Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей
Очень довольна работой данной компании. Отделали ремонт 2 комнаты и кухню всрок, без каких либо неудобств и дополнительных работ, все было оговорено заранее, смета составленная Максимом очень точная и понятная. Делала ремонт уже не раз и постоянно натыкалась на какое то безответственное отношение, с этими ребятами все иначе. Благадарю всех работников за слаженную и качественную работу. Все понравилось, всем советую! Буду делать еще ванную и туалет, так что дополнительная скидочка будет очень уместна)
Договор 332 от 3 марта - м Речной Вокзал.
Договор 332 от 3 марта - м Речной Вокзал.
Рад, что на строительном рынке есть такая компания как эта! уровень ремонта ванной выше всяких похвал! Мы обязательно продолжим сотрудничество, впереди ещё ремонт квартиры.
Бывает люди делают ремонт чтобы обновить жилище, а кто-то по обстоятельствам. У нас сгорела квартира почти полностью, когда с семьей были в отпуске, случай чуть не сбивает с ног. Было очень тяжело. Мы потеряли почти всю мебель, технику, ровном счетом все что было у нас в квартире. Что не уничтожил огонь, залили водой.
Квартиру пришлось восстанавливать из руин. С новым ремонтом - новая жизнь. Прошло всего 2 недели и все уже приходит в норму. Ребята говорили что у них были подобные объекты и это очень не простая задача. Компания великолепная, советую.
Квартиру пришлось восстанавливать из руин. С новым ремонтом - новая жизнь. Прошло всего 2 недели и все уже приходит в норму. Ребята говорили что у них были подобные объекты и это очень не простая задача. Компания великолепная, советую.
Не так давно появились деньги на ремонт, давно хотел маме сделать её квартиру более удобной и приятной для жилья. Да и если честно нет сил уже смотреть на эти обои 80х годов. Сильный хайтек не хотелось конечно делать, всё чтобы приятно сдержанно ну чтобы маме понравилось. Нашел компанию, скажу честно смотрел по отзывам. Позвонил сказал что хочу и как, все посчитали померили, цена более чем устроила. Маму к себе перевез на время ремонта. завершили в срок, сказать что мы не узнали квартиру не чего не сказать. Красиво хорошо. Мама довольна, а для меня это главное. Спасибо ЗБС.
делали ремонт дачу. В принципе нормально, без халтуры. С пивком не прохлаждались и по 2 часа не обедали. Доволен, но дороговато.
Ни чуть не пожалели,пригласив,именно вашу фирму.Ремонт хоть и затратное дело,но без него никак,да и оправдывает себя на все 100%.Ребята сделали всё с душой-как для себя.Конечно же квалификация работников на высшем уровне.Очень правильно поставлена работа.Прораб Александр решал за нас множество вопросов,всегда был на месте-когда бы мы не приезжали-контроль постоянный.Да же помогал выбирать паркет и обои.Дизайнер Элла на протяжении всего ремонта вела нас за руку,и то что у нас индивидуальный проект добавляет изюминку.Что еще сказать,теперь живем и радуемся!Большое вам спасибо!
Почитал отзывы и собственно на этом основан мой выбор данной компании.Ни совру если скажу что компания полностью себя оправдывает.Знают свою работу на 5+,как мастера,так и руководство.Прорабу Андрею отдельное спасибо.Вот теперь в новой квартире,с отличным на мой взгляд ремонтом.Надеюсь мой отзыв пойдет вам на пользу.Разумеется друзьям и знакомым буду вас советовать!
Урра ,наконец-то ремонт закончен и можно жить в нашей новой квартире, с прекрасным евро-ремонтом, спасибо за это компании ЗБС ремонт. Блин, серьезно не нарадуемся! Ну а теперь все-таки о компании, нам посоветовали к ним обратиться друзья, сарафанное радио так сказать, так больше доверия. Не пожалели, да и были уверены что друзья плохого не посоветуют. Сделали всё максимально довольно быстро и аккуратно, действительно понимающий прораб попался да и рабочие- профи в своем деле. Спасибо друзья!
