Ремонт квартир - все отзывы на компанию ПроектСтройСервис
Доброго дня дорогие товарищи по цеху , моя история началась ещё в 2010 году когда мне необходимо было сделать подарок своей маме. Друзья посоветовали сделать не только неожиданный сюрприз но и чтоб он был практичным. Решено было отправить мамулю в санаторий на 3 недели а за это время в её квартире нужно было сделать ремонт везде кроме лоджияа и санузла. Заранее согласовали сроки стоимость и только мама уехала, сразу же мастера приступили к работе. Мебель всю вынесли демонтировали старый ламинат и дверные коробки. Потом приступили к поклейке обоев и установке дверей и застилу ламината. В целом результат получился грандиозным. Очень довольны.
2 месяца назад и у меня завершили долгожданный ремонт, что хочу сказать в любой компании есть свои плюсы и минусы, идеальных компаний нет. Так в Проектстройсервисе. Плюсы это нормальная цена, уровень ремонта, отношение к клиентам. Еще порадовала такая ситуация заказывал у них материалы с доставкой вышло не много дороже чем если бы покупать самому, но вот я живу на 9 этаже и грузового лифта у нас нету. некоторые материалы например пвх панели для отделки лоджияа просто не помещались в лифт и ребята бесплатно доставили мне их по лестнице. Теперь к минусам задержка ремонтного процесса на 4 дня и когда на лоджияе устанавливали внешний блок сплит-системы брызнули пеной на стену снаружи и не убрали. А так вроде все хорошо.
Давно хотели с братом на своих 50 квадратных метрах чего то нового, почитав в интернете несколько статей об "умном доме". Сразу захотели себе это чудо техники. Но к сожалению у нас в Москве мало кто оказывает эту услугу хорошо, ну а если оказывает то очень дорого. Что нам с братом не по карману. Коллеги по работе посоветовали съездить на Авиамоторную в офис Проектстройсервис и уточнить занимаются ли они такими проектами. Как у меня появилось свободное время я сразу же приехал в офис, там мне все доступно объяснили менеджеры и направили меня к дизайнеру. Составили примерный дизайн. Я сразу же поспешил сообщить брату что нашел все-таки организацию под наши требования цена-качество. Сделали все в лучшем виде без косяков. Ходим с братом и как то даже не привычно все такое автоматизированное. Был рад сотрудничать.
Честно не ожидал тут встретить организацию которая делала ремонт мне в квартире, квартира у меня не большая поэтому изначально согласовал с дизайнером планировку, цвета и тд, дизайнер очень компетентный сделали все так что визуально комната стала раза в полтора больше. Друзья когда приходят удивляются, что касается качества тут вопросов нету, ребята сделали все довольно быстро и достойно. К ним не относится поговорка - поспешишь людей насмешишь. Я и сам когда то занимался отделкой (шабашил) поэтому тихо в стороне наблюдал за ремонтом и ждал момента когда рабочие где то накосячат и я их исправлю, но увы, мое прошлое лишь помогло мне найти общие темы с парнями. Очень благодарен Проект строй сервису со своей задачей они справились на отлично!
Обратились к ним по поводу ремонта санузла. Заявку подали по телефону, на следующий день пришёл замерщик и дизайнер, потому что была задумка , но необходим был взгляд профессионала. Придумали интерьер, дизайнер предложил интересное решения по поводу декора ванны. После подъехали в офис подписали договор и обговорили план работ. Через три дня мастера приступили, сделали всё довольно быстро, за собой убрали весь строительный мусор. Объём работ- натяжной глянцевый потолок , побелка стен, напольная плитка и декор ванн . Остались довольны, хорошо проделанной работой из ванной комнаты сделали "конфетку".
Ищу возможность сделать ремонт. читаю отзывы. Напрягает смайлики - смешно...
