Отзыв на компанию Home Decor №99307

4.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Артем
Заказчик
19.06.2021
Рекомендую
2
Отзыв: №99307 на компанию Home Decor - Лучше не связываться!
Преимущества:
Замерщики адекватные
Недостатки:
Бракоделы
Номер договора:
4814
Обращался в эту шаражку для монтажа потолков в доме на 2 этаже в Подмосковье (80 кв.м). Замерщик приехал быстро, довольно адекватный, насчитал 70 т.р. за простые потолки из пвх полотна с 9 светильниками и одной закладной под карниз.(Позже из разговора монтажников узнал, что "если бы не 70 рублей, ***(член) бы они поперлись устанавливать мне потолки). Отдельно здесь надо отметить, что на цены, размещенные на сайте, ориентироваться нельзя даже приблизительно, они настолько далеки от реальности, что проще поверить в лепреконов! Отдельно заплатил за леса!!, так как надо было монтировать потолок на лестничном пролете.
Что получил:
- лесов я так и не увидел, обошлись стремянкой (хорошо, что своей);
- вместо сатинового полотна в санузлах (о котором договаривались), натянули матовое;
- все закладные (под люстры, карниз) и светильники монтажники установили, видимо обладая огромным опытом и высочайшим дизайнерским вкусом, по своему усмотрению, не потрудившись спросить - куда они планировались;
- несмотря на то, что обещали пользоваться пылесосом при сверлении, после монтажа остались по периметру помещений горы бетонной пыли.
И, вишенка на торте: через 5 дней после монтажа взорвался (не шучу!) один из светильников (фото прилагаю). И тут у меня начались пляски с гарантией! Написал письменную рекламацию на почту - игнор, по телефону сказали, что обращение рассматривают (привет чиновничьи бюрократы!), потом игнор. Связался с замерщиком, который показался адекватным, узнал что: могут приехать поменять лампу, когда "кто-нибудь будет рядом" (спойлер: никогда) или же я могу сам к ним приехать в Химки и забрать лампу (через всю Москву, ага). На мои опасения, что что-то не так в проводке, ибо светильник не просто перегорел, а взорвался - игнор.
В итоге прошел уже месяц, ничего не поменялось, поэтому, если вдруг кого-то все-таки черт дернет заказывать у этих бракоделов потолки, на гарантию рассчитывать точно не стоит, остануться они со всеми проблемами один на один.
П.С. на фото крышка светильника отдельно, потому, что ее просто выбило.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла…

Мария о компании:

Долго выбирали того, кто будет остеклять наш балкон, в итоге остановились на компании Балкон. ру. Сделали все быстро, ровно, красиво! Наш балкон как будто заново родился. Очень приятно, что в наше время еще остались профессионалы своего дела, еще и…