Дизайн интерьеров - все отзывы на компанию Бюро «Уютная Квартира»
Посчастливилось выйти на Наталью и студию "Уютная Квартира" через знакомых знакомых, так как предстояло осуществить мечту последних лет - ремонт в нашей с мужем квартире. До этого момента было прочитано множество отзывов, просмотрено столько сайтов, но где-то, к сожалению, неоправданно дорого, где-то - сомнительно. А оказалось, что счастье - рядом :)Во-первых, можно сказать, "с первого взгляда" взаимопонимание с командой студии - это и сама Наталья (огромный Вам привет и наилучшие пожелания!), и наш дизайнер, и бригада. Все высокопрофессиональные специалисты, знающие свое дело, и при этом теплые замечательные люди, готовые к диалогу. Во-вторых, приятно удивило соотношение цены на услуги и качества: высший класс и потрясающее отношение как к клиенту за вполне адекватные деньги. Мы довольно долго копили на ремонт, но все равно огромными средствами не располагали, и благодаря грамотным расчетам прекрасно уложились в запланированный бюджет.Хочется особенно отметить слаженность всего коллектива, то есть дизайнер и бригада работают сообща, все в курсе происходящего, всегда на связи и готовы общаться. Я сама являюсь руководителем небольшой фирмы, поэтому для меня, как для любого делового человека, это важное качество. И приятно, что дизайнеры явно постоянно развиваются и стараются быть в курсе всех тенденций: я столько нового узнала от простого общения с дизайнером и Натальей, что, кажется, уже примерно представляю, как хочу обустроить наш дачный домик в Подмосковье.В общем и целом, огромная благодарность и теплые пожелания процветания и успехов! Наталья и ее команда - это не только профи высшего уровня, но и отличные друзья. Фото нашей квартиры можно посмотреть на сайте студии, где все в доступе (что, кстати, тоже подкупает). Советую и рекомендую!С уважением, Марина Р.
Хотелось бы выразить благодарность за дизайн-проект однокомнатной квартиры в ЖК «Лосиный Остров» дизайнерам студии "Уютная квартира". При первом посещении Вашей студии я не знала, на каком именно стиле квартиры остановиться, мне нравилась классика с элементами современности, но при этом хотелось сохранить свою старую мебель. В итоге, когда определилась со стилем и перепланировкой квартиры, менеджеры управляющей компании "Донстрой" стали «ставить палки в колеса». Не давали разрешение на перепланировку квартиры, и пришлось оставить старые стены и придумывать дизайн-проект по-новому. В итоге получилось неплохо, особенно оформление коридора и ванной комнаты. Дизайнер с большим терпением слушала мои пожелания и всегда находила приемлемый вариант отделки квартиры.Еще раз спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте, "Уютная Квартира"!В прошлом году делала дизайн-проект с вашей помощью. Не так давно закончила ремонт и вот смотрю и не нарадуюсь на свою уютную квартирку. Хотела выразить огромную благодарность вашей компании за эту красоту. А вот особенно хотела отметить высочайший профессионализм дизайнера Светланы, которая работала со мной в этом проекте. Она не просто дизайнер - художник, который очень чутко чувствует человека, его пожелания и потребности.Огромное спасибо!! Успехов вам!!С уваженим, Юлия Кузнецова
К выбору дизайн-бюро мы подошли основательно: нам было крайне важно, чтобы наш новый загородный дом стал родным для всех членов семьи. Теперь мы живем все вместе: я с мужем, двое детей (11 лет и 4 года) и наши родители. Для нашей большой семьи разных поколений очень важно было найти баланс современного и классического стилей в интерьере. Поэтому мы встречались более чем с пятью разными дизайнерами. В итоге пригласили Наталью, потому что стилистика проектов студии «Уютная Квартира» нам во-многом близка. К тому же, хотелось «довериться» действительно профессионалам своего дела, которые в ответе за свою работу и работают на результат. И мы не прогадали – от нашего нового дома мы все в восторге) У нас двухэтажный 7-комнатный дом и поэтому было особенно важно грамотно распределить пространство с учетом интересов всех членов семьи. Нам очень понравился подход нашего дизайнера: она очень глубоко прониклась к нашим внутренним потребностям и умело все это отразила в интерьере. В итоге все очень удобно спланировано: для детей у нас выделена отдельная игровая зона и спальня, которая близка к нашей комнате. Таким образом, они одновременно и чувствуют свою свободу, и всегда находятся под нашим присмотром. Для родителей оформлен кабинет и спальня в современном классическом виде. Общая гостиная получилась просто невероятная – светло-бежевые тона, много светлого открытого пространства, «по-семейному» расставленные аксессуары, удобная комфортная мебель, вместительные шкафы! Продуманы все детали, все мелочи создают именно ту, атмосферу, которая была у нас в мечтах! От имени всей нашей большой семьи хотим вновь поблагодарить Наталью и ее команду за профессионализм, глубокое погружение в проект, участие и поддержку абсолютно во всех этапах!