Делали ремонт в офисе с компанией Строй-сервис. Предварительно созвонились с менеджером этой компании, внесли предоплату и договорились, в какой день и во сколько к нам должны подъехать рабочие. В назначенный срок бригада Строй-сервиса была у нас в офисе, ребята не опоздали ни на минуту, даже чуть раньше пришли, за 15 минут, чтобы подготовить инструменты и помещение к отделочным работам. Все мастера, как нам и обещали, квалифицированные, адекватные, умелые, свое дело знают, инструменты у них в прекрасном состоянии (выглядят как новые), видно, что за ними ухаживают, а не просто так бросают где попало. У нас в помещении они не курили, все выходили на улицу. Работу делали довольно быстро, материалы использовали самые качественные, даже когда мы хотели заказать что-то другое, подороже, рабочие нас отговаривали, сказали, что дороже - не значит лучше, и посоветовали более качественный и дешевый аналог. Не прохлаждались по полчаса с чашкой чая. Перерыв только один раз сделали, и то всего на 20 минут. У нас было много вопросов, так как ремонт в офисе наша компания делала впервые, и, конечно было очень интересно узнать, а что, а как, а зачем. На все вопросы мы получали развернутые ответы, без мата, объясняющие эффективность или неэффективность того или иного материала в данной ситуации, объясняли, зачем нужны некоторые вспомогательные материалы, и как они работают в сочетании с другими. Несмотря на свой опыт, рабочие так же прислушивались и к нашим пожеланиям, учитывали наши запросы. Не "делали все по своему", а сначала говорили нам, что и как они хотят сделать и чем заменить. Все работы в офисе мы планировали закончить за 14 дней, в итоге вышло за 10. На 4 дня раньше. Это тоже огромный плюс. Работы выполнены профессионально, нигде нет никаких "ляпов", потертостей, неровностей, и прочих мелких недостатков. Придраться было не к чему, и мы с чистой совестью оплатили всю работу до конца. Размещаемся в офисе уже почти год, за это время нигде ничего не потрескалось, не обвалилось, не облупилось. Все выглядит так, как будто ремонт только вчера завершили. Посему нареканий никаких нет, компания супер, я теперь ее всем рекомендую. Мало того, что делают они все по высшему разряду, так еще и сметау них вполне адекватные, не завышены, а даже чуть наоборот. Я остался очень доволен. Собираюсь делать ремонт в квартире, думаю, снова обратиться к ним. Только на этот раз мне еще потребуются услуги их дизайнера ;)
много текста писать не буду, но хочу сказать одно компания достойная, ценовая политика адекватная, с данными людьми реально приятно работать. Что в последнее время встретишь к сожалению не часто. Делали ремонт мне в студии, я на момент создания дизайн проекта еще не до конца определился с цветовыми решениями, благо в компании работают хорошие дизайнеры, подобрали цвета исходя из размеров и освещенности моего помещения, спасибо )
Делали в санузле ремонт и очень удачно! Мы нанимали работников из "ПроектСтройСервис". Мы совершенно удовлетворены работой этих людей! Все очень аккуратно и довольно быстро сделано, никаких неудобств и неприятностей! Мы довольны работой этой компании!
Обратился в эту организацию порядка месяца назад, мне нужно было сделать ремонт в стоматологическом кабинете, в принципе ничего особенного, плитка штукатурка, ну и так с напольным покрытием покалдовать, чтоб все это проходило по нормам СЭС, менеджеры назначили бригаду, дали мои контакты прорабу. На след день он позвонил приехал вымерил все лазером, и уже через два дня составили смету, закупили материалы и все сделали. Достаточно красиво получилось. Потом приехал персональный менеджер, сделал пару фотографий для сайта, в целом остался доволен.
Добрый вечер, обращалась в данную компанию с очень простым ремонтом, необходимо было выравнять углы в санузле, установить дверь и обновить плитку, за работу взяли 15 000 рублей. Мастера адекватные. материалы закупала сама. По качеству претензий нет. Единственное не понравилось что мастера ходили в обуви не снимая т.е. после них приходилось мыть коридор постоянно, в след раз рекомендую брать обувь на сменку.
