Установка дверей - все отзывы на компанию Армада
Дикие и совершенно неадекватные, зажравшиеся замерщики. Замерщик N1: “Я (!!!!, то есть не Компания, а его величество) работаю с дверьми, которые в каталоге, все остальное - не стандартное - не знаю, не понимаю, отправлю вас к другим. Повторное обращение в колл-центр. Замерщик N2: «Когда приеду не знаю, может в 12, а может в 3, ой, подождите, не помню, в общем - ждите». Армада, вам надо вводить более строгие KPI для сотрудников
Я довольна своей дверью, а особенно оперативностью в работе. Мне не приходилось контролировать процесс, от заказа до установки менеджер информировала меня. Планирую летом на даче так же произвести замену входной двери и буду обращаться в эту компанию
Обещали изготовить дверь за 20-25 дней, а уложились в 17 дней, хорошее качество двери
Все быстро, аккуратно, большой выбор, делали дверь на заказ. Вышло здорово
Все в срок, вежливые операторы и установщики. Не поставили звонки, те что были, отключили
Живу на первом этаже и после установки двери заметно уменьшился шум от домофона. Думаю если был бы наполнитель не вата пенопропелен было бы ещё тиши но тут финансы чуть подвели. Но все гораздо лучше чем было
Все очень понравилось. Замерщик Виктор все объяснил и рассказал, выбрали подходящую модель двери. Установили очень быстро и качественно
Вызвали замерщика. Заказали дверь Армада Лондон 2 Антик серебро / МДФ 10 мм ФЛЗ пастораль Сандал белый - 33650 руб. С доставкой двери, демонтаж деревянной двери, монтаж новой , в итоге цена 40250 руб . Итоговую цену надо тоже учитывать . Дверь установили на следующий день . Год гарантия
не так просто сделать дверь под привередливому покупателя. Выслушали ,все учли, все рассказали, изготовили дверь в срок, установили чётко, быстро. Монтажники весёлые,доброжелательные. Всем доволен
Качество материалов и изготовления двери, быстрая доставка, профессиональная установка. В данной ценовой категории все отлично
Ребята с руками!!! Качественно и надежно установили дверь!!
Установка была произведена быстро и качественно
Благодарю всем сотрудникам в этой компании за все. Мне и моя семья понравилась входную дверь. Было все сделано очень аккуратно
Соответствует заявленным характеристикам
Советаю
Качество плохое! Сервиз ужасный. Установку задержали. Замерщик не правильно снял размеры . Монтажник Алик попытался скрыть этот факт ... в итоге почти два месяца как дверь не доделана. Продавец Олег говорит звоните на производство , производство обманывает уже вторую неделю , что им простые наличники никак не привезут. Вчера позвонила девочка сказала приедут сегодня доделают ... время прошло ... в сотый раз звоним сами ... говорят « вы перепутали не сегодня, а завтра». Жаль что не прочитала про армаду отзывы прежде чем заказывать . Но что б другие заказчики не обманывались , напишу отзывы на всех их сайтах
Быстрота установки двери, компетентность мастеров
Хочу поблагодарить фирму "Армада" за работу! Обработка заказа осуществлялась подбором нужной двери на сайте, в виде теста, т. е. можно предварительно подсчитать на какую сумму приблизительно рассчитывать, мне это понравилось, ведь не каждый день устанавливаешь железную дверь) . После заполнения заявки в течении часа мне позвонил оператор по заявкам, девушка подробно объяснила мне весь процесс работы. Далее со мной связался замерщик согласовал время, для того чтобы приехать и сделать уже точный расчёт. По приезду замерщик подсказал, какие в моем случае доступны варианты, что лучше и экономичнее. Установщики приехали все показали, заставили меня все проверить, перед установкой двери, вручили запечатанные ключи. У меня была проблема как всегда сантиметра не хватило для тумбы, а хотелось чтобы дверь была с наличниками как положено, так мастера подпилили наличник, просто ювелирно, спрятали не нужные провода. Мусор весь собрали и вынесли. Проверили вместе как закрывается и открываются замки. Весь процесс занял дня 4, начиная с даты заявки, очень быстро все делают. Установка заняла около 3.5 часов с учётом моей проблемы. Фирма выполнила свою работу на все 100% со всех сторон. Очень доволена результатом, Спасибо!!
Ребята вежливые. Все сделали качественно и аккуратн
понравился подход, много вариантов , выбора материалов! От всей души рекомендую, так как у нас не стандартные размеры, работы по монтажу выполнены идеально. Довольн
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 40
34
2
0
1
3