Установка потолков - все отзывы на компанию Home Decor

Кристиана
Заказчик
5
Остеклить лоджию нужно было уже довольно давно мне, но я только тут нашла подходящие условия и в плане цены, и в плане профессионализма специалистов. Материалы тут от известных брендов, типа crystallit, так что за качество беспокоиться вообще не приходится. Только после замеров нужно будет ещё подождать изготовления окон, но это того стоит. Все теперь выглядит красиво.
Дмитрий
Заказчик
5
Хочу поделиться своим опытом. Жена захотела остеклить лоджию). Обзвонил контор пять, все какие-то дерзкие, а информации 0. Набрал сюда, молодой человек все подробно мне рассказал, как это все происходить будет, озвучил примерную стоимость, (итоги после замера). Приехал замерщик, все норм, далее дней через пять или шесть позвонил тот же молодой человек, говорит все готово к установке. Привезли, установили все норм, только какой то клей закончился. Закончили к вечеру, а на утро привезли клей этот и приклеили там что-то. В итоге жена довольна, говорит что даже мусор весь вывезли. Выхожу курить теперь с удовольствием). Советую короче. По деньгам доступно мне кажется. Ребята молодцы, чувствуется не первый день работают. Спасибо!
Анна
Заказчик
5
Буквально в прошлом месяце мы с супругом обращались в данную компанию для того, чтобы нам застеклили балкон в нашей квартире. Сначала мы им позвонили по телефону, где нам доходчиво и подробно рассказали о расценках, сроках работы и оказалось, что у них даже есть гарантия. Посоветовались с супругом и решили, что нас все устраивает, далее уже заключили договор. Ребята приехали к нам уже на следующий день, работали аккуратно, четко и слаженно. К вечеру наш балкон был уже готов. Действительно специалисты в своей сфере. Выполнили свою работу качественно и в срок. И по деньгам вышло не дорого. Отличная компания. Рекомендую всем.
Ксения
Заказчик
5
Остекляла через фирму балкон в своей квартире алюминиевым профилем, а так же отделку балкона евровагонкой. Замерщик после оформления заказа уже на следующий день приехал и составили договор сразу же после замеров. Сделали все оперативно с использованием современных материалов хорошего качества. По цене тоже хорошо получилось. А главное - работа выполнена качественно.
Игорь
Заказчик
5
Месяц назад примерно обращались в компанию. Нужно было провести остекление балкона в квартире. Связались, заказали выезд замерщика. По срокам изготовления и ценам устроило. Заключили договор на работы. Через пять дней окна были готова, устанавливать приехали на следующий день. В течение дня провели монтаж. Все сделано качественно, нигде не сквозит, тепло.
Александр
Заказчик
5
Застеклил балкончик в этой компании. по деньгам очень доступно, сравнивал. все сделали отлично, по срокам тоже как договаривались. мусор вывезли, что тоже приятно, я все переживал как мой древний балкон выкинут). Сейчас просто глаз радуется. Сам присутствовал при монтаже, утеплили норм. Так что можно е переживать, зимой будет тепло. Спасибо!
Антон
Заказчик
5
Месяц назад примерно обращались в компанию. Нужно было провести остекление балкона в квартире. Связались, заказали выезд замерщика. По срокам изготовления и ценам устроило. Заключили договор на работы. Через пять дней окна были готова, устанавливать приехали на следующий день. В течение дня провели монтаж. Все сделано качественно, нигде не сквозит, тепло.
Диля
Заказчик
5
Заказывали остекление лоджии, понравилась серьезность фирмы в лице менеджера, который принимал нашу заявку, самого замерщика который приехал на следующий день и мастеров, которые стеклили лоджию. Замерщик пунктуальный еще и показал всевозможные примеры работ. Мастера приехали через недельку, всё установили, вышло добротно, качественно, всё так красиво и ровненько.
Евгения
Заказчик
5
Затеяли ремонт балкона. Состояние неудовлетворительное, стал рассыпаться. Ремонтную бригаду нашла по отзывам в интернете, поскольку фирм много, цены разные и качество выполненной работы тоже. Балкон.ру оказалась средней по стоимости и работы понравились. Хороший портфолио на сайте выложили. Решили отремонтировать, остеклить и сразу утеплить. По расчетам специалиста цена устроила. Принялись за дело, работу сделали в срок. Качественно, аккуратно и чистенько. Мусор по убирали за собой. Дали гарантию на работу. Спорных вопросов не возникло, работой довольны. Получилось красиво.
