Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт

Дмитрий Анисимов
Заказчик
5
К компании Арт-Ремонт я обращался, когда нужно было отремонтировать мою однушку. Компания отнеслась к делу с должным профессионализмом, выслушала все мои пожелания по поводу устройства квартиры. Требовался капитальный ремонт, так как я квартирой не занимался несколько лет, и выглядеть она начала отвратно.

Сейчас я пишу отзыв уже после того, как ремонт сделан. Результат оказался хороший, все мои пожелания были выполнены. Так что спасибо за работу!
Николай Дорохов
Заказчик
5
Очень рад, что выбрал эту компанию во время ремонта своей двухкомнатной квартиры. Понравилось общение с их сметчиком, который посоветовал хорошие решения по поводу перепланировки гостиной. Так что у меня теперь еще и дополнительная кладовая получилась. К мастерам претензий нет, работу свою знают и умело выполняют. Ремонт очень красивый получился. Разбега по стоимости со сметой не было, так что сделали отличный капитальный ремонт по приемлемым расценкам.
Марина
Заказчик
5
Мне тоже все понравилось - все в срок и как договаривались, без всяких проволочек, хорошая работа - молодцы!
Анна Погорельцева
Заказчик
5
После покупки квартиры встала задача сделать косметический ремонт. Выбрали компанию с большим количеством положительных отзывов Арт-Ремонт. Специалист по оценки приехали в течение 2 часов, сделали осмотр, согласовали материалы, цену и сроки. Через 10 дней ремонт был закончен, проверили все детали, не к чему придраться, сделано все очень хорошо и профессионально. Могу советовать данную фирму.
Валерий Мечников
Заказчик
4
Вообще доволен как мне ремонт заделали ребята. Очень благодарен, что не занимались самодеятельностью, а все согласовывали. Только по срокам конечно четко было, но все равно долговато. А так молодцы.
volodya.fad
Заказчик
5
Компанию по ремонту квартиры мы искали долго. В интернете большое количество предложений, из всех предложенных наш выбор остановился на компании Артремонт, так как эта компания делает абсолютно все виды работ за адекватную стоимость. Могу сказать, что качеством работ я доволен. Сделали все на пять с плюсом. По срокам задержали на полторы неделе из-за долгой поставки керамогранитной плитки из Италии. С компанией Артремонт было легко и удобно работать. Рекомендую!
Елена Ли
Заказчик
5
Когда пришло время делать ремонт в квартире, то долго выбирала компанию, которой можно было бы поручить это дело.

В компании "Арт-Ремонт" мне понравилось, что они давно на рынке ремонтных работ и о них пишут и говорят только хорошее.

Мне нужно было поменять сантехнику, обои поклеить и другие мелочи.

Ремонт выполнили на отлично, дали гарантию.

