Отзыв заказчика на компанию «ЛМ РЕМОНТ»
Обращался к этой компании для проведения ремонта в новостройке, сразу же обсудили все детали и подписали договор, ремонт выполнили хорошо и в установленные сроки, команда рабочих очень приличная.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.