Отзыв заказчика на компанию «Три гвоздя»
Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.