Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей
Восторг! Именно то чувство что мы испытываем всей семьей уже более месяца. Все продумано, удобно, красиво и надежно. Работа заботливой бригады вызывает восхищение.
Получили квартиру – начались проблемы… Ведь мы совсем не знаем как подготовить «пещеру» для проживания в ней, супруг и тот программист))
Спасибо большое подруге, которая делала у вас ремонт, что прошла «круги ада», в поисках ЗБС вместо меня.
Немного о работе: сказано – сделано; не сказано – обговорили – сделали; отчет – подробный; сервис – полный, смета- отличные.
Хочу отметить слаженность и профессианолизм, а так же постоянный позитив что дарят эти люди) Храни вас Бог!
м. Авиамоторная, Договор номер 1245 от 03.04.2016, Тарасовы Марина и Григорий.
Получили квартиру – начались проблемы… Ведь мы совсем не знаем как подготовить «пещеру» для проживания в ней, супруг и тот программист))
Спасибо большое подруге, которая делала у вас ремонт, что прошла «круги ада», в поисках ЗБС вместо меня.
Немного о работе: сказано – сделано; не сказано – обговорили – сделали; отчет – подробный; сервис – полный, смета- отличные.
Хочу отметить слаженность и профессианолизм, а так же постоянный позитив что дарят эти люди) Храни вас Бог!
м. Авиамоторная, Договор номер 1245 от 03.04.2016, Тарасовы Марина и Григорий.
Рад, что нашел эту компанию и доверил им свой ремонт. Качеством доволен, в сроки по договору уложилсь
. Добросовестная и честная работа, молодцы,
. Добросовестная и честная работа, молодцы,
Заказал у ребят ремонт квартиры. Смета была подробной, Максим объяснил что если в смете чего-то не хватает, то это значит что данные работы либо вообще не будут делаться, соответственно технология побоку, либо мне объяснят что их делать необходимо поставив меня перед фактом. Начался ремонт, соседи и друзья говорили что я дорого плачу, вот я и решил проверить качество составления сметы в других организациях. Запросил проставить их расценки по имеющейся от ЗБС сметы. Ни одна организация не удалила ни одного пункта! А те кто говорили что смета плохая, добавили какуюто ерунду. расценки дороже чем у "Заботливых" так заботливые еще и скидку дали)) Многие не дают фиксированного сметая, а значит сметапишутся под заказчика индивидуально в процессе ремонта. Вот уже ремонт зацончен и я очевидно не вооруженным взглядом понимаю на сколько у соседей и друзей схалтурили рабочие. Полностью удовлетварен работой, их скидки на материал неплохо поправили бюджет, те же люди озвучивали стоимость материала в 2 раза выше чем обошлось. Как и обещал, вас хвалю, вас всем советую - успехов
Приятно когда результаты, оправдывают ожидания. Как могу охарактеризовать ход выполнения и качество работ, да так: мое мнение о компании скрыто в названии "ЗБС" - молодцы. Не может не радовать еще и то, что получилось сэкономить на черновых материалах, благодаря связям прораба с различными поставщиками. Так что Владу -отдельный рекспект!
Договор 388 от 22.05
Очень понравилась работа мастеров!необходим был ремонт квартиры под ключ и долго не могли определиться с компанией, так как была куча разных предложений, но потом наши друзья порекомендовали нам эту компанию . Мы обратились и с увереностью могу сказать что не пожалели об этом!! Прекрасно, хорошо! довольно быстро! Не думали что ремонт обойдется без стрессов, спасибо за качество и спойствие! Теперь и мы будем советовать Вас другим!Во всех смыслах оправдываете свое название;) .
Очень понравилась работа мастеров!необходим был ремонт квартиры под ключ и долго не могли определиться с компанией, так как была куча разных предложений, но потом наши друзья порекомендовали нам эту компанию . Мы обратились и с увереностью могу сказать что не пожалели об этом!! Прекрасно, хорошо! довольно быстро! Не думали что ремонт обойдется без стрессов, спасибо за качество и спойствие! Теперь и мы будем советовать Вас другим!Во всех смыслах оправдываете свое название;) .
делали ремонт в квартире другу комнату. Все сделали отлично
Сотрудники Заботливой Бригады Строителей показали себя с наилучшей стороны. Репутация компании говорит сама за себя и читая отрицательные отзывы уже после завершения ремонта в своей квартире могу сказать что большинство из сказанного просто бред. Отличный сервис, учитывая что я полный профан в этом деле, могу сказать что работники не пытались обмануть и заработать на мне, а наоборот объясняли все нюансы с самого начала - что выглядело скажем не очень выгодным предложением по сравнению с другими фирмами приезжавшими на замер, но равных после встречи с ними небыло. После завершения ремонта я посчитал все затраты и понял что удалось даже съэкономить. Работа мастеров вызывает восторг - у них руки как станки)) Все круто, грамотно, пунктуально и хорошо. Убедитесь сами.
