Отзыв заказчика на компанию «Заботливая Бригада Строителей»
Сделали по кайфу!) Дизайнер поработал от души! Всем советую "Заботливых строителей", проблем я с ними не знал. Андрей, братка! Мы еще увидимся.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.