Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт
Мы купили свою квартиру без отделки.Обратились за помощью в эту ремонтную компанию и нам сделали просто шикарный ремонт. Дизайнер вместе с нами разработал проект нашего ремонта. Все изменения которые мы захотели внесли в дизайн. работы выполнили очень хорошо и довольно быстро. Никаких претензий у нас не возникло.Компанию однозначно всем советуем. Ребята молодцы
Пишу положительный отзыв об "Арт Ремонте", потому что сильно понравился ремонт, который мне сделали. Также понравилась слаженная работа дизайнера и бригады, всё сделали чётко. Цена оказалась вполне приемлемой, вписалась в мой бюджет. По времени тоже всё шикарно, уложились в необходимые мне сроки. Теперь с ещё большей радостью прихожу домой с работы.
Будьте осторожны, заключая договор с компанией «Арт ремонт»! Они позиционируют себя, как надежная Компания по ремонту, которая в сроки выполнит все необходимые работы. Также обещают помочь с подборкой мебели, сантехники и др. Именно по этим критериям я отбирала компанию. Но именно этого мне не предоставили. Во-первых, забрали рабочего, который работал у меня один. Работы были преостановлены. Когда звонишь им и спрашиваешь, когда же начнутся работы, они говорят, что рабочего кинули на другой объект! Причём меня не оповестили, а узнала я это, когда мне привезли материалы и некому было их принять. Работы стоят. Я на 9 месяце. Во-вторых, хамское отношение всех работников! В-третьих, дизайнер там никакой. Наталья зовут. Мало того, что никаких обещанных рекомендаций, но на визуализации нет даже кнопки слива туалета! Нет кранов. Единственное, что она сделала, и то кое-как, так это план. Мы закрыли на это глаза, так как на первом месте стояла скорость выполнения работ. В силу того, как я упомянула ранее, я на 9 месяце беременности. Но работы до сих пор стоят. От всей души не рекомендую заключать с ними договор.
Заказывали тут проект для нашей двухкомнатной новостройки, перегородок не было, поэтому попросили сделать нам что-то функциональное. По максимуму использовали свободное пространство, так что наша двушка стала такой комфортной в плане жизни, втроем нам здорово теперь. У ребенка даже есть своя игровая зона, а у супруга кабинет небольшой. Супер, мы довольны!
Сделали классный ремонт, нам все очень понравилось. Респект бригаде.
Не рекомендую данную компанию для ремонта!
Был заказе ремонт трехкомнатной квартиры, дизайн проект. Сроки сорваны, ремонт не закончен, сме а превышена значительно! Бригада просто гнала метры проводки, сделала нам «золотые» стены которые уже дали трещины! Все делалось не своевременно! Часть чистовых работ сделали до «грязных», из-за этого чистовой ремонт необходимо переделывать! Бригада и прораб попались просто отвратительные! Жаль что выяснили мы это слишком поздно! Сейчас разхлебываем все их косяки и всплывают новые и новые! Ремонт уже влетел в сумму, превышающий смету арт-ремонта! Хотя делали в а про их же дизайн проекту с их же бригадой! Должны были сдать квартиру в конце августа, сейчас ноябрь, а мв все ещё расхлебываем косяки, мнооое необходимо переделывать! Искренне не рекомендую связываться с компанией!
Был заказе ремонт трехкомнатной квартиры, дизайн проект. Сроки сорваны, ремонт не закончен, сме а превышена значительно! Бригада просто гнала метры проводки, сделала нам «золотые» стены которые уже дали трещины! Все делалось не своевременно! Часть чистовых работ сделали до «грязных», из-за этого чистовой ремонт необходимо переделывать! Бригада и прораб попались просто отвратительные! Жаль что выяснили мы это слишком поздно! Сейчас разхлебываем все их косяки и всплывают новые и новые! Ремонт уже влетел в сумму, превышающий смету арт-ремонта! Хотя делали в а про их же дизайн проекту с их же бригадой! Должны были сдать квартиру в конце августа, сейчас ноябрь, а мв все ещё расхлебываем косяки, мнооое необходимо переделывать! Искренне не рекомендую связываться с компанией!
Мне отошла квартира от бабушки, необходим был хороший ремонт с дизайном. Обратился сюда, отзывы же хорошие. И не ошибся, здесь работают настоящие профессионалы. Дизайн сделали крутой, красивый, ненавороченный и в то же время все нужное есть. Дизайнер делал проект примерно месяц, мы с ним согласовывали все - от цвета стен до местонахождения розеток. И главное что рабочие потом все сделали в точности по проекту, я ходил и проверял. Ремонт длился 4 месяца, качество работы выше всяких похвал. Выровняли стены, полы, провели всю сантехнику, в общем, сделали из старой недорогой квартиры модное и современное жилье.
Ремонт - дело дорогое. Вот поэтому я подходил к выбору компании, которая займется ремонтом в моей двухкомнатной квартире очень тщательно. Ремонт необходим был "под ключ". От и до. Отзывы я читать не стал, потому что не очень доверяю, всякого написать могут, проверяю все только на собственном опыте.
Договорились с "Арт-ремонт", сметчик приехал, посчитал все, замерил обсудили. Подписали договор. прораб, который руководил нашим ремонтов - Александр. Молодец, все пожелания учитывал и руководил грамотно. Ремонтом я остался доволен.
