Отзыв на компанию Махаон №77506

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ирина
29.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
По роду своей деятельности (занимаюсь квартирами) часто приходится ставить окна и за все время работы выяснила для себя, что заказывать у "Алма" на данный момент - это лучшее решение на рынке. Во первых, брать напрямую у производителя намного выгоднее в любом случае, не важно - единоразово это или на постоянной основе, а во вторых - результат здесь на голову выше, чем у многих других производителей. На компанию можно целиком положиться, начиная от замеров и заканчивая монтажом. Качество окон очень высокое, стоит также упомянуть быстрое изготовление и очень удобный монтаж в один день. Хочу отдельно сказать спасибо очень вежливому и профессиональному персоналу, особенно менеджеру Ирине, на чью смену я часто попадаюсь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня о компании:

Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо…

Александр о компании:

Огромное спасибо компании Окна Алма, что действительно нас не подвели, ни со сроками доставки нашего балкона, ни с качеством его установки. В который раз убеждаемся в вашей порядочности. Балкон заказывали в средине ноября прошлого года, доставка…