Благодарна за работу.
Полина Антровеева
Заказчик
5
Начинала подготовку к капитальному ремонту свое маленькой двушке с подготовки дизайнерского проекта. Если уж делать, так делать на долго, и все потом должно нравиться. Здесь мне подготовили проект, терпеливо подгоняя под все мои пожелания и отвечая на все мои вопросы. а человек я въедливый донельзя. И только потом я запустила сам процес ремонта. Обратившись, как к проверенным уже людям, к ним же. В самой стройке и ремонте я понимаю, конечно же, мало. Но получилось в итоге именно то что я и хотела. Я очень довольна!
marshakov_ivan
Заказчик
5
Почитали отзывы об арт-ремонт и решили заказать тут. Нам необходим был евроремонт в нашей 2шке в новостройке. Хочу поблагодарить прораба за контроль работ, мы с женой почти и не следили за процессом. Рабочие провели электрику, установили сантехнику, потом поклеили обои и положили паркет. Дизайнер подобрал отличную мебель, рабочие приняли ее и установили согласно проекту. Получилось красиво и современно.
Аня
Заказчик
5
В компанию обратилась по совету подруги. Мастера сделали у меня дома качественный ремонт. Я выбрала ремонт по ключ. Мастера постелили ламинат и установили электрокамин. Я давно мечтала о таком, хотела, чтобы он был в гостиной. Ставлю оценку, отлично получила дизайн-проект от компании в подарок. Компанию можно советовать со сдачей они не опаздывают.
Сергей
Заказчик
5
В компании работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на все 100 процентов. Долго выбирал между различными фирмами, работающими в данной сфере, в итоге остановился на компании Арт-Ремонт - и не прогадал. Ремонт "под ключ" в купленной мной 2-х комнатной квартире в Щербинке был произведен хорошо и в срок. Негативных моментов в процессе взаимодействия с сотрудниками компании я не обнаружил. Особую благодарность хотел бы выразить прорабу Михаилу за оперативное и, главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.
ekaterina_shat
Заказчик
5
Рекомендую данную компанию! Делали ремонт, очень долго выберали, но остановились на данной компании и не пожалели, сделали все на высшем уровне!
Карина
Заказчик
5
Очень хотела сделать дизайнерский ремонт в своей 2-комн. квартире, выбирала подрядчика, смотрела по рейтингу и отзывам. Когда пришло время начинать, решила заключить договор с Арт-Ремонт, и необходимо сказать что сделала правильный выбор. Сметчик сделал необходимые замеры, а дизайнер подготовила дизайн-проект, всё как я и хотела - где какая отделка, материалы, мебель, всё отрисовала в 3Д, за полтора месяца всё подготовила и я согласовала. Дизайн кстати бесплатно по акции сделали. Гид по чистовым материалам Сергей помог всё закупить по нормальным ценам, т.к. я сама конечно не очень в этом разбираюсь. В итоге результат ремонта меня порадовал, качество работ и материалов на уровне, в общем молодцы ребята!
Евгений Волков
Заказчик
5
Купили мы квартиру в новостройке, но без внутренней отделки. А так, как хотели побыстрее сдавать ее в аренду, то начали искать хорошую компанию для выполнения ремонтных работ. Остановили свой выбор на этой. Очень понравились их дизайнерские проекты-эскизы, да и сметав принципе умеренные. Ребята отлично справились - нам очень понравился итоговый результат!
elena
Заказчик
5
Хотели стандартный евроремонт, эта компания нам его сделала. Дизайнер с первого раза понял, что мы хотим, так что обошлись почти без правок. Ремонт длился 5 месяцев, за это время нам выровняли все поверхности, положили белый ламинат, покрасили стены, заменили окна с деревянных на пластиковые. Сделали панорамное остекление на лоджияе, теперь зрительно квартира кажется просторнее. Нам все понравилось!
Виктория Торрес
Заказчик
5
Доброго времени суток, я приобрела квартиру в новостройке и мне необходим был косметический ремонт, по совету друзей обратилась в компанию Арт-Ремонт, придя сюда, мне сразу понравилось общение с менеджером, он выяснил все мои пожелания, мы подписали договор, в указанный срок прибыли рабочие, сделали все хорошо, у меня претензий не было. Ремонт сдали точно в срок, рекомендую.
toha_semenov
Заказчик
4
Большое спасибо. Работа качественная. По срокам (что было очень важно!) не подвели. Все материалы купили/доставили самостоятельно - никакого дискомфорта.
mark.lezhev
Заказчик
5
Приобрели с женой квартиру под самоотделку и решили доверить ремонт специалистам. Знакомые посоветовали компанию Артремонт, они делали отделку офиса и остались довольны. Позвонили в компанию договорились с оператором о приезде замерщика. Специалист приехал вовремя, произвел все необходимые замеры, порасспрашивал нас о пожеланиях, через день нам представили проект и цену. Цена нас вполне устроила и мы подписали договор. Бригада попалась хорошая, опытная, мы несколько раз приезжали во время ремонта и ни разу не видели поддатых или праздно сидящих. Ремонт проведен на отлично и в срок, мы остались довольны работой компании.
Виктор Чернышев
Заказчик
5
капитальный ремонт для своей однушки заказывали у них. Претензий в целом не имею. Благодаря сплоченной и налаженной работе всех мастеров получился классный ремонт по доступной цене. На замечания реагировали адекватно, мелкие косяки исправляли сразу же, без возмущений и претензий. Срок был соблюден, стоимость от сметы не отличается. Поэтому жалоб никаких, они настоящие профи в своем деле, всем рекомендую!
Петр Кирилов
Заказчик
5
Пока с женой были летом на даче, решили в это время сделать капитальный ремонт всей квартиры. Вопрос стоял лишь о выборе компании, осуществляющую такие услуги по приемлемой стоимости и срокам. Арт-ремонт, как мы посчитали - достойный выбор. Решено! Обратились сюда. Нам составили "проект" по косметике и смету выполняемых работ. Нас всё устроило. Определились со сроками, и мы поехали отдыхать. Когда вернулись - ремонт был почти закончен. Когда мы принимали квартиру, всё было выполнено по проекту и что главное - не вышли за смету. Красиво, стильно, современно. Мы остались довольными.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7