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив студии "Уютная Квартира" и руководительницу Наталью Преображенскую за высокий уровень работы над проектом нашей с женой квартиры в Москве. Мы обратились в студию прошлой осенью, и сейчас уже живем в новом интерьере, благодаря нашему дизайнеру Инне и высококлассной ремонтной бригаде, которая работает со студией уже много лет. Дизайнер предложила очень удобную планировку, и в двухкомнатной квартире мы умудрились обустроить и детскую, и гостиную, и спальню для себя. При этом не ощущается никакой тесноты, все очень функционально и комфортно. Для меня это хороший показатель профессиональной работы дизайнера.Я ценю деловой и ответственный подход к работе, четкие сроки и профессионализм в своем деле - это все я получил в процессе ремонта от Натальи и ее студии дизайна. Мы нашли "Уютную Квартиру" через интернет, приглянулись цены и исчерпывающая информация на сайте. Просмотрели очень много проектов в портфолио, общались с дизайнером и в итоге до мелочей определились, что нам нужно. Честно говоря, когда обращались в студию, не представляли, какой хотим получить результат и боялись заоблачных цен, хотя бюджет на ремонт был запланирован приличный.В итоге мы очень довольны работой студии, четко уложились в бюджет и закончили ремонт в указанные сроки. Спасибо Вам огромное, желаем процветания, успехов и благодарных клиентов!С приветом от семьи Калининых.
Очень благодарен студии дизайна "Уютная Квартира за выполненный проект и ремонт. Нет слов, чтобы описать как мы с девушкой довольны выполненной работой. Идеи, креатив, мастерство и грамотность нашего дизайнера, а также профессионализм строительной бригады просто поразили. Я сам занимаюсь бизнесом, и для меня было очень важно качество, надежность и реальные сроки работы. Наш дизайнер Инна прекрасно справилась с работой, была очень внимательна к нашим пожеланиям, но при этом советовала самые лучшие и рациональные решения. Собираюсь купить вторую квартиру и определенно приглашу именно эту команду для создания нового проекта.Наталья, спасибо Вам и коллективу студии за высококлассную работу и прекрасный результат!
Хочу поделиться опытом работы с Уютной Квартирой. Выбирали подрядчика мы из многих компаний и, в итоге, обратились к Наталье. В конечном счете Уютную Квартиру выбрали по рекомендации, хотя начинали поиски в интернете и там тоже видели эту компанию. Проект выполнили достаточно быстро — то ли сразу попали «в точку» наших желаний, то ли мы с женой не очень привередливые. Ну думаю, что все-таки первый вариант :-) Очень понравилось, что в зависимости от наших пожеланий нам дали дизайнера, который предпочитает такой же стиль в интерьере, как мы любим, — на мой взгляд, это важно, чтобы душа дизайнера тоже «лежала» к тому, что он проектирует. Но что было для нас неожиданностью — это то, что интерьер проектировали не только исходя из наших пожеланий, но и учитывая наши характеры и принципы гармонизации пространства — об этом мы вообще услышали в первый раз и не думали об этом никогда. Нам было еще и просто интересно работать с компанией. В итоге мы совсем недавно начали жить уже в созданном по проекту интерьере и нам очень нравится. Спасибо! Желаем успехов и развития Уютной Квартире!