Рекомендую!!!
Срочно необходим был ремонт кухни, после того, как пообщалась со сметчиком, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалела ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены хорошо и довольно быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект кухни был у меня в голове)))
Срочно необходим был ремонт кухни, после того, как пообщалась со сметчиком, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалела ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены хорошо и довольно быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект кухни был у меня в голове)))
Долго искали строителей, читали в интернете, советовались. На работе сотрудница посоветовала "Заботливых Строителей", я позвонила. Уверенно и скурпулезно началась работа. Сотрудники компании показали себя как первоклассные специалисты. Удивило и привлекло, что за все время нас ни разу не поставили перед фактом, что собственно говоря я наблюдаю повсюду. Дизайн проект выполнен полностью в соответствии с моими требованиями, я очень рада, ведь объяснить что я хочу было не так то просто, но у ЗБС всехда нахолось решение. Я наблюдала за всеми этапами, часто появлялась просто посмотреть на ход работ. Залог хорошого ремонта это основание и вот что такое качество я увидела на собственном ремонте. Безумно счастлива своему новому дому, гости в изумлении. Советую!
У нас старый дом и все работы при этом кажутся сложнее. Делали капитальный ремонт в 2х комнатной квартире. Парни справились с задачей на отлично! Выражаю огромную благодарность прорабу Ивану, мастерам Алексею, Сергею и Дмитрию за великолепно выполненную работу. Теперь чуть что, сразу к вам. Договор №436
Рад сотрудничеству именно с этой организацией. Купил подход к делу, хотя отнесся со скептицизмом, все таки решил вызвать сметчика. Ремонт я делаю не впервый раз и энтузиазмом на этот раз не обладал - намучился. Ребята пришли, разложили все по полочкам, расписали и все стало ясно и понятно. Когда приступили к работе опасения оставили меня. Ремонт шел на опережение. Они так загрузили мне бошку вначале, что в конечном варианте получилась конфетка, именно та, что я хотел, но не мог себе представить. Спасибо всем кто работал над ремонтом моей квартиры, особенно дизайнеру Максиму и прорабу Андрею. Желаю вам роста и жизненого успеха.
Выражаю благодарность всей команде ЗБС и лично прорабу Ивану, мастерам Олегу и Александу, а также сметчику Максиму с которого все это началось. Мою квартиру теперь неузнать, то что мы себе представляли и от чего нас отговорили - правдо рядом не стоит с тем что получилось. На материале как и на бесполезных работах нам помогли сэкономить - рассказав что и как, в чем огромное им спасибо. Могу сделать вывод что эти ребята мотивированны не только деньгами. Всей семьей остались довольны работой, обязательно обратимся еще.
Договор 397 от 12.05.2014 года. м. Алексеевская, ул. Проспект Мира дом 106.
Договор 397 от 12.05.2014 года. м. Алексеевская, ул. Проспект Мира дом 106.
Перед тем как решиться на ремонт прочитал кучу негативной информации о большом количестве некачественных предложений в сфере ремонта и приступать к этому делу было немного боязно. Делали ванную комнату под ключ, - пришол сметчик, посчитал, закупили материал - полторы недели и все готово, не в ущерб качеству, швы ровные, все прикручино и приколочено как необходимо, не к чему и придраться. Очень порадловала работа организации - советую всем! Договор 379
Выражаю лично от себя благодарность, всем сотрудникам компании трудившимся над нашей квартирой в течение 3,5 месяцев. Моя квартира в новостройке, я могу с уверенностью утверждать,имеет лучший ремонт во всем доме, так как посещал квартиры соседей- новоселов, с целью посмотреть как у них прошел ремонт. И самое главное, что соседи с этим согласны. Моя квартира делалась по дизайн- проекту, которую я заказывал тут же. 3д визуализация и воплощенный в жизнь проект практически идентичны, за исключением кухонного стола и то потому что на этом настояла жена. Профессиональная бригада отличнейших специалистов. Будет объем буду обязательно приглашать и сотрудничать отныне только с ЗБС!
Отличные ребята, сервис на уровне. С ремонтом сталкиваюсь не в первый раз и с дрожью в руках искали строителей. Очень рады что остались еще в стране такие вот компании. Да ремонт дело затратное и как не согласиться на более дешевый вариант, особенно если бюджет невелик... Я намучился и считаю что знаю рынок, дешевле чем в "ЗБС" хороший ремонт не сделать! Можно начать, а вот заканчивать придется, либо у разбитого корыта, либо на паперти - в поисках не хватившей суммы(ну или еще, как вариант, можно ослепнуть). Все путём - всем советую! Заботливой бригаде желаю процветания(не хочу я больше знакомиться с другими организациями)!
