Отзыв на компанию Армада №85964

4.6
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Имя скрыто
29.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Армада:
Хочу поблагодарить фирму "Армада" за работу! Обработка заказа осуществлялась подбором нужной двери на сайте, в виде теста, т. е. можно предварительно подсчитать на какую сумму приблизительно рассчитывать, мне это понравилось, ведь не каждый день устанавливаешь железную дверь) . После заполнения заявки в течении часа мне позвонил оператор по заявкам, девушка подробно объяснила мне весь процесс работы. Далее со мной связался замерщик согласовал время, для того чтобы приехать и сделать уже точный расчёт. По приезду замерщик подсказал, какие в моем случае доступны варианты, что лучше и экономичнее. Установщики приехали все показали, заставили меня все проверить, перед установкой двери, вручили запечатанные ключи. У меня была проблема как всегда сантиметра не хватило для тумбы, а хотелось чтобы дверь была с наличниками как положено, так мастера подпилили наличник, просто ювелирно, спрятали не нужные провода. Мусор весь собрали и вынесли. Проверили вместе как закрывается и открываются замки. Весь процесс занял дня 4, начиная с даты заявки, очень быстро все делают. Установка заняла около 3.5 часов с учётом моей проблемы. Фирма выполнила свою работу на все 100% со всех сторон. Очень доволена результатом, Спасибо!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Д о компании:

Дверь очень хорошего качества, сделана аккуратно, отдельное спасибо установщикам, демонтировали старую , быстро и качественно установили новую. Советую эту фирму-это профессионалы в своём…

Марина о компании:

Качество плохое! Сервиз ужасный. Установку задержали. Замерщик не правильно снял размеры . Монтажник Алик попытался скрыть этот факт ... в итоге почти два месяца как дверь не доделана. Продавец Олег говорит звоните на производство , производство…