Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт

Анна Полонская
Заказчик
5
Мы купили свою квартиру без отделки.Обратились за помощью в эту ремонтную компанию и нам сделали просто шикарный ремонт. Дизайнер вместе с нами разработал проект нашего ремонта. Все изменения которые мы захотели внесли в дизайн. работы выполнили очень хорошо и довольно быстро. Никаких претензий у нас не возникло.Компанию однозначно всем советуем. Ребята молодцы
Тимур
Заказчик
5
Пишу положительный отзыв об "Арт Ремонте", потому что сильно понравился ремонт, который мне сделали. Также понравилась слаженная работа дизайнера и бригады, всё сделали чётко. Цена оказалась вполне приемлемой, вписалась в мой бюджет. По времени тоже всё шикарно, уложились в необходимые мне сроки. Теперь с ещё большей радостью прихожу домой с работы.
Helga Rudovich
Заказчик
1
Будьте осторожны, заключая договор с компанией «Арт ремонт»! Они позиционируют себя, как надежная Компания по ремонту, которая в сроки выполнит все необходимые работы. Также обещают помочь с подборкой мебели, сантехники и др. Именно по этим критериям я отбирала компанию. Но именно этого мне не предоставили. Во-первых, забрали рабочего, который работал у меня один. Работы были преостановлены. Когда звонишь им и спрашиваешь, когда же начнутся работы, они говорят, что рабочего кинули на другой объект! Причём меня не оповестили, а узнала я это, когда мне привезли материалы и некому было их принять. Работы стоят. Я на 9 месяце. Во-вторых, хамское отношение всех работников! В-третьих, дизайнер там никакой. Наталья зовут. Мало того, что никаких обещанных рекомендаций, но на визуализации нет даже кнопки слива туалета! Нет кранов. Единственное, что она сделала, и то кое-как, так это план. Мы закрыли на это глаза, так как на первом месте стояла скорость выполнения работ. В силу того, как я упомянула ранее, я на 9 месяце беременности. Но работы до сих пор стоят. От всей души не рекомендую заключать с ними договор.
zazulskajalesya
Заказчик
5
Заказывали тут проект для нашей двухкомнатной новостройки, перегородок не было, поэтому попросили сделать нам что-то функциональное. По максимуму использовали свободное пространство, так что наша двушка стала такой комфортной в плане жизни, втроем нам здорово теперь. У ребенка даже есть своя игровая зона, а у супруга кабинет небольшой. Супер, мы довольны!
Максим
Заказчик
5
Сделали классный ремонт, нам все очень понравилось. Респект бригаде.
Светлана Ли
Заказчик
1
Не рекомендую данную компанию для ремонта!

Был заказе ремонт трехкомнатной квартиры, дизайн проект. Сроки сорваны, ремонт не закончен, сме а превышена значительно! Бригада просто гнала метры проводки, сделала нам «золотые» стены которые уже дали трещины! Все делалось не своевременно! Часть чистовых работ сделали до «грязных», из-за этого чистовой ремонт необходимо переделывать! Бригада и прораб попались просто отвратительные! Жаль что выяснили мы это слишком поздно! Сейчас разхлебываем все их косяки и всплывают новые и новые! Ремонт уже влетел в сумму, превышающий смету арт-ремонта! Хотя делали в а про их же дизайн проекту с их же бригадой! Должны были сдать квартиру в конце августа, сейчас ноябрь, а мв все ещё расхлебываем косяки, мнооое необходимо переделывать! Искренне не рекомендую связываться с компанией!
Кирилл
Заказчик
5
Мне отошла квартира от бабушки, необходим был хороший ремонт с дизайном. Обратился сюда, отзывы же хорошие. И не ошибся, здесь работают настоящие профессионалы. Дизайн сделали крутой, красивый, ненавороченный и в то же время все нужное есть. Дизайнер делал проект примерно месяц, мы с ним согласовывали все - от цвета стен до местонахождения розеток. И главное что рабочие потом все сделали в точности по проекту, я ходил и проверял. Ремонт длился 4 месяца, качество работы выше всяких похвал. Выровняли стены, полы, провели всю сантехнику, в общем, сделали из старой недорогой квартиры модное и современное жилье.
gaasewan
Заказчик
5
Ремонт - дело дорогое. Вот поэтому я подходил к выбору компании, которая займется ремонтом в моей двухкомнатной квартире очень тщательно. Ремонт необходим был "под ключ". От и до. Отзывы я читать не стал, потому что не очень доверяю, всякого написать могут, проверяю все только на собственном опыте.

