Ремонт квартир - все отзывы на компанию Три гвоздя

Георгий
Заказчик
5
Пишу отзыв спустя почти два года после того как мне делали ремонт. Всё таки не новый телефон купить, должно пройти время, чтобы понять насколько хорошо всё сделано.



Делал капитальный ремонт летом 2016 года в однокомнатной квартире. Это не первый мой ремонт, но в фирму решил обратиться впервые, так как самому возится с таким масштабом работ было откровенно лень. Замерщик Андрей приехал оперативно, всё посчитал, показал материалы, сделал предложение. Из нескольких вариантов, которые я рассматривал, этот оказался самым интересным по деньгам и общему впечатлению от общения. Не было попыток навязать что-то мне ненужное (на момент разговора уже был в голове план того, что хочу в итоге получить). Следующий этап - подписание договора. Получив его на руки, поехал к знакомым юристам, которые посоветовали мне обсудить некоторые положения договора с руководством компании, так как на их взгляд они не имели отношения к моему случаю (например, я не должен нести ответственность перед третьими лицами за возможный ущерб, так как все работы выполняются фирмой). Честно говоря, не думал, что фирма будет что-то менять в типовом договоре, не делаются у нас так дела, но был приятно удивлён - всё было адекватно воспринято и мои пожелания были учтены в финальной версии договора.



На месте работала команда из трёх мастеров - Максима, Миши и Жени. Приятные рукастые ребята, до сих пор рекомендую всем знакомым именно их бригаду. Ремонт начали в срок, делали всё оперативно (шумные работы уложили в неделю). Ездил к ним "присматривать" чуть ли не каждый день, но могу сказать, что это было излишне - серьёзных косяков не было, мелких косяков было очень мало и устранялись они по первому требованию. Ребята свою часть работы сделали в срок, немного конец ремонта затянула ситуация с новыми окнами, которые нам никак не могли довезти, но в целом в летнее время это нормальная ситуация, если судить по рассказам знакомых.



За два года квартира не потеряла своего товарного вида, всё выглядит так же как и в первый день после ремонта. Ничего нигде не сломалось, плитка не отваливается, обои не отклеиваются.



В общем, моё сотрудничество с компанией и непосредственно этой бригадой оставило только самые приятные впечатления и я с уверенностью могу их советовать.
Екатерина Григ
Заказчик
4
Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно.
Черноусова
Заказчик
5
Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, завершили ремонт два дня назад (13.10.17) , очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
Римма Мулюкова
Заказчик
5
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт квартиры именно у этой компании. Буквально на днях завершился ремонт у меня. Получилась отличная квартира в стиле хай-тек. Работой остались довольны. В ремонтной бригаде работают хорошие специалисты, у которого все работы были под контролем, прораб был с нами постоянно на связи, отправлял нам фотоотчет о проделаной работе, помогал нам советами.
Сережа Жук
Заказчик
1
Решили сделать ремонт ванной комнаты и обратились в компанию.

Пришел мастер,принес каталог и сделал расчет стоимости.

Мы согласились и подписали договор и оставили предоплату.

На следующей день пришли мастера,но инструментов у них не оказалось и они ждали пока им привезет их прораб,прождали пол дня и наконец он явился.

Но уже было поздно и так и ничего не сделали.На следующей день они пришли с большим опозданием и практически тоже ничего не сделали.На звонки прорабу он не брал трубки или когда брал,то говорил что вот вот будет,но так и не приехал.

Потом стал замечать за рабочими что они приходят пьяными и пытаются выравнивать стены,на что им было сделано замечание.И так прошло 1,5 недели а ремонт как стоял,так и стоит.Начал звонить прорабу,он трубку не берет или говорит что с рабочими разберется,в итоге так и не разобравшись мы выгребли вместе с мешком мусора банки из под пива в кол-ве 6 шт!!!!.Мы сделали им замечания что плитка выложена плохо и нужно переделывать,в итоге они под шумок сбежали из квартиры и прихватили с собой наши инструменты.Когда Мы начали звонить прорабу он трубку не брал,стали звонить в фирму и тут выяснилось что данный гражданин у них не работает!

Когда им было сказано что на договоре стоит ваша печать,то после этого они сказали что мы разберемся и перезвоним.Перезвонила девушка оператор и сказала что с вами свяжется руководство.Руководство в итоге не перезвонило и не захотели с нами решать вопрос о компенсации.Дозвонились до прораба и прегрозили ему подачей заявления в полицию,на что он сразу сказал что вернет все деньги,обещал вернуть через 2 дня.В итоге он не вернул ничего,фирма молчит.Мы написали заявление в полицию на прораба,теперь будем писать в прокуратуру с просьбой проверить данную организацию.

Что имеем на сегодня,ремонт стоит 3 недели,пришлось дазаказывать дорогую плитку,так как эти алкаши поламали половину и еще по мелочи докупать.

Вот такая вот фирма 3 гвоздя.А вы верьте хорошим отзывам сдесь.

