Отзыв заказчика на компанию «Арт-Ремонт»
Мне тоже все понравилось - все в срок и как договаривались, без всяких проволочек, хорошая работа - молодцы!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.