Дизайн интерьеров - все отзывы на компанию Z-Design

Наталья
Заказчик
5
Выражаю благодарность Зое и Татьяне за отличную и качественную работу по созданию дизайна интерьера и архитектурного решения для нашей квартиры. Мастера своего дела, Зоя и Татьяна, разработали функциональную и удобную планировку, подобрали чудесную цветовую палитру для каждого помещения, отличные материалы для отделки, полный комплект мебели и предметов интерьера. И все это с учетом пожеланий Заказчика и фактически с первой подачи на согласование. Полный комплекс работ по созданию дизайн-проекта и перепланировке был выполнен в назначенный срок. Также хочу отметить профессиональную помощь в согласовании перепланировки квартиры с регулирующими органами. Живем в своей новой и красивой квартире уже почти год и наслаждаемся жизнью!
Ольга
Заказчик
5
Купив убитую квартиру в кирпичном доме 1967 г., мы поняли, что без помощи профессионалов нам не обойтись. Решили довериться Зое, Тане и Денису, и это был самый правильный выбор. Пару недель назад мы переехали в квартиру мечты. Я просыпаюсь утром и сама себе завидую. Может ли дизайн-проект и ремонт пройти в удовольствие? Может!!!В дизайн-проекте были учтены все наши пожелания и даже больше. В квартире 73 кв.м. нашлось место даже для постирочной. Планировочное решение просто идеальное, все функционально и удобно. В квартире просторно, много воздуха и света, уютно и тепло.Ремонт сделан быстро и качественно. Отдельно хотелось бы отметить координацию работ и закупок, бригада не простаивала ни одного дня из-за непоставленных/незакупленных материалов. Все хлопоты ребята взяли на себя, по ходу согласовывая с нами отдельные нюансы. В итоге квартира получилась в точности как на визуализации дизайн-проекта.Зоя, Таня, Денис, спасибо за Вашу работу, за терпение, за старания, за конечный результат!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 42
42
0
0
0
0