Отзыв на компанию НебоЛюкс №77424

4.7
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Александр
06.02.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию НебоЛюкс:
Посмотрел много систем подобного остекления, в основном у друзей. Почти все не понравились, щели между профилями, какие то пластиковые накладки, у некоторых вообще веревочкой двери открываются, при том что стоит достаточно дорого! Приехал в офис этой мастерской, самый простой офис в котором я был. Однако очень порадовал полноразмерный образец при чем угловой. Тонкие стекольные профиля, никаких щелочек между ними, никакого пластика, на двери стеклянная ручка. Объяснили что это нижнеопорное Испанское безрамное остекление, пообещали что после монтажа выглядеть будет так же как и на стенде. Понравилась система скидок. Заказал здесь. Как смонтируют расскажу
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Добрый день! Заказывала остекление у данной компании, полное не соблюдение сроков, ужаснейшее качество исполнения и монтажа, выполнялся монтаж в течении месяца хоть и объем не большой. Хочу всех предупредить, чтобы были аккуратней с этой компанией,…

Светлана о компании:

Долго настраивались с мужем, пересмотрели кучу образцов. Остановились на Мастерской безрамных конструкций и остались довольны. Адекватная не завышенная цена на безрамное остекление. И работали хорошо. Все более чем…