Установка окон - все отзывы на компанию Русские окна
Отнеслись внимательно и качественно сделали
По случаю проведения ремонта в квартире, для меня была актуальна покупка и установка окон. В оконной компании я озвучила свои пожелания: безопасность, светопропускаемость. Посоветовавшись со специалистом, выбрала и заказала монтаж окон rehau deligt, оснащённых взломостойкой фурнитурой. Новые окна обеспечивают безопасность, свет и комфорт в квартире - я довольна своим выбором!
Рекомендую компанию Русские окна!
Мы часто бываем в отъезде, поэтому хотели защититься от взломов окон. Остановили свой выбор на окнах Рехау Делайт, они снабжены высокой взломозащитой. Мастера установили нам окна быстро и аккуратно, без лишней пыли, за что мы им благодарны. Порадовало то, что в жару окна не пропускают сильно тепло. А зимой, соответственно, не пропустят холод. В общем, этим видом окон мы остались довольны.
Рекомендую компанию Русские окна!
Мы часто бываем в отъезде, поэтому хотели защититься от взломов окон. Остановили свой выбор на окнах Рехау Делайт, они снабжены высокой взломозащитой. Мастера установили нам окна быстро и аккуратно, без лишней пыли, за что мы им благодарны. Порадовало то, что в жару окна не пропускают сильно тепло. А зимой, соответственно, не пропустят холод. В общем, этим видом окон мы остались довольны.
Мы с мужем довольны выбором
Мы часто бываем в отъезде, поэтому хотели защититься от взломов окон. Остановили свой выбор на окнах Рехау Делайт, они снабжены высокой взломозащитой. Мастера установили нам окна быстро и аккуратно, без лишней пыли, за что мы им благодарны. Порадовало то, что в жару окна не пропускают сильно тепло. А зимой, соответственно, не пропустят холод. В общем, этим видом окон мы остались довольны.
Надежность окон
Мы часто бываем в отъезде, поэтому хотели защититься от взломов окон. Остановили свой выбор на окнах Рехау Делайт, они снабжены высокой взломозащитой. Мастера установили нам окна быстро и аккуратно, без лишней пыли, за что мы им благодарны. Порадовало то, что в жару окна не пропускают сильно тепло. А зимой, соответственно, не пропустят холод. В общем, этим видом окон мы остались довольны.
быстро и качественно
В свой новый дом подбирали окна - хотелось, чтобы и красивые были, и не продувало. Я слышала раньше о рехау. В итоге остановились на rehau thermo-design, так как 4-х камерный стеклопакет, защита от взлома и внешне выглядит презентабельно. Монтажники поработали хорошо, все установили достаточно быстро и качественно.
Все ок
После ремонта в квартире, решили заодно и сменить окна в кухне и зале. В прошлый раз заказали в шарашкиной конторе, из-за чего окно на кухне в открытом состоянии всегда норовило захлопнуться, муж сказал, его неправильно установили. В этот раз решили обратиться в Русские окна и поставить качественные окна с армированными профилями. Выбор пал на Rehau geneo. Цена профиля и установки показалась вполне разумной. Замерщик приехал на 2 день после обращения, а ещё через 8 дней доставили сами окна и приехали.
Окна хорошие.
Давно подумывала заменить окна на новые, но побаивалась нарваться на некачественную продукцию и на криворуких установщиков. Посоветовала мне соседка обратиться в «Русские окна», послушала, заказала на все комнаты 4 окна + балкон. По стоимости вышло не слишком дорого. Устанавливали двое мастеров, начали с утреца завершили вечером, вышло по времени очень даже быстро. Конструкция прочно заделана в проём окна, воздух не проходит внутрь. Материал по качеству хороший.
Качественные окна.
Первое, что хорошо запомнил при использовании окон на профиле Rehau Blitz - это их непродуваемость. Замерщик, который приезжал по моей заявке на установку, об этом свойстве и рассказал. Он меня заверил, что привезут два окна через одиннадцать дней. По факту получилось через 10. К счастью, справились с установкой - за один день. И подробно объяснили как ими пользоваться, чтобы прослужили как можно дольше. Окна стоят уже вторую неделю и очень доволен.
Хорошие окна.
