Отзыв заказчика на компанию «Home Decor»
Застеклить лоджию решили не так давно, выбирал фирму, которая этим занимается, исходя из стоимости. Позвонил, мне предложили нормальный вариант, согласился на вызов замерщика. Потом заключил договор, сказали, что через 2 недели приедут монтажники. Демонтировали старые окна, аккуратно устанавливали новые. За несколько часов балкон сделали. Благодарен!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.