Скажу честно - мы с мужем очень боялись начинать делать ремонт. Часто шутят, что ремонт - это проверка брака на прочность, а в каждой шутке, как известно, есть доля правды, поэтому мы решили обратиться в студию "Уютная квартира". Для нас было важно сделать все качественно, максимально быстро и четко, поэтому мы поняли, что полностью взять на себя оформление нашей "крепости", а точнее дизайн, для нас будет трудновато. Мы больше недели решали в какую из студий обратиться: у каждого из вариантов были свои преимущества и недостатки, но изучив портфолио и отзывы студии Натальи Преображенской, мы сделали свой (как оказалось на сто процентов правильный) выбор. Среди всех просмотренных студий "Уютная квартира" - это лидер, который на мой взгляд на рынке услуг дизайна идет впереди всех.Мы были восхищены работой нашего дизайнера - наши аморфные описания желаемого результата быстро превращались в стильный дизайн. В таких ситуациях и виден профессионализм: дизайнер понимает желания своего заказчика и попадает "в точку". Нам не хотелось вульгарно-пышного дизайна интерьера - мы надеялись получить что-то по-настоящему теплое и уютное. Наш дизайнер предложил несколько вариантов, обращал внимание на каждую мелочь, мы чувствовали настоящую неподдельную любовь к своей работе.Счастье по вечерам окунаться в этот уют, который помогла нам создать студия "Уютная квартира". Наталья, спасибо Вам за ваше дело, которое несет такую красоту в этот мир, а так же за замечательных дизайнеров!
Очень хочу выразить благодарность Наталье Преображенской и ее студии "Уютная квартира", а так же нашему дизайнеру Инне. Я отношусь к тем людям, которые не верят рекламе в Интернете и СМИ, поэтому мы с моей женой Ольгой выбрали эту студию по совету друзей нашей семьи, которые обращались в нее за полтора года до нас. У нас довольно большая квартира и трое детей, пространства для них надо много. При всем этом у Ольги один взгляд на дизайн и свое понятие о красоте, у меня свой, а старший ребенок вообще настаивал на очень ярких красках. Как бы мы справились в одиночку я не представляю, ведь каждый видит уют по-своему. Если бы не Инна, думаю, ремонт бы закончился катастрофой. Компоновка различных мнений и принципиальных позиций - задача очень трудная. Пусть не сразу, с обсуждениями, с обдумыванием деталей мы пришли к тому результату, который устраивал каждого члена нашей семьи. Дизайн-проект - это не просто работа, это отражение людей, которые живут в квартире. Спасибо вам большое! Желаем творческих успехов и еще большего количества счастливых клиентов!
Добрый день!Хочу оставить отзыв о прекрасной работе студии "Уютная Квартира".Я человек очень требовательный и жесткий, трудоголик и перфекционист. Поэтому, думаю, несложно понять, какими строгими критериями я руководствовалась, выбирая дизайнера интерьера. У нас с мужем и детьми большая квартира в Москве, и мне важно было обустроить комфортно, стильное, приятное пространство для семейной жизни, чтобы при этом были учтены потребности и пожелания всех членов семьи, включая кошку и собаку. Серьезно!Наталью Преображенскую и студию "Уютная Квартира" мне порекомендовал мой партнер по бизнесу, так как эта команда работала над объектом его приятеля. К слову, мне были важны именно рекомендации реальных людей, так как отзывы в интернете далеко не всегда честны и правдивы. В итоге я нашла как минимум 7 совершенно реальных клиентов, более чем довольных работой студии. Заручившись положительными рекомендациями, я и обратилась к Наталье.Муж у меня человек серьезный, он как-то в начале самоустранился от темы дизайна, сказав, что оставляет это на мою совесть :) А я оставила это на совесть профессионалов. Хотя, справедливости ради, должна сказать, что в итоге вся наша небольшая семья участвовала в разработке проекта. Наш дизайнер Светлана и сама руководительница Наталья очень плотно держали с нами связь. В процессе мы многое корректировали, и с удовольствием отмечаю, что это люди с талантом от Бога, сильным образованием и технической базой, а также богатым опытом. Светлана кропотливо подбирала для нашего дома каждую деталь, каждый завиток, цвета и предметы мебели. При этом мы прекрасно уложились в запланированные сроки и бюджет. Ремонт оказался сплошным удовольствием, и с обеими девушками я продолжаю поддерживать приятельские отношения, потому что это не только великолепные профессионалы, но еще и Люди с большой буквы, интересные и творческие.Спасибо Вам огромное, Наталья, и Вашей команде. Скоро покупаем загородный дом и сразу к Вам!С уважением,Ксана и Андрей.
