Отзыв на компанию Махаон №77499

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Людмила
20.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
У нас небольшая двухкомнатная квартира, 3 окна компания Окна Алма нам поставила за один день. Нашли их через родственников, которые уже делали у них остекление и остались довольны работой. Поэтому мы тоже заказали у них трехкамерные окна Rehau Euro-design, по цене они нас отлично устроили.Созвонились с менеджером Ириной, договорились о времени замера. Замеры приезжал делать Кирилл. Особых заме��аний у нас не возникло - работают слаженно, изготовили окна за 10 дней. Монтажники знают свое дело и работают быстро, но качество при этом не страдает. Их результат работы радует глаз, особенно, когда вспоминаешь, какие окна у нас стояли раньше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Окна этой компании мы поставили себе в загородном доме, сейчас уже сделали откосы, все получилось хорошо. Ни каких сомнений по поводу компании Окна Алма у нас не было, так как это второй раз уже к ним обращаемся, в первый раз они ставили нам 2 окна…

Олег о компании:

Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не…