Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт
К компании Арт-Ремонт я обращался, когда нужно было отремонтировать мою однушку. Компания отнеслась к делу с должным профессионализмом, выслушала все мои пожелания по поводу устройства квартиры. Требовался капитальный ремонт, так как я квартирой не занимался несколько лет, и выглядеть она начала отвратно.
Сейчас я пишу отзыв уже после того, как ремонт сделан. Результат оказался хороший, все мои пожелания были выполнены. Так что спасибо за работу!
Сейчас я пишу отзыв уже после того, как ремонт сделан. Результат оказался хороший, все мои пожелания были выполнены. Так что спасибо за работу!
Очень рад, что выбрал эту компанию во время ремонта своей двухкомнатной квартиры. Понравилось общение с их сметчиком, который посоветовал хорошие решения по поводу перепланировки гостиной. Так что у меня теперь еще и дополнительная кладовая получилась. К мастерам претензий нет, работу свою знают и умело выполняют. Ремонт очень красивый получился. Разбега по стоимости со сметой не было, так что сделали отличный капитальный ремонт по приемлемым расценкам.
Мне тоже все понравилось - все в срок и как договаривались, без всяких проволочек, хорошая работа - молодцы!
После покупки квартиры встала задача сделать косметический ремонт. Выбрали компанию с большим количеством положительных отзывов Арт-Ремонт. Специалист по оценки приехали в течение 2 часов, сделали осмотр, согласовали материалы, цену и сроки. Через 10 дней ремонт был закончен, проверили все детали, не к чему придраться, сделано все очень хорошо и профессионально. Могу советовать данную фирму.
Вообще доволен как мне ремонт заделали ребята. Очень благодарен, что не занимались самодеятельностью, а все согласовывали. Только по срокам конечно четко было, но все равно долговато. А так молодцы.
Компанию по ремонту квартиры мы искали долго. В интернете большое количество предложений, из всех предложенных наш выбор остановился на компании Артремонт, так как эта компания делает абсолютно все виды работ за адекватную стоимость. Могу сказать, что качеством работ я доволен. Сделали все на пять с плюсом. По срокам задержали на полторы неделе из-за долгой поставки керамогранитной плитки из Италии. С компанией Артремонт было легко и удобно работать. Рекомендую!
Когда пришло время делать ремонт в квартире, то долго выбирала компанию, которой можно было бы поручить это дело.
В компании "Арт-Ремонт" мне понравилось, что они давно на рынке ремонтных работ и о них пишут и говорят только хорошее.
Мне нужно было поменять сантехнику, обои поклеить и другие мелочи.
Ремонт выполнили на отлично, дали гарантию.
Благодарна за работу.
В компании "Арт-Ремонт" мне понравилось, что они давно на рынке ремонтных работ и о них пишут и говорят только хорошее.
Мне нужно было поменять сантехнику, обои поклеить и другие мелочи.
Ремонт выполнили на отлично, дали гарантию.
Благодарна за работу.
Начинала подготовку к капитальному ремонту свое маленькой двушке с подготовки дизайнерского проекта. Если уж делать, так делать на долго, и все потом должно нравиться. Здесь мне подготовили проект, терпеливо подгоняя под все мои пожелания и отвечая на все мои вопросы. а человек я въедливый донельзя. И только потом я запустила сам процес ремонта. Обратившись, как к проверенным уже людям, к ним же. В самой стройке и ремонте я понимаю, конечно же, мало. Но получилось в итоге именно то что я и хотела. Я очень довольна!
Почитали отзывы об арт-ремонт и решили заказать тут. Нам необходим был евроремонт в нашей 2шке в новостройке. Хочу поблагодарить прораба за контроль работ, мы с женой почти и не следили за процессом. Рабочие провели электрику, установили сантехнику, потом поклеили обои и положили паркет. Дизайнер подобрал отличную мебель, рабочие приняли ее и установили согласно проекту. Получилось красиво и современно.
В компанию обратилась по совету подруги. Мастера сделали у меня дома качественный ремонт. Я выбрала ремонт по ключ. Мастера постелили ламинат и установили электрокамин. Я давно мечтала о таком, хотела, чтобы он был в гостиной. Ставлю оценку, отлично получила дизайн-проект от компании в подарок. Компанию можно советовать со сдачей они не опаздывают.