Наталья! Barcelona Design выражает Вам и студии "Уютная квартира" свое восхищение. Каждый Ваш проект уникален, не похож на предыдущий, но при этом всегда тщательно проработан, продуман до мелочей и неизменно сделан с душой!Особенно хотим отметить проект "Акварель" - потрясающее сочетание цветов, текстур и форм.Ваша,Barcelona Design
В конце 2013 года, после приобретения квартиры, долго думали с мужем о необходимости заказа дизайн-проекта. Читали и слышали разные аргументы а-ля "вы что сами придумать не можете" и так далее, но поскольку для нас это был первый ремонт, все же решили доверить такое важное, на наш взгляд дело, профессионалам и обратились в студию "Уютная квартира". В "Уютной квартире" нас замечательно встретили, подробно рассказали о том, как будет проходить разработка нашего проекта (мы выбрали полный пакет с подбором материалов), познакомили с нашим дизайнером Ольгой Розиной и мы начали работать. По итогам совместной работы, мы с мужем хотели бы выразить свою благодарность дизайнеру Ольге Розиной и генеральному директору дизайн-студии "Уютная квартира" Наталье Преображенской за оказанное внимание и высочайшее качество услуг. Без Вас у нас точно не получилось бы такой красоты, а сейчас каждый раз гости восхищаются нашей квартирой. По окончании ремонта мы еще раз убедились в том, что качественный и профессиональный дизайн-проект является залогом успеха в этом деле, экономит кучу сил, времени и денег. Поэтому в следующий раз мы не будем сомневаться стоит ли на это тратиться и к кому обратиться. Обязательно вернемся в "Уютную квартиру" и приведем друзей. Еще раз большое спасибо Вам!!! Мы с мужем, с удовольствием, приглашаем вас к нам в гости посмотреть на то, что у нас получилось на данный момент и обязательно пригласим еще раз, когда полностью воплотим в жизнь интерьер детской комнаты, которую пока отложили до появления в нашей семье первого малыша.Юлия и Дмитрий
Год назад мы с женой приобрели себе 3х-комнатную квартиру и собирались сразу в ней начать ремонт, но не знали с чего начать и куда обратиться, решили заказать себе дизайн-проект, и слава Богу, что наш выбор пал на дизайн студию «Уютная квартира», я считаю что нам очень повезло, приехали в студию, нас встретили очень любезно, познакомились с дизайнером Евгенией, нам понравились ее работы и мы смогли определиться, какой нам в итоге интерьер нужен. Где-то около двух с небольшим месяцев делался проект, кстати мы думали что это все делается намного дольше и приятно были удивлены и сроками и результатом, после этого мы сразу заключили договор на стройку и стали заказывать мебель ориентируясь на проект, хотелось побыстрее осуществить проект и поскорее въехать уже в эту красоту. В общем, мы с женой и детьми остались очень довольны, что обратились в эту дизайн-студию. Спасибо вам, обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям! Максим, Новая Москва
Огромное спасибо дизайн студии "УЮТНАЯ КВАРТИРА". Особенно хочу выразить благодарность дизайнеру Доброскокиной Евгении. Эта прекрасная общительная девушка сделала с первого раза именно такой дизайн, какой мы и хотели видеть в своей квартире, в стиле Лофт. Нам было очень приятно работать с ней, к тому же она сделала все очень быстро и со вкусом. Очень рады ,что обратились именно в "Уютную Квартиру". Огромный плюс, что по-мимо дизайн проекта у вас можно заказать так же инженерный проект (мы заказывали электрику). Это очень удобно, так как можно у одной компании сделать ремонт под ключ во всей квартире. Мы с мужем остались довольны)) еще раз спасибо, будем рекомендовать вас своим друзьям.
Студия "Уютная Квартира" - это профессиональный подход, оригинальные идеи, ответственность и легкость в общении! Очень нравится работать со студией и ее дизайнерами. Все вопросы решаются легко. Понравилась внимательность, с которой в студии относятся к заказчикам. Получается, что в работе со студией Уютная квартира, оказываются довольны и клиенты, и поставщики. Надеемся на продолжение сотрудничества с прекрасной студией и ее дизайнерами! Название студии полностью отражает суть того, что получают в результате ее работы заказчики! А получают они уютную квартиру или уютный дом!
