Установка потолков - все отзывы на компанию Махаон

Ирина
Заказчик
5
По роду своей деятельности (занимаюсь квартирами) часто приходится ставить окна и за все время работы выяснила для себя, что заказывать у "Алма" на данный момент - это лучшее решение на рынке. Во первых, брать напрямую у производителя намного выгоднее в любом случае, не важно - единоразово это или на постоянной основе, а во вторых - результат здесь на голову выше, чем у многих других производителей. На компанию можно целиком положиться, начиная от замеров и заканчивая монтажом. Качество окон очень высокое, стоит также упомянуть быстрое изготовление и очень удобный монтаж в один день. Хочу отдельно сказать спасибо очень вежливому и профессиональному персоналу, особенно менеджеру Ирине, на чью смену я часто попадаюсь.
Захар
Заказчик
5
Компанию выбрал по рекомендации знакомых, так что с самого начала можно было посмотреть на качество работы, чем и воспользовалась. Посмотрела, пооткрывала-позакрывала окна, поспрашивала о том, нет ли каких недостатков, убедилась, что все сделано хорошо. Только после этого позвонил в офис. Маленький недостаток - пришлось немного подождать, пока снимут трубку. И это - единственный минус в работе. Монтажники приехали без опозданий. Поставили окна очень быстро, аккуратно, почти без грязи, обои не повредили. Видно, что опытные ребята. Вежливые. вели себя тихо, не шумели, не ругались друг с другом, чего я немного боялась. За такую работу хочу оставить вам положительный отзыв. Вы его заслужили!
Дарья
Заказчик
5
Нам также довелось иметь дело с компанией Окна Алма и лично мы довольны результатом нашего сотрудничества. Купили квартиру детям, в ней требовался ремонт, конечно, начали с установки пластиковых окон и пришли к ним в офис. В офисе менеджер Ирина продемонстрировала все варианты профилей, выбрали Рехау. С замером замерщик Денис не подвел, так как я взяла отгул. Окна изготовили за две недели, и поставили все сразу за один день. Конечно, монтажники в таком темпе работают не позавидуешь, но ребята профессионалы в своем деле, поставили все четко. Огромная благодарность от нас за отличные окна!
Даниил
Заказчик
5
Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и отличное шумоподавление, для нас это было как раз необходимо, так как рядом детская площадка и бывает довольно шумно. Понравилось быстрое и отзывчивое обслуживание, все прошло без проблем: оставили заявку на сайте - перезвонили - замерили - установили. Благодарность за работу менеджеру Наталье, замерщику Максиму. Полностью довольны! Пять звезд вам однозначно!
Анна
Заказчик
5
Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь работают с клиентами. Сотрудники внимательно выслушивают пожелания, стараются помочь. Отдельная благодарность за работу менеджеру Ирине, хоть сразу не могли дозвониться в первый день, но на следующий она перезвонила сама, замерщику Денису, мастерам-монтажникам - со своей работой все справились на "отлично"!
Сергей
Заказчик
5
Все отлично!
Светлана
Заказчик
5
Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы остались довольным самими окнами, то с большим удовольствием хочется отблагодарить, оставить отзыв и поставить максимальные оценки! Договор у нас был заключен на установку 7 окон из профиля Рехау, сроки были все выполнены, замеры произведены точно, ни каких претензий к качеству окон или механизмам открывания-проветривания у нас нет - все отлично! Благодарю всех сотрудников, которые участвовали - менеджера Наталью, замерщика Дениса и замечательную бригаду монтажников - ребята просто молодцы!
Олег
Заказчик
5
Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не нужно было ехать в офис, теперь дома тепло и уют. Работой, как менеджеров, так и установщиков окон остались абсолютно довольны. Цены очень доступны, за такое хорошее качество. Ребята приехали и все скоро и аккуратно сделали, я даже не думал, что так скоро и качественно можно сделать работу за такой короткий срок. Ценой и качеством работы остались вполне довольны. Будем рекомендовать всем знакомым!
Людмила
Заказчик
5
У нас небольшая двухкомнатная квартира, 3 окна компания Окна Алма нам поставила за один день. Нашли их через родственников, которые уже делали у них остекление и остались довольны работой. Поэтому мы тоже заказали у них трехкамерные окна Rehau Euro-design, по цене они нас отлично устроили.Созвонились с менеджером Ириной, договорились о времени замера. Замеры приезжал делать Кирилл. Особых заме��аний у нас не возникло - работают слаженно, изготовили окна за 10 дней. Монтажники знают свое дело и работают быстро, но качество при этом не страдает. Их результат работы радует глаз, особенно, когда вспоминаешь, какие окна у нас стояли раньше.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
45
1
0
0
3