Установка дверей - все отзывы на компанию Bravo
Приезжали посмотреть, купили одну дверь, теперь будем докупать остальные
В целом от магазина только хорошие впечатления, можно решить любой вопрос. Буду рекомендовать БРАВО друзьям и знакомым
Квалифицированные сотрудники, приятные в общении, чистый выставочный зал, удобно подъехать загрузить дверь , а главное, помощь в погрузке
Консультация, корректировка выбора,компентентность работников фирмы « Двери Браво» сроки производства дверей
менеджер-девушка оформила заказ неверно, причем все сразу и товар, и адрес, выписала только дверные петли, которые я не заказывал, спасибо Роману, который все исправил
Отличный магазин, рекомендую всем! Очень большой выбор как межкомнатных, так и входных дверей! Сотрудники магазина вежливые и профессионалы своего дела; все рассказали, показали, посчитали и предложили разные варианты! Ну и самое главное , это соотношение цены и качества продукции!
До того, как обратилась непосредственно к изготовителю (на ул. Торфяная, Нижний Новгород), заказала двери Браво в другом магазине. На контрасте очень заметна разница между этими двумя точками! В магазин мне пришлось всё сдать обратно, из-за того, что товар полностью не соответствовал накладной (были дешёвые коробки и наличники: вместо телескопических ПВХ, обычные бумажные; защёлки с металлическим язычком вместо пластикового, не те ручки, плюс доставили мне их просто поставив около двери и ушли!!). На Торфяной товар полностью соответствовал, понравилась выдача товара: всё пошагово и чётко
Всё очень качественно, своевременно
Двери очень понравились. Порта 22,23,цвет капучино. Всем рекомендую
Очень большой выбор дверей по приятным ценам. Выбранной модели на момент обращения не было, но ждать пришлось недолго. Установили качественно. Советую
В целом всё отлично. К магазину вопросов нет. Есть вопросы к качеству дверей. На моих дверях есть сколы, которые замазали так отвратительно, что лучше бы они этого не делали. Плюс ко всему некоторые детали двери сделаны не в размер, а с припуском в 1.5мм... Я понимаю, что двери совсем не дорогие, но так работать нельзя... Мои двери были на заказ, поэтому предъявлять претензии и ждать новую дверь ещё полтора месяца не было времени
Заказал по интернету.В магазине оплатил,через пол часа получил .Мне понравилось
Могу выразить огромную благодарность установщику по имени Сергей (фамилию к сожалению не записала) за его труд, терпение, долгую, но столь аккуратную и качественную работу! Побольше бы таких сотрудников в наше врем
Доволен сервисом и ценой. Буду советовать друзьям и родне
Быстрое соединение с менеджером, большой выбор по цвету и конфигурации межкомнатных дверей по сравнению с другими фабриками, хорошее соотношение цены и качества, даже если нет в наличии можно забронировать, очень хорошее обслуживание на складе-магазине. В целом всё понравилос
Ставлю 3 звезды по следующим причинам: 1) В разделе акции указано, что при заказе более 30 тысяч рублей полагается скидка. У меня заказ на 29.300 рублей + Установка дверей в районе 20 тысяч. Заказ почти на 50 тысяч. Где скидка? Её нет. 2) В торговом зале были представлены двери которые мне понравились, на складе их не оказалось, сказали ждать до конца месяца пока их не изготовят. Заказ был 10 числа, сегодня 24... будут двери не будут не знаю. Качество установки дверей пока оценить могу. Если магазин сделает обещанную скидку и установка дверей пройдет без проблем, поставлю оценку 5. Пока больше 3 поставить не могу. UPD: Менеджер скидку делать отказался. Так что никакой Акции со скидками у магазине нет. На лицо факт обмана покупателя. Ставлю оценку 1 за это
3й раз заказываем в браво все ниавится ,всем довольны
Помогли выбрать дверь. подсказали по размерам, все очень правильно и быстро
Установщики испортили всё хорошее впечатление. если придётся ещё раз обратиться для покупки дверей, устанавливать опять буду не в фирме
Приветливые работники и хороший выбор товаров
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
34
5
2
1
10