Установка потолков - все отзывы на компанию НебоЛюкс

Ирина
Заказчик
5
Заказывала безрамное остекление балкона. Очень довольна качественной работой. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. СПАСИБО Вам! Ирина
Сергей
Заказчик
5
БОЛЬШОЕ спасибо за остекление беседки в Крёкшино! Буду рекомендовать вашу компанию соседям! Сергей
Светлана
Заказчик
5
Спасибо за мой уютный балкон! Сработали качественно, быстро, четко. Всегда мечтала о панорамном виде, но не знала, что есть такая чудо - система. Теперь наслаждаюсь обзором как из башни Москва-Сити, а летом даже пью по утрам кофе. На очереди лоджия в квартире у мамы.
Илья
Заказчик
5
Встал вопрос застекления беседки за городом. Хотелось продлить время ее использования. Обратился в "Мастерскую безрамных конструкций" и остался доволен на все 100. Приятно удивлен, что остались еще порядочные компании и монтажники! Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо огромное. Советую Вас знакомым.
Светлана
Заказчик
5
Долго настраивались с мужем, пересмотрели кучу образцов. Остановились на Мастерской безрамных конструкций и остались довольны. Адекватная не завышенная цена на безрамное остекление. И работали хорошо. Все более чем устроило.
Александр
Заказчик
5
Посмотрел много систем подобного остекления, в основном у друзей. Почти все не понравились, щели между профилями, какие то пластиковые накладки, у некоторых вообще веревочкой двери открываются, при том что стоит достаточно дорого! Приехал в офис этой мастерской, самый простой офис в котором я был. Однако очень порадовал полноразмерный образец при чем угловой. Тонкие стекольные профиля, никаких щелочек между ними, никакого пластика, на двери стеклянная ручка. Объяснили что это нижнеопорное Испанское безрамное остекление, пообещали что после монтажа выглядеть будет так же как и на стенде. Понравилась система скидок. Заказал здесь. Как смонтируют расскажу
Елизавета
Заказчик
5
Я - дизайнер. Заинтересована в надежных партнерах. Заказала стеклянную перегородку и распашные двери для проекта. Меня устроили соотношение цены и качества. Спасибо менеджеру Елене за консультацию и монтажнику Александру за правильный замер и быстрый монтаж. Буду обращаться еще!
Светлана
Заказчик
5
Рекомендую. Удобно то, что можно вживую увидеть большой образец безрамного остекления в ТК Конструктор. Плюсы- хорошо работают, качественно, без обмана. Из минусов - только то что цвет конструкции немного не тот подобрали, но это наша промашка ,к ребятам нет претензий)))
Людмила
Заказчик
5
Летом стеклили террасу. Искали фирму долго, считали в разных местах. В "Мастерской безрамных конструкций" нам продемонстрировали полноразмерные образцы, дали адекватную цену и персональную скидку. Заключили договор и ни разу не пожалели. Спасибо Вам за Ваш труд и старание!
Саша
Заказчик
5
Мне очень понравилось сотрудничать с этими профессиональными людьми. Четко, быстро и цена хорошая. Спасибо за террасу!
Аноним
Заказчик
5
Спасибо ребятам из «Мастерской», у меня монтировали беседку два Александра. Порядочные, аккуратные, даже мусор убрали и створки помыли))))
Ирина
Заказчик
5
Делала безрамное остекление на даче. Просто в восторге!Теперь сидеть на веранде одно удовольствие — на природе, но ни комаров, ни дождя, ни холода. Только уют и романтика. Соседи спрашивают где делала. Спасибо за качественную работу. Ирина.
Ольга
Заказчик
5
Думали, чем застеклить веранду. Пришли в ТК Конструктор за плиткой, а увидели эти раздвижные стеклянные полотна. Сразу поняли, что мы всегда хотели, но не знали о том, что это бывает на самом деле!:-) Приятно было смотреть, как ребята борется за качество, стараются даже в мелочах. Побольше бы таких фирм! Спасибо, всем советуем однозначно!
Леонид
Заказчик
5
Я много искал и лопатил информации. Чудом нашел эту фирму, рассчитал, понял что цена хорошая и заключил договор. Сейчас пользуюсь уже пол года, рад как школьник отличной оценке)))) благодарю
Юлия
Заказчик
5
Заказывали безрамное остекление беседки , так как надоела сырость, ветер. Ребята очень качественно работают.на удивление для нашего времени) хотим остеклить балкон таким же способом. Ждем лета. Благодарим!
Илья
Заказчик
5
Добрый день. Большое спасибо специалистам компании "Мастерская Безрамный Конструкций" за профессионализм. Мы заказывали в этой компании остекление для веранды. Приехал очень вежливый замерщик Александр (он же работал потом на монтаже), сделал расчет конструкции и указал примерные сроки выполнения всех работ. Расчет стоимости остекления делала менеджер Елена, цена нас устроила. Заказали остекление, монтажники работали отлично - очень аккуратно и точно, мы довольны.
Татьяна
Заказчик
1
Добрый день! Заказывала остекление у данной компании, полное не соблюдение сроков, ужаснейшее качество исполнения и монтажа, выполнялся монтаж в течении месяца хоть и объем не большой. Хочу всех предупредить, чтобы были аккуратней с этой компанией, прежде чем заказывать у них остекление.
Людмила
Заказчик
3
Заказывали безрамное остекление балкона в Мастерской Безрамных Конструкций. Ребята работают четко и слаженно — без задержек, пустых обещаний и обмана! Спасибо за работу, качество в наше время трудно найти, а вы опровергаете этот постулат!
Алексей
Заказчик
4
Добрый день. Одна из работ Мастерской на фото (коричневая терраса) моя. Перед выбором исполнителя много пересмотрел разных фирм и конструкций. Стояла задача защиты террасы от дождя, снега, пыли, птиц и кошек. Без уменьшения светового потока, с возможностью максимального увеличения открытых проёмов с минимальным занимаемым местом в сложенном состоянии. Утепление в задачи не входило. Остановился на Claroflex. Сама фирма порекомендовала эту мастерскую. С поставленными задачами Мастерская, в лице Елены (заключение договора и консультации по конструкции) и Александра с бригадой (монтаж) справились на отлично. Была сложность с подготовительными работами, которые выполнялись другой бригадой (по рекомендации Мастерской). Установлено 2 вида остекления на 3 стороны террасы (1 Slide и 2 Pivot). Работы выполнялись почти 2 недели с утра до вечера (ночевать уезжали в хостел, который снимали сами). К концу работы приезжал представитель из Испании для контроля и решения некоторых нестандартных вариантов по монтажу. Все вопросы были решены, пожелания учтены. Всем, кто решится на установку такого остекления, советую заранее заключать договор, т.к. спрос большой на эту фирму (Мастерскую), а качественные работы требуют значительного времени. Заказ, изготовление и доставка конструкций из Испании тоже процесс не быстрый. Я ждал около 2 мес. Да, ценовая политика меня порадовала.
Светлана
Заказчик
5
Очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Все исполняется согласно договору и в оговоренные сроки. Качество работы соответствует оценки пять. Огромное спасибо за терассу. Дизайн и исполнение, выполненные Вами, соответствуют моей мечте. Спасибо.
Назад
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 24
21
1
1
0
1