Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59687

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Дарина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной строительной фирмой. Решив обновить ремонт в квартире, сразу наткнулась на сайт этой компании. Недолго думая, договорилась о встрече и предварительной оценке по стоимости всей работы. Очень порадовало отношение сотрудника. Сразу видно опытного и образованного человека! Я получила ответы на все вопросы, и даже после уезда мастера в телефонном режиме консультировалась по поводу ремонта. Когда поняла, что мне все нравится в данной компании, был составлен договор о строительных работах. Все работники опытные и образованные молодые люди, это видно по скорости и качеству их работы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Чесаков о компании:

После покупки нового дома вопроса о том, кто займется строительными работами не стояло, так как с данной компанией имеем дело уже давно. Первый раз обращались к ним, когда делали ремонт у родителей, для них очень важен был момент контроля. Тут очень…

Антон о компании:

Хочу сказать огромное спасибо компании ЗБС,за удачно проделанную работу.В частности прорабу Андрею,мастера Анатолию и Сергею,ребята реально мастера своего дела.У меня частичный-но в свое время сложный ремонт-ремонт ванной комнаты.не соврать,по…