Хочу сказать огромное спасибо компании ЗБС,за удачно проделанную работу.В частности прорабу Андрею,мастера Анатолию и Сергею,ребята реально мастера своего дела.У меня частичный-но в свое время сложный ремонт-ремонт ванной комнаты.не соврать,по времени весь процесс занял 2,5 недели,со всеми закупками и вывозами мусора.Так же удачно помогли подобрать плитку и сантехнику.Вообщем спасибо-буду вас советовать обязательно друзьям и близким.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной строительной фирмой. Решив обновить ремонт в квартире, сразу наткнулась на сайт этой компании. Недолго думая, договорилась о встрече и предварительной оценке по стоимости всей работы. Очень порадовало отношение сотрудника. Сразу видно опытного и образованного человека! Я получила ответы на все вопросы, и даже после уезда мастера в телефонном режиме консультировалась по поводу ремонта. Когда поняла, что мне все нравится в данной компании, был составлен договор о строительных работах. Все работники опытные и образованные молодые люди, это видно по скорости и качеству их работы.
После покупки нового дома вопроса о том, кто займется строительными работами не стояло, так как с данной компанией имеем дело уже давно. Первый раз обращались к ним, когда делали ремонт у родителей, для них очень важен был момент контроля. Тут очень порадовал прораб, который регулярно посещал свой объект и тщательно проверял выполнение работ. Второй раз обратились за услугами в данную фирму, когда обновляли детскую комнату. Также очень порадовало и отношение работников, и качество работы. Так как ремонт делали уже не раз и обращались к разным фирмам важным был вопрос о соблюдении затрат, тут проблем не возникло…сумма не превысила изначально установленной.
Как только увидела название компании среди всех которые искала, сразу набрала)) Люди с фантазией работают, а это в их деле главное, молодцы. Осталась довольна работой.
Заботливая Бригада Строителей помогла нам осуществить мечты. Мы сделали шикарный ремонт в нашей старой квартире. Сейчас такое чувство, что она даже больше стала. Мастера сделали все на отлично, аккуратно и полностью в соответствии с нашими требованиями.
Хотелось бы сказать спасибо бригаде строителей со столь креативным названием - удивили не только качеством выполняемых работ, но и ценами. Здесь нет особо никаких скидок, бонусов, но работа в итоге выходит значительно дешевле, чем у других именитых строительных контор. Спасибо вам, дорогие ЗБС!
Спасибо "ЗБС"! Санузел отделали ремонт выше всяких похвал! Знают ребята свое дело! Инструмент профессиональный , все аккуратно. Нет, как у некоторых "мастеров" купите то, купите это! "Пришел, увидел, победил!". Дальнейший ремонт обязательно будем в сотрудничестве с этой фирмой! Успехов и у дачи, Вам ребята!
Хочу поделиться опытом и развеять сомнения тех, кто еще думает, сотрудничать ли с данной компанией или нет. Я директор бизнес центра, и для меня вопрос о хорошом, довольно быстром и комфортном, для моих работников, ремонте стоял очень остро. Друзья посоветовали эту фирму, как надежного представителя выполнения ремонтных работ. Остался очень доволен! Строители молодцы! Выполняли шумные и пыльные работы только по отведенным нами часам, таким образом, никто никому не помешал. Ремонт был осуществлен довольно быстро и хорошо. Спасибо за сотрудничество!
Добрый вечер! Как произошло мое знакомство с данной компанией… Мою маму отправили на лечение в санаторий почти на два месяца, и в период ее отсутствия я решила обновить ремонт в ее квартире. После предварительного разговора с представителем данной строительной компании осталось двоякое ощущение. С одной стороны я очень обрадовалась тому, что мне пообещали справиться за очень короткий срок и по адекватной цене. С другой стороны меня это напугало, очень боялась мошенников! Но наличие документации и официальных бумаг помогло решиться на работу с ними! Чему я очень рада! Потрясающая бригада, которая выполнила хорошо все свои работы за действительно короткий срок.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 197
189
2
1
0
5