Отзыв на компанию Home Decor №77169

4.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дмитрий
22.05.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Home Decor:
Хочу поделиться своим опытом. Жена захотела остеклить лоджию). Обзвонил контор пять, все какие-то дерзкие, а информации 0. Набрал сюда, молодой человек все подробно мне рассказал, как это все происходить будет, озвучил примерную стоимость, (итоги после замера). Приехал замерщик, все норм, далее дней через пять или шесть позвонил тот же молодой человек, говорит все готово к установке. Привезли, установили все норм, только какой то клей закончился. Закончили к вечеру, а на утро привезли клей этот и приклеили там что-то. В итоге жена довольна, говорит что даже мусор весь вывезли. Выхожу курить теперь с удовольствием). Советую короче. По деньгам доступно мне кажется. Ребята молодцы, чувствуется не первый день работают. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

В компанию balkon.ru обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне…

Виктор о компании:

Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С…