Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59681

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Хочу поделиться опытом и развеять сомнения тех, кто еще думает, сотрудничать ли с данной компанией или нет. Я директор бизнес центра, и для меня вопрос о хорошом, довольно быстром и комфортном, для моих работников, ремонте стоял очень остро. Друзья посоветовали эту фирму, как надежного представителя выполнения ремонтных работ. Остался очень доволен! Строители молодцы! Выполняли шумные и пыльные работы только по отведенным нами часам, таким образом, никто никому не помешал. Ремонт был осуществлен довольно быстро и хорошо. Спасибо за сотрудничество!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Великая о компании:

Добрый вечер! Как произошло мое знакомство с данной компанией… Мою маму отправили на лечение в санаторий почти на два месяца, и в период ее отсутствия я решила обновить ремонт в ее квартире. После предварительного разговора с представителем данной…

Андрей Чесаков о компании:

После покупки нового дома вопроса о том, кто займется строительными работами не стояло, так как с данной компанией имеем дело уже давно. Первый раз обращались к ним, когда делали ремонт у родителей, для них очень важен был момент контроля. Тут очень…