Оксана
Заказчик
5
После покупки квартиры в новострое, в квартире с открытым балконом мы прожили два года. В зимний период было тяжело и холод заходил в помещение. Это нас не устраивало, поэтому мы с мужем решили сделать остекление балкона. Обратились за такой услугой в данную компанию, которую выделили в сети по положительным отзывам и за адекватные цены. Понравилось, что после общения с представителем компании, к нам на следующий день приехал замерщик. После чего уже через 10 дней приехала бригада работников с готовыми стеклами и выполнили качественные монтаж. Вышло красиво и надежно. Мы довольны.
Валентина
Заказчик
5
Это самое приятное знакомство с компанией. Вместе с мужем пришли корму, что нам нужно застеклить наш балкон, но обратиться решили в эту компанию, так как тут нас привлекли готовые работы, которые нам продемонстрировали, а так же хорошие цены, они, в принципе, не могли бить по карману. Когда дело дошло уже до начало работы. С мастерами мы обговорили это заранее и они приехали в обещанный день, что было правильно со стороны компании, она показала, что в ней работают компетентные мастера. Но зато спустя некоторое время работа уже была готова к сдаче. Результатом я и муж остались довольны!!!!
Олег
Заказчик
5
В этой компании заказывал остекление пластиковых окон, мне нужно было установить три окна. Выбирал надежную компанию, так как хотелось, чтобы материал был качественный и долговечный. Ознакомившись с отзывами и историей компании, выбрал Балкон.ру. Расценки здесь более чем реальные, ценник не загибают. Вызвал замерщика, приехал на следующий день. Он объяснил, что компания сотрудничает с заводом veka и что окна будут изготовлены через 5 дней. Монтаж производили с помощью профессионального оборудования, это меня прям порадовало. Сделали все качественно и быстро. Я остался доволен.
Артем
Заказчик
5
С наступлением холодного времени года, стали замечать, как у нас из окна на кухне, стал проявляться сквозняк. Оказалась проблема с окном, так как появилась явная щель. Сразу стал искать компанию, которая быстро заменит окно. Уже в день обращения, приехал замерщик, а на следующий день и рабочие. Быстро все заменили. Спасибо за оперативную работу
Нина
Заказчик
5
Ставили окна на кухню, комнаты и балкон - мне понравилось как все сделали. Объем работ большой, надо было снять старые, установить новые. Замеры, изготовление и установка, на все ушло пять дней. Везде все промазали, окна хорошо открываются и защищают от шума.
Александр
Заказчик
5
Могу смело порекомендовать компанию. Делают на совесть. Заказывали остекление балкона в загородном доме. Материалы использовали качественные и долговечные от известных брендов, сам в этом неплохо разбираюсь. Окна подготовили за пять дней, нас следующий день приехали остеклять балкон. В течение дня работы выполнили. Все аккуратно и профессионально.
Нина
Заказчик
5
Заказывали остекление и внутреннюю отделку балкона в этой фирме, так как они работают с представительством Veka. Замерщика вызвали по телефону, он привез сразу и договор и все документы - мы решили взять в рассрочку. 50 % оплатили сразу. Застеклили уже через неделю и пару дней заняла отделка. Балкон получился теплый, нигде не дует и не протекает во время дождя.
Ирина
Заказчик
5
После того как мы лохонулись с болконом от компании Сан Саныч, нам предложили сделать за умереную плату балкон, мы не долго думая согласились и были удивлены, работа была выполнена идеально! Всем советую!
Оксана
Заказчик
5
Застеклили балкон в зале, установили порожек, причём дополнительно укрепили с внутренней стороны, наступаешь, и порожек не прогибается. Осенью стеклопакеты не запотевают, зимой не промерзают. Ничего плохого сказать не могу, отработали на совесть. и материалы качественные. Спасибо.
Игорь
Заказчик
5
Застеклить лоджию решили не так давно, выбирал фирму, которая этим занимается, исходя из стоимости. Позвонил, мне предложили нормальный вариант, согласился на вызов замерщика. Потом заключил договор, сказали, что через 2 недели приедут монтажники. Демонтировали старые окна, аккуратно устанавливали новые. За несколько часов балкон сделали. Благодарен!
Егор
Заказчик
5
Заказывали остекление балкона с утеплением, жена весной выставляет рассаду и нужно, чтобы ростки не перемерзали. Замерщик приехал в удобное для нас время, конструкции были готовы уже через две недели. Установили правильно, без малейших изъянов. Профиль надёжный, не трескается, не желтеет на солнце. Даже в самые сильные морозы в комнате тепло и уютно. Спасибо.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
50
0
0
2
0