Мы с мужем живем не в России, но оба русские, и когда выбирали дизайнера интерьера, склонялись к выбору именно дизайн студии из Москвы или Питера. Конечно, было боязно удаленно выбирать и общаться, но Наталья Преображенская и прекрасный дизайнер Инна развеяли все наши сомнения. Нам делали проект таун-хауза, и несмотря на то, что все согласовывалось по интернету и по скайпу, все прошло четко, без задержек и затягиваний (как это часто бывает, известен печальный опыт). Интерьер получился очень красивый, а главное - комфортный. У нас оказалась довольно проблемная планировка с точки зрения проводки всяких коммуникаций и проч, но все нюансы были учтены и улажены. Меня очень подкупило отношение к нам как к клиентам - все очень вежливо, обходительно и даже уютно как-то. Не зря "Уютная Квартира")) Спасибо Вам что Вы есть, желаем успехов и обещаем рекомендовать друзьям и знакомым.Семья Гончаровых-Силенко.
Добрый день! Осенью обратился в студию дизайна "Уютная Квартира", потому что из всех, с кем я созванивался и встречался насчет дизайн-проекта, только к Наталье Преображенской у меня появилось доверие.Мне нужно было быстро сделать дизайн проект, и как можно скорее начать делать ремонт. Некоторые студии и дизайнеры мне называли какие-то подозрительные сроки, что за неделю они успеют сделать мне отличный дизайн проект и я смогу начать строиться. Но Наталья, директор студии, мне популярно и грамотно объяснила почему это невозможно и что скорее всего в таком проекте будет много недочетов и стандартных быстрых решений. В итоге решил работать с ними, потому что увидел профессиональный взгляд на вещи и порядочность. Мне понравилось, что у компании большой отдельный офис, видно что явно не фирма-однодневка, существуют очень давно, рассказывают все честно про сроки, возможные проблемы и трудности, про перепланировку и согласование. Решил не рисковать с молодыми дизайнерами, и не прогадал. В итоге получил отличный проект, жена очень довольна - в основном она общалась и контролировала вместе с дизайнером. Понравилось что у студии своя строительная бригада, поэтому все четко и без откладываний, все контролируется и ставятся реальные сроки.Спасибо Вам, Наталья и отдельно дизайнеру Светлане за работу и оправданное доверие.С уважением, Руслан.
Мне посчастливилось работать с Уютной квартирой - фотографировать несколько их готовых проектов. У Натальи слаженная команда с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Работать с командой было легко: они точно знали что им хотелось получить и четко ставили задачи, оттого и выполнять их было просто. Такой же подход у них и при создании проектов. Они - настоящие профессионалы своего дела. И как фотограф могу сказать что фотографировать такие интерьеры - одно удовольствие!
Профессиональный подход к работе, ответственность, внимательность к деталям и пожеланиям заказчиков, хороший вкус - все это делает сотрудничество с Уютной квартирой очень приятным! Дружная команда профессионалов, с которыми очень легко и комфортно работать! Наши заказчики очень часто просят посоветовать им дизайнера, зная, что Уютная квартира сделает свою работу как всегда превосходно, мы несомненно всем рекомендуем именно их, после окончания проектов мы слышим море хороших комментариев и благодарности от довольных клиентов, все получают именно то, что было у них в голове, в мыслях… в мечтах… с помощью опытных и современных дизайнеров! Надеемся на продолжение сотрудничества с прекрасной студией и ее дизайнерами, работать с которыми одно удовольствие!
Мы несколько раз работали с Натальей и студией «Уютная Квартира» на проектах, и профессиональнее человека и команду найти сложно.Как коллега по смежной работе могу сказать, что студия делает очень качественные проекты, как визуально, так и функционально. Более того, я работал с проектами и чертежами дизайнеров студии, и ни разу не приходилось встречать какие-то неточности или несостыковки.Наталья – приятнейший в общении человек, организованный и талантливый, внимательный к деталям и к людям, и соответственно, ее команда – специалисты не менее высокого уровня. Благодарю за совместную работу и сотрудничество!С уважением, Иван КиселевДиректор Rockwall "Умные дома для готовых интерьеров"
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 307
298
4
0
1
4