Благодарим компанию ЗБС за хорошу проделанную работу. Купил однушку - 40м2. Ремонт мы начали в декабре-завершили пару дней назад. Сначала взяли частников - хотел сэкономить - но в итоге уже в процессе стало понятно что экономия не существенная а качество отвратительное. Вообще распрощались и стали вызывать разные компании. В том числе и ЗБС. Данную компанию выбрали сразу несмотря на конкурентов - только по общению, по отзывам и предложениям было понятно уровень компании. Вот и нас попросили оставить отзыв. В общем процесс был изначально поставлен правильно - и до самого конца. Я человек с опытом в строительстве-но узнал много нового для себя. сначала сам вел непрерывный контроль-часто приезжал, так как живем недалеко. Но потом понял что контроль как таковой не необходим. У ребят все налажено и работа поставлена правильно. Удачи в продвижении и конечно рекомендации от моего имени всем моим знакомым. Спасибо)
Знаете, я никогда не пытался вникать в виртуальные дела жены. Но когда она наняла бригаду строителей по интернету – я пытался ей доказать, что лучше уж я сам сделаю ремонт в нашем загородном доме! Я даже запомнил наизусть номер телефона сметчика Максима и номер договора – 543! Я ежедневно звонил, ездил и узнавал, как дела с моей усадьбой. Но мои опасения оказались напрасны. Мы с женой условились: если парни сделают всё на совесть, то я напишу о них отзыв. Вот, Наташа, мне не стыдно признать свою ошибку! Парни – профессионалы своего дела и я горжусь теперь своими апартаментами, когда завожу гостей в обновлённый дом! Спасибо от всей души!
Делали ремонт двухкомнатной квартиры, выбрал ЗБС из-за положительных отзывов, которые нашел в инете. Сначала думал найти частников чтобы подешевле, но потом понял, что с проводкой, например, лучше не шутить и решил обратиться к квалифицированной компании. Заказал капитальный ремонт, сделали его за 2 месяца. В срок уложились, по деньгам тоже особых переплат не было – все как посчитали в смете. Заказал пластиковые окна и установку кондиционера у них же. Удобно, что помогли с выбором и сами заказали строительные материалы, не пришлось самому мотаться по рынкам. Ремонтом доволен, фирму ЗБС могу советовать всем, кому необходим качественный ремонт без «сюрпризов» и переделок.
Сделали по кайфу!) Дизайнер поработал от души! Всем советую "Заботливых строителей", проблем я с ними не знал. Андрей, братка! Мы еще увидимся.
дог. №1342 от 12.05.2016
Сразу отметил название, ребята с креативом. Долго присматривался, читал отзывы, смотрел работы, копил деньги. И вот когда ремонт закончен, как и обещал, хочу поделиться впечатлениями.
Первый же представитель компании по телефону ответил практически на все мои вопросы, кроме тех, для которых были необходимы точные данные. Далее приехал сметчик, молодой человек(лет 30), очень ловко и технично снял размеры, мы обсудили что мне нужно, а на следующий день у меня была подробная смета. Меня все устроило, и мы подписали договор. На следующий день приехал прораб Андрей, высокая квалификация которого, с первых секунд не вызывала никаких сомнений. Мы решили вопрос с материалом и в назначенный день приступили к работам.
Далее я приезжал лишь для того что бы проверить работы и принять акт, Андрей полностью взял хлопоты на себя и предупреждал о всех трудностях задолго до их возникновения. Работы месяц как завершили, и все равно беспокоятся, звонят, спрашивают)) Люди с душой работают, всем советую.
Спасибо ребята, все отлично!
Сразу отметил название, ребята с креативом. Долго присматривался, читал отзывы, смотрел работы, копил деньги. И вот когда ремонт закончен, как и обещал, хочу поделиться впечатлениями.
Первый же представитель компании по телефону ответил практически на все мои вопросы, кроме тех, для которых были необходимы точные данные. Далее приехал сметчик, молодой человек(лет 30), очень ловко и технично снял размеры, мы обсудили что мне нужно, а на следующий день у меня была подробная смета. Меня все устроило, и мы подписали договор. На следующий день приехал прораб Андрей, высокая квалификация которого, с первых секунд не вызывала никаких сомнений. Мы решили вопрос с материалом и в назначенный день приступили к работам.
Далее я приезжал лишь для того что бы проверить работы и принять акт, Андрей полностью взял хлопоты на себя и предупреждал о всех трудностях задолго до их возникновения. Работы месяц как завершили, и все равно беспокоятся, звонят, спрашивают)) Люди с душой работают, всем советую.
Спасибо ребята, все отлично!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 197
189
2
1
0
5