Ремонт квартир - все отзывы на компанию ЛМ РЕМОНТ
Качественный и профессиональный подход к работе, конкурентные цены, дешевле, чем у частных мастеров. Делали ремонт новостройки, сделали все так как написано в договоре. Из минусов только, что мастера нерусские.
Купил наконец квартиру в новом доме, и встал вопрос о ремонте. Поскольку готовился к этому событию давно, то все идеи уже были и в голове, и на бумаге. Осталось найти толковых исполнителей. А это всегда проблема. Искал - перебирал, нашел этих вот ребят. Изначально понравился их подход - четко, без волокиты. Следил за работами сам, но особо даже подгонять их не пришлось. Сроки держали, по-крупному не косячили, за рамки сметы не вылезали.
Мы решили купить квартиру в новостройке и в ней конечно же требовалось сделать ремонт. По рекомендации своих друзей мы обратились в компанию ЛМ ремонт которые как раз на этом и специализируются. Здесь нам сразу предложили несколько хороших идей, одну из которых мы и решили воплотить в своём жилье. Сами работы прошли строго по графику и были выполнены очень профессионально и хорошо. Так что мы довольны что обратились именно сюда.
Обратились за ремонтом в двухкомнатной квартире. В компании сразу предупредили что дизайнера нет, но нам это и не нужно было. Вместе подобрали материалы, компания сама их закупила. Приступили к ремонту и сразу отчитывались по сделанной работе. Приезжали, смотрели. Иногда смущало что совсем разные люди работают. Оказывается на каждую задачу в компании свой специалист. По ходу ремонта пришлось немного пересмотреть планы. Но специалисты спокойно отреагировали на это и продолжили работу с новыми задачами. Ремонт завершили в срок, никаких претензий. Компания всегда идёт на встречу клиенту, помогут с материалами,а рабочие хорошо всё выполнят.
Обращался сюда по поводу ремонта два месяца назад, всё сделали хорошо, мы очень довольны. Рабочие все профессионалы, работа под контролем представителя компании. Самое приятное-гарантия на 4 года, значит сделано на совесть.
Делали ремонт в новостройке, помогали эти ребята. Очень профессиональные и вежливые рабочие, никаких грубых слов я от них не услышала. Сделали свою работу хорошо и довольно быстро, что, собственно, и требовалось от них. Вот только нет у них оплаты наличными, а для меня это самый безопасный способ оплаты.
Мы заказывали в lm remont ремонт квартиры в новостройке. В целом, качеством ремонта мы довольны. Работа сделана на совесть, все чётко, никаких нареканий к результату нет. Сделали всё, как мы и просили. Цена ремонта приемлемая. Однако, сроки они нам все-таки задержали на целую неделю! Для нас это не ерунда, так как пришлось лишний месяц съёма квартиры оплатить.
Мы с женой некоторое время назад купили квартиру в одной из новостроек нашего города и в ней требовалось сделать ремонт. Поскольку что либо дизайнерское нам было не нужно, да и большими средствами мы не располагали, то решили обратиться к этой компании. Все требуемые работы нам выполняли практически без задержек, при этом делали всё хорошо и под контролем самой организации. Так что своим ремонтом в конечном итоге мы остались довольны.
Обращалась в ЛМ Ремонт, когда купила двухкомнатную квартиру в новостройке. Стоимость ремонтных работ меня полностью устроила и главное, что по окончанию ремонта цену не завысили. Мастера, хоть и приступили к ремонтным работам на несколько дней позже оговоренного ранее срока, но зато сделали все хорошо и аккуратно. Не к чему придраться. Я очень довольна.
Доброго времени суток, настоятельно не советую обращаться в ЛМ ремонт, ЛМ столица и т.д. компании однодневки! Качество, сроки, работники оставляют желать лучшего. Ремонт шел 5 месяцев, остановился на последнем этапе, как сказали фирма закрылась. А доделывать за этими "мастерами" дороже выходит! Конченные уроды!
Если хотите недорого испортить Вашу квартиру, Вам сюда! Ремонт делала бригада "лучшего мастера ЛМ РЕМОНТ" Рамазана. Деньги берут авансом. Сметы нет, отчета по смете, соответственно, тоже нет. Качество отвратительное. Ванную обкладывал плиткой сам Рамазан больше месяца. Не доделал. Обрезая воздуходувы, обжег плитку. На ванне сколы. Обои поклеены безобразно, стыки расходятся. Испортили дорогостоящий пол. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Хорошие отзывы, скорее всего, заказные.
Переехали на днях в свою новую квартиру после ремонта. Ремонт заказали по рекомендации своих друзей, они рекомендовали "ЛМ Ремонт Столица". Фирма заключила с нами договор, где прописана гарантия 4 года на выполненную работу. В общем, качественный ремонт нашей новостройки был завершен в кратчайшие сроки. К нюансам отнесу только то, что отсутствует дизайнер, пришлось нанимать со стороны
Переехали в новую квартиру, в новостройку, а там еще и ремонт необходимо делать, как оказалось. Обратились за услугами к компании ЛР Ремонт. Не уверен был в их надежности, если честно, но как оказалось, зря. Работу выполнили хорошо, лишних переплат не брали. Даже, наоборот, по ходу работы попросили еще кое-какие мелочи доработать, так их включили в общую оговоренную стоимость. Ремонтом и сроками сдачи доволен. Единственное, что огорчило, что нет услуг дизайнера. Но огорчило это жену, в первую очередь)
Компания делала нам ремонт в новостройке. Качество работы очень хорошее и по цене вышло значительно дешевле, чем в других фирмах. Сделали аккуратно и в указанные сроки квартира была готова. Единственным недостатком для меня стало то, что оплатить работы наличными нельзя, только переводом на счет компании.
Их компанию нам советовали друзья, мы тоже захотели сотрудничать с ними, чтобы сделать ремонт. На нашу среднюю площадь квартиры примерно 62 кв.м. цена ремонта была совсем не грабительская! Недостатков в их работе мы не нашли!
Не пожалел, что обратился к этой компании. Сделали ремонт в новостройке, гораздо дешевле, чем предлагали другие компании. За время ремонта, цена не изменилась. К качеству претензий нет, гарантия 4 года.
Обращался к этой компании для проведения ремонта в новостройке, сразу же обсудили все детали и подписали договор, ремонт выполнили хорошо и в установленные сроки, команда рабочих очень приличная.
Они сделали хороший ремонт в нашей новостройке. Подход к делу серьезный, а сметаадекватные, что еще нужно. Изначально рассчитали все с черновыми и расходными материалами, больше мы не переплачивали.
Спасибо за качественный ремонт в новостройке. Компания сделала все работы в оговоренные сроки, без задержек. Ремонт получился отличным. Да
и по цене вышло значительно ниже, чем нам предлагалось в других аналогичных фирмах, в которые обращались. Отдельную благодарность хочется выразить прорабу Азамату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.
и по цене вышло значительно ниже, чем нам предлагалось в других аналогичных фирмах, в которые обращались. Отдельную благодарность хочется выразить прорабу Азамату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.
Хочу поблагодарить ЛМ Ремонт Столица за успешный ремонт. Здесь самые низкие сметаиз всех, что мы встречали, к тому же стоимость к концу ремонта не изменилась. Сколько изначально было указано, столько и отдали. Ремонт сделали нормально, поклеили обои, положили водостойкий ламинат, сделали натяжные потолки. Все довольно ровно, аккуратно. Дали гарантию.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 79
55
19
0
1
5