Установка потолков - все отзывы на компанию Home Decor

Филипп
Заказчик
5
Внутреннюю отделку балкона нашего заказывали у этой компании. В целом, обращением довольны, замерили, смету составили, а после, через небольшой срок после оплаты и оформления договора приехали рабочие и занялись монтажом. Балкон неплохо получился, без нареканий, нам всё понравилось, сделали очень качественно и после работ убрали весь мусор. Спасибо.
Евгений
Заказчик
5
Решили, что перед тем, как настанут холода, необходимо остеклить наши балконы, чтобы в квартире было гораздо теплее. Соседи порекомендовали мне обратиться в данную компанию, да и названные цены, сроки полностью удовлетворили. Через шесть дней профиля были изготовлены, и пара монтажников приступила к установке. Все сделали аккуратно и качественно.
Вячеслав
Заказчик
5
Мне не только нужно было застеклить балкон, но и отделать, утеплить его снутри и снаружи, провести свет, сделать его максимально комфортным даже зимой. Доверил всю работу этой компании, мне понравились реально выполненные работы. Сразу обговорили цену, практически уложились в договоренную сумму. Во внешней отделке и утеплении, мне захотелось более дорогие материалы, поэтому внесли изменения. Выполнили работу профессионально, претензий нет.
Вита
Заказчик
5
Остекляли балкон с этой компанией. Обращались не через заявку, а сразу приехали в офис. понравилось, как с нами поработали сотрудники, объяснили как происходит ценообразование. На следующий день приехал замерщик, понравилась такая оперативность. Сделали все работы по остеклению за неделю. Приятный момент, что мусора после себя не оставили. Надеюсь, этой зимой будет тепло.
Иван
Заказчик
5
Так как скоро зима, то наконец с супругой решили застеклить наш балкон. Просмотрев много вариантов, остановились на Балкон.ру, и не прогадали. Замерщик приехал на следующий день после заказа, и сразу заключили договор. Все работы сделали быстро и качественно, не оставив ни одного "косяка" с их стороны. Спасибо вам за качественное выполнение своих услуг!
Марина
Заказчик
5
В мае компания занималась остеклением нашего балкона. Благодарю за такую хорошую и аккуратную работу, даже не думала что получится настолько красиво. По цене вышло все более чем адекватно, в другой компании предлагали чуть дешевле, но у них сроки изготовления дольше, а тут почти неделя и окна уже стоят)
Александра
Заказчик
5
Давно уже я хотела застеклить балкон, а тут меня устроила и цена, и вообще ребята показались профессионалами. Вообще возможна установка только на 6 день после вызова замерщика, но это мелочь и я могла подождать, пока окна делают. В любом случае результат стоит того, ведь материалы использовались от бренда provedal, как мне сказали. Я почитала и да, это хорошая фирма.
Роман
Заказчик
5
В сентябре решили заказать остекление балкона, как-никак холода наступали и обратились в Балкон.ру. Цена за 1 квадратный метр нас в принципе устроила, менеджер по телефону примерную стоимость работ сказал. После уже приехал замерщик, пересчитал все точно и заключили договор, а через неделю уже появились и рабочие. Сделали кладку, поставили окна и все остальное сделали как надо. Качеством работ доволен, компания ответственная!
Елисей
Заказчик
5
Заказали стандартное остекление балкона, плюс внутренняя отделка. Как основной материал выбрали вагонку, балкон старые, были разные трещины, швы, это тоже пришлось заделывать. В Балкон.ру работают профессиональные мастера, гарантию на монтаж дают в пять лет. Сами окна устанавливали после предварительной подготовки стен, утеплили перекрытия, для большей надежности!
Барская Альбина
Заказчик
5
Выполнили работу качественно.
Обратились в компанию с целью установки натяжного потолка, после ремонта решили дополнить новый интерьер красивым потолком. После консультации приехали специалисты, все измерили, согласовали, и приступили к работе. Все работы завершили в заявленные сроки, специалисты аккуратные и доброжелательные. Результат порадовал, давно надо было сделать.