Договорились с "Арт-ремонт", сметчик приехал, посчитал все, замерил обсудили. Подписали договор. прораб, который руководил нашим ремонтов - Александр. Молодец, все пожелания учитывал и руководил грамотно. Ремонтом я остался доволен.
В новой квартире бригада мастеров компании закончила ремонт. Стены хорошо утеплили. Ламинат положили ровно, перед укладкой все выровняли. Сантехнику установили и потолки натяжные. Плюс освещение в каждой комнате. Капитальный ремонт компания закончила без опозданий. От меня оценка отлично! Бригада хорошо поработала. О вложенных средства я не жалею качество работы выше всяких похвал
Недавно приобрели квартиру в новостройке и нужно было сделать косметический ремонт. Для этого обратились в Арт-Ремонт. Сначала прочитали о них отзывы, люди хорошо отзывались об этой компании и мы решили воспользоваться их услугами. Рабочие выполнили все на пять баллов, все сделали довольно быстро и аккуратно. Хотелось бы сказать спасибо, будем вас советовать друзьям.
Я обратилась в компанию из-за расценок и отзывов. О них не зря хорошо отзываются, дизайн проект мне сделали очень классный, не заплатила за него ни копейки. Выбрала капитальный ремонт и получила отличный проект даром. Ремонт в моей квартире мастера сделали шикарный, эту компанию я теперь всем рекомендую. Сервис у них отличный качество работы не вызывает вопросов.
Мамину квартиру мастера компании привели в порядок. капитальный ремонт сделали. Дизайн-проект сделали очень впечатляющий. Маме проект понравился. Компанию друзья посоветовали. Бригада мастеров работала без суеты. Они заменили плитку в ванной на новую. Душевую кабину поставили. Трубы и проводку поменяли. Все сделали довольно быстро без лишнего мусора. И завершили мастера в точно оговоренные сроки!
В Арт-ремонт обратился чтобы сделать еврокапитальный ремонт. У нас трешка в новом доме, ремонта никакого не было, были голые стены так сказать. Сразу скажу, что остались довольны сотрудничеством. Ремонт нам делали четыре месяца, хоть у нас и трешка, но не особо большая. Претензий к установкау нет, наоборот, все понравилось. От себя хочу подметить довольно приемлемые цены.
Капитальный ремонт с компанией Артремонт для нас прошел довольно быстро и без каких либо проблем. Рабочие под руководством прораба Алексея работали довольно быстро и аккуратно. В квартире всегда чистота и порядок, мусор сразу упаковывался и вывозился. Результат мне понравился, мастера справились с ремонтом точно в срок, качество работы отличное. Смело ставлю 5 из 5 Вашей компании.
Настало время ремонта. В этот раз я решила сделать его уже как следует капитально. Поэтому решила поручить это ответственное дело профессионалам. По совету знакомых обратилась в Арт-ремонт. После консультации с менеджером решила сделать еврокапитальный ремонт. После заключения договора фирма приступила к работе незамедлительно и выполнила все в оговоренные сроки и хорошо. Так что довольна их работой.
У меня был печальный опыт раньше с отделкой сторонней помощью. Поэтому тут приходилось устроить тотальный контроль. На удивление ребята попались толковые. А то как бывает 1 разбирается и только остальным подсказывает как делать, чего и сколько. Тут же ребята все опытные самостоятельные. В общем выполненной Результатом доволен. Спасибо им.
Компания сделала отличный ремонт у меня в квартире. Мастера что работали, делал все без спешки. Опасалась, что будет суета и к обещанному сроку не управятся. Но мастера справились с работой выше всяких похвал. Ошибок не нашла дизайн-проект я получила бесплатно. Такая работа заслуживает оценки отлично. Критиковать компанию мне точно не за что они знают свое дело.
В квартире, что я купил, нужно было делать капитальный ремонт. Я обратился к этой компании, выбрал капитальный ремонт. Дизайн-проект мне сделали бесплатно. Насчет работы у меня нет нареканий, мастера работали не спеша, но про сроки они не забывали, уложились, точно, как и обещали. Я доволен ценой и скоростью ремонта в компании довольно быстро работают и про качество они не забывают.
Мы долго мучились с подборами разных чистовых материалов, выбирали все по цвету и фактуре и в итоге окончательно запутались в этом обилии вариантов. Обратились сюда за поморью, тут есть такая услуга и они нас спасли. С ними смогли оперативно найти все, что нам нужно было еще и по глушим ценам из возможных у нас. Никакого брака, очень довольны работой с ними!
Уже писал благодарность Арт-ремонту, они года 3 назад делали нам с супругой дизайнерский ремонт в двушке в Черемушках, достойно вышло. Повторно обратился в конце 2018 года, понеобходимобился ремонт в загородном доме в Серпуховском районе, естественно под ключ. В течение месяца с небольшим подготовили дизайн-проект (бесплатно кстати для такой площади), далее закупили и завезли на участок всё необходимое для отделки. Гид по чистовым материалам Владимир помог выбрать, съездил со мной в Каширский двор, отдельное ему спасибо. Бригада во главе с прорабом Андреем трудилась месяца 3, работа была толково организована, приезжал смотреть всего пару раз, а так мне фотоотчет о работе скидывали, всё наглядно.
В целом, качеством доволен, в сроки уложились, компании респект!
В целом, качеством доволен, в сроки уложились, компании респект!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7