Отзыв на компанию Арт-Ремонт №57923

4.9
Отзывы: 238
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
231
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
СобакаWTF
08.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арт-Ремонт:
Уже писал благодарность Арт-ремонту, они года 3 назад делали нам с супругой дизайнерский ремонт в двушке в Черемушках, достойно вышло. Повторно обратился в конце 2018 года, понеобходимобился ремонт в загородном доме в Серпуховском районе, естественно под ключ. В течение месяца с небольшим подготовили дизайн-проект (бесплатно кстати для такой площади), далее закупили и завезли на участок всё необходимое для отделки. Гид по чистовым материалам Владимир помог выбрать, съездил со мной в Каширский двор, отдельное ему спасибо. Бригада во главе с прорабом Андреем трудилась месяца 3, работа была толково организована, приезжал смотреть всего пару раз, а так мне фотоотчет о работе скидывали, всё наглядно.

В целом, качеством доволен, в сроки уложились, компании респект!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

В Арт-ремонт отделали ремонт с женой нашу двушку. Сразу скажу, качеством ремонта остались довольны. Никаких претензий нет, все поклеили и уложили правильно. Делали капкапитальный ремонт. Вся процедура заняла три месяца с небольшим, ну это нормально,…

Тарас о компании:

В квартире, что я купил, нужно было делать капитальный ремонт. Я обратился к этой компании, выбрал капитальный ремонт. Дизайн-проект мне сделали бесплатно. Насчет работы у меня нет нареканий, мастера работали не спеша, но про сроки они не забывали,…