снова! Рада буду скидочке)