Решили с супругом сделать ремонт и обратились к этой компании. Всё было сделано на высшем уровне и в назначенные сроки. Ремонт очень понравился. Планируем вот через месяц сделать ремонт на кухне. Будем обращаться только к этой компании.
Все хорошо, доволен сотрудничеством с ПроектСтройСервисом, заказывали ремонт коридора и гостиной, что конкретно по работам, это смена обоев, постелили ламинат 32 класса износостойкости, плинтуса все дела, потолок отштукатурили, поставили межкомнатные двери убрали зазоры , получилось очень даже не плохо.
Хотели сделать в квартире ремонт, но сам я не умею.Решили обратиться к профессионалам!Долго искали подходящих и однажды друг посоветовал компанию "Строй-сервис" Обратившись туда, я был приятно удивлен ценой и доброжелательным общением с клиентами. Работа была выполнена в срок, что касаема качества работы, то я первый раз видел таких мастеров своего дела. Спасибо Вам за помощь!
Просто супер, молодцы. Ремонт длился 4 месяца, но сделали из квартиры конфетку, как говорит моя подруга "в этой сказке должен появится принц".И правда квартира стала светлее, уютнее и кроме меня в ней живут ещё солнечные зайчики. Спасибо большое, рекомендую.
Привет всем только завершился мой ремонт, пишу так сказать с пылу и жару, в целом все отлично мусор за собой убрали ремонт принимал с профи своего дела бывшим прорабом он все проверил были не большие недочеты которые переделали в течении дня и я подписал акт приема передачи. Теперь копим деньги на дачу там тоже предстоит не простой ремонт и конечно же с проекстройсервисом)
Решили с женой сделать капитальный ремонт в квартире. Квартира большая, поэтому не мучились сами, а прибегли к помощи специалистов этой компании. Сразу же себя зарекомендовали хорошо, приветливый вежливый персонал, хорошое обслуживание клиентов, отличный сервис, приемлемые цены, оперативные сроки выполнения работы. При встрече с дизайнером нам сразу был предложен большой выбор уже выполненных интерьеров. Мы долго не могли определиться с выбором, но благодаря опытным консультантам пришли к окончательному, единогласному решению. Вот настал день ремонта. Подход у них современный. Строители со стажем. Работники приступили принеся всё необходимое. Техника у них современная. Строители со стажем. Работали довольно быстро, хорошо, никаких дефектов и заминок с ремонтом не возникало. Приехали мы домой в положенный срок. Строители с выполнением нисколько не опоздали. Мы просто не узнали место, где мы жили. Даже и не думали, что это всё можно так красиво преобразовать. Поменяли абсолютно всё, даже некоторую мебель, которая не вписывалась в интерьер. Ремонт был сделан на совесть. Мы рады и благодарим Вашу компанию. Спасибо! (Если Вы надумали делать ремонт, то обращайтесь только к этой.
Считаю что проектстройсервис один из лидеров строительного рынка, делали у меня в 2014 году отделку помещения так вот сейчас прошло чуть больше 3-х лет а весь ремонт как новый ничего не отвалилось все держится на месте как раньше. В свое время даже помогли безвозмездно занести мебель собрать ее, и убрались после себя специальным промышленным пылесосом.
Недавно решили сделать с женой ремонт в ванной, но не знали, куда обратиться. В итоге решили все же заказать у этой компании. О своем решении не пожалели: приятные сотрудники, грамотные рабочие, отличный дизайнер. Ремонт удался по всем критериям и, выглядит очень надежным. Мусор за собой рабочие убрали. Теперь хотим заказать у них же кухню и гостинную.
Наша семья очень довольна работой ПроектСтройСервис. Ребята работают отлично. Всё хорошо сделали, советовали как может быть лучше и воплотили наши мечты в реальность. Ремонт шикарный!!! Спасибо огромное)
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 257
210
7
0
6
34