Установка потолков - все отзывы на компанию Evro Luxe
Нашли эту фирму через интернет, почитав отзывы и не ошиблись! Спасибо Сергею! Приехал в день обращения, всё замерил, посоветовал, рассказал как сделать лучше. Быстро и в срок изготовили, привезли в назначенный день. Установили оперативно, уже на следующий день. Мы очень довольны!!! Теперь будет тепло и красиво!
Заказываю через Сергея окна второй раз. Работа качественная, своевременная, все устраивает! Спасибо!
Очень остался доволен проделанной работой мастерами компании Окна Райв. Работу свою знают, качественно всё выполнили и в срок, а ещё и скидку дали. Профиль заказывал Rehau Grazio.
Когда стоишь перед выбором что заказывать, советы работника создают впечатление, что давай заказывай фигли углубляться... А так все нормально. Устанавливать балконный блок и окна на лоджию приехал ребята славянской внешности, за 2 ч. все установили…
Все устроило. Позвонил, через 30 минут приехали замеряли. В условленный день (субботу) привезли выгрузили. В понедельник поставили. Старые рамы, окна на лестничную клетку. Все аккуратно, "без шума и пыли" ??. Ну конечно слегка пошумели и попылили при демонтаже, но все быстро и аккуратно. Теперь живем за новыми окнами. Понравилось все, спасибо.
Нынешней весной решили менять окна. Мы живём в Королёве, обратились в «Окна Райв». Приехал специалист, всё померил, посчитал. Сначала хотели ставить Артек, но потом остановили выбор на Рехау. Нам дали скидку на доставку. Монтажники вежливые, работают быстро. Отличная компания, всем рекомендуем.
Быстро, качественно, молодцы! Спасибо!!!
Сергей помог с выбором окон, проконсультировал по поводу материалов и комплектующих "как есть". Все сроки были соблюдены, цена вполне демократичная
Большое спасибо! Работа качественная и оперативная, остались очень довольны.
Я осталась довольна, после того как мне из компании "ОкнаРайв" устанавливали окна, это наверно единственная компания которая выполняет свою работу качественно, а не просто на количество. О них я узнала от своей подруги, которая тоже положительно отзывалась. Понравилось то что установка заняла всего 2 часа, после чего они собрали мусор.
Менял в новой квартире окна от застройщика на более качественные, решил обратиться в Окна Райв и не прогадал: посоветовали отличную замену, всё сделали в срок и с гарантией. Пять баллов!
Во второй раз обращались в окна Райв и во второй раз остались очень довольны. Сергей всегда на связи, пунктуальный, вежливый, внимательный. Доставка в срок. Сборка в срок. Качество отличное. Спасибо большое за проделанную работу!
Зазевала окна, проблем не было
Отличные окна, и отличный сервис, от стадии формирования потребности, до установки окон. Спасибо огромное, за демократичные цены, и индивидуальный подход. Я давно не встречал фирмы которые так хорошо подходят к клиентам. Сергей, правда рад знакомству, вы молодцы, все четко и в срок. Буду рекомендовать близким
Очень хорошие окна и очень хорошие мастера. Я бы сказала, интеллигентное обслуживание, все сделали без суеты, быстро и аккуратно. Больше всего впечатлил следующий момент: установщики обнаружили на окнах небольшой заводской дефект (царапину), на следующий же день компания прислала мастера-реставратора, и дефект сразу был устранен.
Замечательная организация. Спасибо большое Сергею. Все быстро, профессионально, качественно. Замерли, привезли, установили. Тепло красиво и уютно.
Мне всё понравилось. Установщики в компании Окна Райв работают профессионально: быстро, качественно, грамотно. С окнами проблем нет, работают замечательно. Правда, сначала, створка одна чиркала при открытии и закрытии, но без всяких проблем приехал мастер и все починил.
Заказывали окна в Юбилейном, обратились в Окна Райв. Удобный сайт, приветливые менеджеры. Посоветовали нам модель от Рехау, которая пропускает больше света, ответили дополнительно на все вопросы. Монтаж сделали в срок и качественно. Отдельно понравилось, что есть гарантия и на сами окна и отдельно на установку. Рекомендуем!
Хочу выразить свою благодарность компании ОкнаРайв!!! Обращалась за установкой балконного блока в квартиру, замер произвели в этот же день, при заказе учли все пожелания, что не маловажно. Окна доставили и установили в оговоренный срок!!! Установили очень аккуратно и всего за 2 часа! Очень слаженная работа всей команды! Настоящие профессионалы своего дела, давно такого не встречала! Цены очень демократичные! Очень довольна работой! Огромное Вам Спасибо!!! Всем очень рекомендую остановить свой выбор на ОкнаРайв
Заказывали подоконники в этой организации - пришли с деффектами! Тщательно проверяйте товар при получении!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 48
45
2
0
0
1