Во время ремонта в доме, когда мы сказали, что хотим чтобы как можно больше естественного света попадало в комнату, наши мастера посоветовали заказать окна в этой компании и на профиле rehau grazio. Объяснили, что у этой линейки створки профиля уже. От этого и вид более аккуратный получается и больше места остается непосредственно для стекла, а значит и света проникать больше будет. Так и сделали. Получилось действительно оптимально, и именно как мы хотели. Цены нормальные. Изготовили и установили в срок.
Специалисты из Русских окон делали нам в офис панорамное остекление из алюминиевого профиля Proveda. Второй год стоит, как новое. Выглядит идеально, никаких нареканий по использованию. Думаю еще на дачу такое же заказать.
Хотела заменить балконный блок и в Русских окнах мне предложили много разных вариантов. Остановилась на блоке из профиля Geneo, так как сам балкон холодный и хотелось бы, чтобы в комнате от него холода не было. Все, как хотела, так и получила. Спокойно пережила зиму, хотя раньше от двери постоянно тянуло холодным воздухом.
Мне специалисты этой компании стеклили лоджию в новостройке, площадь 9 квадратов почти, 7 окон. Справились отлично! И сами окна отлично поставили, и всю отделку хорошо сделали. Обычно сколько вижу лоджий у знакомых, друзей, у всех куча разных косяков, а тут первый раз в моей жизни все хорошо и главное, что с первого раза. При этом профиль брал самый недорогой, Блитц.
Удачно прошла покупка. Все легко без загвоздок, позвонила вызывала замерщика, после получения сметы оплатила. Через неделю уже привезли и поставили мою балконную дверь. Очень удобно, когда есть услуга под ключ и не приходится искать других специалистов, чтобы тебе поставили дверь, сделали откосы и т.д. Двери конструкции сендвич панель профиль рехау блитц.
Хочу написать не о том, как заказывал у них окна, а о том, как они быстро реагируют на жалобы. Окна поставили в сентябре, а в декабре с одной стороны от окна стало дуть. Приехали без проблем на следующий день после звонка и просто провели регулировку. Никакой нервотрепки, как бывает с другими аналогичными фирмами.
Успели нам поставить окна до всей этой суматохи. Я оч. рада, что мы вовремя заказали и компания не подвела со сроками. Заказ был в количестве двух окон, для зала большое трехстворчатое и для кухни поменьше, двустворчатое, профиль рехау блитс. Срок гарантии на монтаж до 5 лет, на стеклопакет - бессрочная гарантия. Качеством работы компании полностью удовлетворена, не зря друзья рекомендовали.
Окна домой выбирала долго и огромное спасибо консультанту из Русских окон, который всеми силами мне помогал)) Откровенно его измучила, но он был терпелив. Посоветовал THERMO-Design, чтобы и не очень дорого вышло, и по качеству меня устроило. Спасибо огромное! Если бы не этот специалист, заказала бы что-то не то что мне надо и разочаровалась по итогу, переплатив.
Месяц назад меняли окна в сталинке. Мало того, что там не совсем стандартные размеры, нужно было еще максимально аккуратно вынимать старые, чтобы стены не посыпались. Я очень довольна работой установщиков, действительно работали со всей осторожностью по моей просьбе, поставили тоже хорошо. Вообще заказывала работу под ключ. От меня пять баллов, поскольку парни действительно мастера.
Меняли три окна, двустворчатых открывающихся, профиль REHAU Grazio. Выбирающим рекомендую этот профиль, ценник нормальный, качество оправданное. И ребята устанавливают хорошо, окна не собирают конденсат и не потеют. На некоторых площадках негатив пишут про компанию, не знаю, есть ли на то основания, но в нашем случае сработали на отлично.
А я в этом году наконец-то допросилась мужа, чтобы на даче сделал мне крытую беседку и остеклил ее. Хочу сказать спасибо за то, что выезжаете за пределы МСК. И за то, что порадовали хорошей работой и быстрыми сроками. Ставили правда долго. но понять можно, конструкции окон и дверей немаленькие, поэтому пришлось им повозиться. На момент установки претензий не было, посмотрим, как будет служить.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 85
79
0
0
0
7