Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59830

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Василий
16.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Сотрудники Заботливой Бригады Строителей показали себя с наилучшей стороны. Репутация компании говорит сама за себя и читая отрицательные отзывы уже после завершения ремонта в своей квартире могу сказать что большинство из сказанного просто бред. Отличный сервис, учитывая что я полный профан в этом деле, могу сказать что работники не пытались обмануть и заработать на мне, а наоборот объясняли все нюансы с самого начала - что выглядело скажем не очень выгодным предложением по сравнению с другими фирмами приезжавшими на замер, но равных после встречи с ними небыло. После завершения ремонта я посчитал все затраты и понял что удалось даже съэкономить. Работа мастеров вызывает восторг - у них руки как станки)) Все круто, грамотно, пунктуально и хорошо. Убедитесь сами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Троянова о компании:

Долго искали строителей, читали в интернете, советовались. На работе сотрудница посоветовала "Заботливых Строителей", я позвонила. Уверенно и скурпулезно началась работа. Сотрудники компании показали себя как первоклассные специалисты.…

r.cazantseff о компании:

Договор 388 от 22.05 Очень понравилась работа мастеров!необходим был ремонт квартиры под ключ  и долго не могли определиться с компанией, так как была куча разных предложений, но потом наши друзья порекомендовали нам эту компанию . Мы…