Договорились с "Арт-ремонт", сметчик приехал, посчитал все, замерил обсудили. Подписали договор. прораб, который руководил нашим ремонтов - Александр. Молодец, все пожелания учитывал и руководил грамотно. Ремонтом я остался доволен.
Дмитрий
Заказчик
5
В новой квартире бригада мастеров компании закончила ремонт. Стены хорошо утеплили. Ламинат положили ровно, перед укладкой все выровняли. Сантехнику установили и потолки натяжные. Плюс освещение в каждой комнате. Капитальный ремонт компания закончила без опозданий. От меня оценка отлично! Бригада хорошо поработала. О вложенных средства я не жалею качество работы выше всяких похвал
Дмитрий Романов
Заказчик
5
Недавно приобрели квартиру в новостройке и нужно было сделать косметический ремонт. Для этого обратились в Арт-Ремонт. Сначала прочитали о них отзывы, люди хорошо отзывались об этой компании и мы решили воспользоваться их услугами. Рабочие выполнили все на пять баллов, все сделали довольно быстро и аккуратно. Хотелось бы сказать спасибо, будем вас советовать друзьям.
Ольга
Заказчик
5
Я обратилась в компанию из-за расценок и отзывов. О них не зря хорошо отзываются, дизайн проект мне сделали очень классный, не заплатила за него ни копейки. Выбрала капитальный ремонт и получила отличный проект даром. Ремонт в моей квартире мастера сделали шикарный, эту компанию я теперь всем рекомендую. Сервис у них отличный качество работы не вызывает вопросов.
Наташа
Заказчик
5
Мамину квартиру мастера компании привели в порядок. капитальный ремонт сделали. Дизайн-проект сделали очень впечатляющий. Маме проект понравился. Компанию друзья посоветовали. Бригада мастеров работала без суеты. Они заменили плитку в ванной на новую. Душевую кабину поставили. Трубы и проводку поменяли. Все сделали довольно быстро без лишнего мусора. И завершили мастера в точно оговоренные сроки!
Алексей
Заказчик
5
В Арт-ремонт обратился чтобы сделать еврокапитальный ремонт. У нас трешка в новом доме, ремонта никакого не было, были голые стены так сказать. Сразу скажу, что остались довольны сотрудничеством. Ремонт нам делали четыре месяца, хоть у нас и трешка, но не особо большая. Претензий к установкау нет, наоборот, все понравилось. От себя хочу подметить довольно приемлемые цены.
nikolai.osi
Заказчик
5
Капитальный ремонт с компанией Артремонт для нас прошел довольно быстро и без каких либо проблем. Рабочие под руководством прораба Алексея работали довольно быстро и аккуратно. В квартире всегда чистота и порядок, мусор сразу упаковывался и вывозился. Результат мне понравился, мастера справились с ремонтом точно в срок, качество работы отличное. Смело ставлю 5 из 5 Вашей компании.
Ирина Иванова
Заказчик
5
Настало время ремонта. В этот раз я решила сделать его уже как следует капитально. Поэтому решила поручить это ответственное дело профессионалам. По совету знакомых обратилась в Арт-ремонт. После консультации с менеджером решила сделать еврокапитальный ремонт. После заключения договора фирма приступила к работе незамедлительно и выполнила все в оговоренные сроки и хорошо. Так что довольна их работой.
Анатолий
Заказчик
5
У меня был печальный опыт раньше с отделкой сторонней помощью. Поэтому тут приходилось устроить тотальный контроль. На удивление ребята попались толковые. А то как бывает 1 разбирается и только остальным подсказывает как делать, чего и сколько. Тут же ребята все опытные самостоятельные. В общем выполненной Результатом доволен. Спасибо им.
Инна
Заказчик
5
Компания сделала отличный ремонт у меня в квартире. Мастера что работали, делал все без спешки. Опасалась, что будет суета и к обещанному сроку не управятся. Но мастера справились с работой выше всяких похвал. Ошибок не нашла дизайн-проект я получила бесплатно. Такая работа заслуживает оценки отлично. Критиковать компанию мне точно не за что они знают свое дело.
Тарас
Заказчик
5
В квартире, что я купил, нужно было делать капитальный ремонт. Я обратился к этой компании, выбрал капитальный ремонт. Дизайн-проект мне сделали бесплатно. Насчет работы у меня нет нареканий, мастера работали не спеша, но про сроки они не забывали, уложились, точно, как и обещали. Я доволен ценой и скоростью ремонта в компании довольно быстро работают и про качество они не забывают.
katser.trofim
Заказчик
5
Мы долго мучились с подборами разных чистовых материалов, выбирали все по цвету и фактуре и в итоге окончательно запутались в этом обилии вариантов. Обратились сюда за поморью, тут есть такая услуга и они нас спасли. С ними смогли оперативно найти все, что нам нужно было еще и по глушим ценам из возможных у нас. Никакого брака, очень довольны работой с ними!
СобакаWTF
Заказчик
5
Уже писал благодарность Арт-ремонту, они года 3 назад делали нам с супругой дизайнерский ремонт в двушке в Черемушках, достойно вышло. Повторно обратился в конце 2018 года, понеобходимобился ремонт в загородном доме в Серпуховском районе, естественно под ключ. В течение месяца с небольшим подготовили дизайн-проект (бесплатно кстати для такой площади), далее закупили и завезли на участок всё необходимое для отделки. Гид по чистовым материалам Владимир помог выбрать, съездил со мной в Каширский двор, отдельное ему спасибо. Бригада во главе с прорабом Андреем трудилась месяца 3, работа была толково организована, приезжал смотреть всего пару раз, а так мне фотоотчет о работе скидывали, всё наглядно.

В целом, качеством доволен, в сроки уложились, компании респект!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7