артем
Заказчик
2
Лучше не связываться
Обращался в эту шаражку для монтажа потолков в доме на 2 этаже в Подмосковье (80 кв.м). Замерщик приехал быстро, довольно адекватный, насчитал 70 т.р. за простые потолки из пвх полотна с 9 светильниками и одной закладной под карниз.(Позже из разговора монтажников узнал, что "если бы не 70 рублей, ***(член) бы они поперлись устанавливать мне потолки). Отдельно здесь надо отметить, что на цены, размещенные на сайте, ориентироваться нельзя даже приблизительно, они настолько далеки от реальности, что проще поверить в лепреконов! Отдельно заплатил за леса!!, так как надо было монтировать потолок на лестничном пролете.
Что получил:
- лесов я так и не увидел, обошлись стремянкой (хорошо, что своей);
- вместо сатинового полотна в санузлах (о котором договаривались), натянули матовое;
- все закладные (под люстры, карниз) и светильники монтажники установили, видимо обладая огромным опытом и высочайшим дизайнерским вкусом, по своему усмотрению, не потрудившись спросить - куда они планировались;
- несмотря на то, что обещали пользоваться пылесосом при сверлении, после монтажа остались по периметру помещений горы бетонной пыли.
И, вишенка на торте: через 5 дней после монтажа взорвался (не шучу!) один из светильников (фото прилагаю). И тут у меня начались пляски с гарантией! Написал письменную рекламацию на почту - игнор, по телефону сказали, что обращение рассматривают (привет чиновничьи бюрократы!), потом игнор. Связался с замерщиком, который показался адекватным, узнал что: могут приехать поменять лампу, когда "кто-нибудь будет рядом" (спойлер: никогда) или же я могу сам к ним приехать в Химки и забрать лампу (через всю Москву, ага). На мои опасения, что что-то не так в проводке, ибо светильник не просто перегорел, а взорвался - игнор.
В итоге прошел уже месяц, ничего не поменялось, поэтому, если вдруг кого-то все-таки черт дернет заказывать у этих бракоделов потолки, на гарантию рассчитывать точно не стоит, остануться они со всеми проблемами один на один.
П.С. на фото крышка светильника отдельно, потому, что ее просто выбило.
Артем
Заказчик
2
Лучше не связываться!
Обращался в эту шаражку для монтажа потолков в доме на 2 этаже в Подмосковье (80 кв.м). Замерщик приехал быстро, довольно адекватный, насчитал 70 т.р. за простые потолки из пвх полотна с 9 светильниками и одной закладной под карниз.(Позже из разговора монтажников узнал, что "если бы не 70 рублей, ***(член) бы они поперлись устанавливать мне потолки). Отдельно здесь надо отметить, что на цены, размещенные на сайте, ориентироваться нельзя даже приблизительно, они настолько далеки от реальности, что проще поверить в лепреконов! Отдельно заплатил за леса!!, так как надо было монтировать потолок на лестничном пролете.
Что получил:
- лесов я так и не увидел, обошлись стремянкой (хорошо, что своей);
- вместо сатинового полотна в санузлах (о котором договаривались), натянули матовое;
- все закладные (под люстры, карниз) и светильники монтажники установили, видимо обладая огромным опытом и высочайшим дизайнерским вкусом, по своему усмотрению, не потрудившись спросить - куда они планировались;
- несмотря на то, что обещали пользоваться пылесосом при сверлении, после монтажа остались по периметру помещений горы бетонной пыли.
И, вишенка на торте: через 5 дней после монтажа взорвался (не шучу!) один из светильников (фото прилагаю). И тут у меня начались пляски с гарантией! Написал письменную рекламацию на почту - игнор, по телефону сказали, что обращение рассматривают (привет чиновничьи бюрократы!), потом игнор. Связался с замерщиком, который показался адекватным, узнал что: могут приехать поменять лампу, когда "кто-нибудь будет рядом" (спойлер: никогда) или же я могу сам к ним приехать в Химки и забрать лампу (через всю Москву, ага). На мои опасения, что что-то не так в проводке, ибо светильник не просто перегорел, а взорвался - игнор.
В итоге прошел уже месяц, ничего не поменялось, поэтому, если вдруг кого-то все-таки черт дернет заказывать у этих бракоделов потолки, на гарантию рассчитывать точно не стоит, остануться они со всеми проблемами один на один.
П.С. на фото крышка светильника отдельно, потому, что ее просто выбило.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
50
0
0
2
0