Кстати зовут прораба Захаров Максим 89267175556 можете позвонить ему по вопросу ремонта,как он нас заверял что он великий мастер и держит свое слово.
Andrey Shekin
Заказчик
1
Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже сметаа. Я попросил смета (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю что у меня смета их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не ответили и обещали перезвонить через 10 минут. Звонка так и не было. НИКОМУ не СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Марк Кидман
Заказчик
5
Решил я как то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полсметаот рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. Вообщем я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой компании. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился к этой компании.
Зинаида Мабурова
Заказчик
5
Недавно завершили ремонт в моей санузле, всем довольна! Мне ничего не пришлось делать, вплоть до выноса мусора! Справились за 10 дней, на пару дней раньше, чем планировали! С мастерами не было никаких разногласий, прораб контролировал процесс работы мастеров, что приятно удивило! Осталась довольна услугами, оказанными компанией "Три Гвоздя"
Анна Колесникова
Заказчик
5
Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Геннадий
Заказчик
5
Ремонт прошел гладко и без форс мажоров. Мастера попались хорошие и даже очень вежливые! Правда плитку выкладывали долго, но зато получилось очень красиво. Ни разу не пожалел что обратился к этой компании.
Ольга Капранова
Заказчик
5
Несколько дней назад завершился ремонт ванной комнаты и туалета в нашей квартире. В целом полученным результатом очень довольны. сметав Трёх Гвоздях вполне адекватные. Сам процесс протекал прозрачно и без проблем. В срок уложились. Парни подсказали некоторые моменты, которые помогли решить проблему маленькой ванной комнаты, за это им отдельное спасибо
Алексей Григорьев
Заказчик
1
Делал ремонт в комнате. Договор подписан 31.08.2018. Срок действия договора до 21.09.2018. На текущий момент (22.04.2019) закрывающие документы по ремонту не подписаны. Остатки лишнего материала не вывезены. На стенах появились трещины, которые за 6 месяцев никто исправить не приехал. Прораб на вопросы отвечает, но ничего не делает.
Yuri Андреевич
Заказчик
1
Операторы данной компании не выполняют своих обещаний, так при звонке в данную компанию по вопросам уточнения сроков начала работ обещают перезвонить, однако звонка в дальнейшем не происходит.
Рубцова Татьяна
Заказчик
5
Здравствуйте! Пишу всем кто читает отзывы и ищет фирму для ремонта своей квартиры. Обратились в фирму "Три гвоздя". Отличные мастера, высокая квалификация, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, своевременные поправки, грамотные советы, а также компетентное управление бригадой строителей, всё это в итоге обеспечило конечный результат-отличное качество проведённого ремонта моей квартиры.
Максим
Заказчик
5
Доброго времени суток, я обратился в компанию "Три-Гвоздя" в середине апреля. Если рассматривать

по соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант.

Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали - подписали договор,

и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше завершили.

Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, хорошо, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!
Дарья Николаевна
Заказчик
5
Ремонтом я очень довольна! Все виды работ, включая сантехнические и электроустановканые, были выполнены хорошо. Прораб Иван на каждом этапе ремонта сообщал о проделанной работе. Сейчас с уверенностью могу сказать, что в компании "Три Гвоздя" работают специалисты, которые отлично знают своё дело. Так что рекомендую: очень удобно работать с одной компанией, которая делает всё комплексно, хорошо и красиво.
Алина
Заказчик
5
Фирма «Три Гвоздя» понравилась. Делали ремонт в санузле: трубы меняли , полы и стены обложили плиткой. Ремонт был два месяца назад. Качество устроило, поэтому потраченных денег не жалко. Спасибо.
Константин Самойлов
Заказчик
3
2. К лету решил обновить ремонт в квартире. Замерщик пообещал сделать скидку 10%. Проблемы начались, как только мастера приступили к работам. Когда привезли материал, оказалось, что произошла какая-то ошибка и мне привезли только часть из них. Через пару дней, все-таки его довезли, но не тот, который заказывали! Вообщем, через неделю только мы разобрались с материалом, за счет чего существенно увеличился срок ремонта! Все издержки с доставкой компания взяла на себя, это хоть меня не коснулось! К мастерам Андрею и Сергею претензий не имею! В совокупности, могу поставить с натяжкой только 3 из 5, за организацию и за забытую скидку! О которой пришлось напоминать прорабу.
Сергей Кейзман
Заказчик
5
Сейчас на рынке множество разных ремонтных компаний, а еще больше частников. Нанял я подобного мастера, «все умею и все могу» и очень сильно пожалел. Закосячил мне дорогущие обои, были видны стыки, которые очень тщательно он пытался затереть, происходила постоянно какая-то выкачка денег, после того, как я прождал пол дня, выгнал на все четыре стороны! В этот же день обратился в компанию, непосредственно профессионально занимающуюся ремонтом. В сравнении с частным мастером, от компании пришел крутой маляр Александр. Профессионал в своем деле! Оперативно исправил недочеты своего частного предшественника.
daniil
Заказчик
5
Несколько лет по различным причинам откладывали ремонт в офисе. Когда пришли к мысли, что пора бы и несколько обновить помещения офиса, стали перед другой проблемой – кому доверить? Обзвонив всех знакомых и изучив все сайты, на которых предлагался ремонт, пришли к выводу, что лучше компании «Три Гвоздя» нам не найти. Основные критерии, которыми мы руководствовались – качество, доступные цены, обязательный контроль на всех этапах ремонта и, конечно же, гарантия до трех лет на все работы и материалы, и страхование ремонта. Все это в совокупности и сыграло решающую роль при выборе. Результатом остались очень довольны, всем рекомендуем.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
90
10
1
1
21