В компании работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на все 100 процентов. Долго выбирал между различными фирмами, работающими в данной сфере, в итоге остановился на компании Арт-Ремонт - и не прогадал. Ремонт "под ключ" в купленной мной 2-х комнатной квартире в Щербинке был произведен хорошо и в срок. Негативных моментов в процессе взаимодействия с сотрудниками компании я не обнаружил. Особую благодарность хотел бы выразить прорабу Михаилу за оперативное и, главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.
Рекомендую данную компанию! Делали ремонт, очень долго выберали, но остановились на данной компании и не пожалели, сделали все на высшем уровне!
Очень хотела сделать дизайнерский ремонт в своей 2-комн. квартире, выбирала подрядчика, смотрела по рейтингу и отзывам. Когда пришло время начинать, решила заключить договор с Арт-Ремонт, и необходимо сказать что сделала правильный выбор. Сметчик сделал необходимые замеры, а дизайнер подготовила дизайн-проект, всё как я и хотела - где какая отделка, материалы, мебель, всё отрисовала в 3Д, за полтора месяца всё подготовила и я согласовала. Дизайн кстати бесплатно по акции сделали. Гид по чистовым материалам Сергей помог всё закупить по нормальным ценам, т.к. я сама конечно не очень в этом разбираюсь. В итоге результат ремонта меня порадовал, качество работ и материалов на уровне, в общем молодцы ребята!
Купили мы квартиру в новостройке, но без внутренней отделки. А так, как хотели побыстрее сдавать ее в аренду, то начали искать хорошую компанию для выполнения ремонтных работ. Остановили свой выбор на этой. Очень понравились их дизайнерские проекты-эскизы, да и сметав принципе умеренные. Ребята отлично справились - нам очень понравился итоговый результат!
Хотели стандартный евроремонт, эта компания нам его сделала. Дизайнер с первого раза понял, что мы хотим, так что обошлись почти без правок. Ремонт длился 5 месяцев, за это время нам выровняли все поверхности, положили белый ламинат, покрасили стены, заменили окна с деревянных на пластиковые. Сделали панорамное остекление на лоджияе, теперь зрительно квартира кажется просторнее. Нам все понравилось!
Доброго времени суток, я приобрела квартиру в новостройке и мне необходим был косметический ремонт, по совету друзей обратилась в компанию Арт-Ремонт, придя сюда, мне сразу понравилось общение с менеджером, он выяснил все мои пожелания, мы подписали договор, в указанный срок прибыли рабочие, сделали все хорошо, у меня претензий не было. Ремонт сдали точно в срок, рекомендую.
Большое спасибо. Работа качественная. По срокам (что было очень важно!) не подвели. Все материалы купили/доставили самостоятельно - никакого дискомфорта.
Приобрели с женой квартиру под самоотделку и решили доверить ремонт специалистам. Знакомые посоветовали компанию Артремонт, они делали отделку офиса и остались довольны. Позвонили в компанию договорились с оператором о приезде замерщика. Специалист приехал вовремя, произвел все необходимые замеры, порасспрашивал нас о пожеланиях, через день нам представили проект и цену. Цена нас вполне устроила и мы подписали договор. Бригада попалась хорошая, опытная, мы несколько раз приезжали во время ремонта и ни разу не видели поддатых или праздно сидящих. Ремонт проведен на отлично и в срок, мы остались довольны работой компании.
капитальный ремонт для своей однушки заказывали у них. Претензий в целом не имею. Благодаря сплоченной и налаженной работе всех мастеров получился классный ремонт по доступной цене. На замечания реагировали адекватно, мелкие косяки исправляли сразу же, без возмущений и претензий. Срок был соблюден, стоимость от сметы не отличается. Поэтому жалоб никаких, они настоящие профи в своем деле, всем рекомендую!
Пока с женой были летом на даче, решили в это время сделать капитальный ремонт всей квартиры. Вопрос стоял лишь о выборе компании, осуществляющую такие услуги по приемлемой стоимости и срокам. Арт-ремонт, как мы посчитали - достойный выбор. Решено! Обратились сюда. Нам составили "проект" по косметике и смету выполняемых работ. Нас всё устроило. Определились со сроками, и мы поехали отдыхать. Когда вернулись - ремонт был почти закончен. Когда мы принимали квартиру, всё было выполнено по проекту и что главное - не вышли за смету. Красиво, стильно, современно. Мы остались довольными.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7