Ремонт квартир - все отзывы на компанию АК-Ремонт

Fomfomk
Заказчик
5
Спасибо компании Ак-ремонт,за быстрый и комфортный ремонт,у нас не большая была работа,всего лишь нужно было обклеить коридор,с этим рабочии из компании справились отлично,не знаю как бы они справились с ремонтом квартиры,думаю наверное хорошо,попробуем это проверить в следующем году.
Лев Васильев
Заказчик
5
Компания не подвела. Ремонт в туалете был произведен довольно быстро и хорошо. В оговоренные сроки заменили кафель на новый, установили новую сантехнику. И потолок навесной сделали.
ilya.gromov.1984
Заказчик
5
Хорошая компания. Во время ремонта в квартире было чистенько, все на своих местах. сметаприемлемые, в качестве я не очень понимаю, но выглядит все фундаментально и симпатично)
tanya.rozhkova.87
Заказчик
5
Заказывала я в «Ак-ремонт » ремонт квартиры. Получилось что сначала оформила договор на кухню и коридор, после проделанной работы,увидела качество и решила ещё сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень счастлива теперь! В квартире во время ремонта,я жила,съезжать не пришлось,мастера утром приходили и вечером уходили. Сделано все довольно довольно быстро, мастера хорошие . Никто не лентяйничал, было чисто и не шумно.Все красиво, и цена нормальная!
vitalik.fedorov2018
Заказчик
5
Хочу оставить самые положительные рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого обратились в АК-Ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень довольно быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали и, в конечном итоге, остановили свой выбор на них. И не пожалели.На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт! Спасибо АК-Ремонт!!!
alekseus07
Заказчик
1
Не знаю почему АК-ремонт высвечивается здесь как ООО <Сахарок>, хотя предполагаю что таким образом пытаются скрыть публикацию РЕАЛЬНЫХ отзывов об этой конторке (АК-ремонт).

Начитавшись восхитительных отзывов про АК-ремонт, обратился к ним для ремонта в новостройке. На объект приехали двое - сметчик Юрий и один из многочисленных техдиректоров Алексей. Посмотрели, померили, подсчитали ориентировочную стоимость и договорились о встрече в офисе через день для составления договора. Оба демонстративно записали время, чтобы быть в это время в офисе, обговорить все условия, скидку и т.д. (забегая вперед - не было ни одного, ни другого). Пришлось общаться с Александром, который заведует закупкой материалов.

Первое, что напрягло - офис находится на ул. Часовая, д.28, а не Шенкурский проезд, дом 3Б, как указано на сайте АК-ремонт (ak-remont.ru). На вопрос почему так Александр дал не вразумительный ответ, якобы на Шенкурском сидит руководство. Второй момент - сам офис - небольшое арендуемое у какой-то организации помещение с парой компьютеров, несколькими фотографиями интерьеров и вежливой девочкой на ресепшене, т.е. офис типа - "сегодня есть, завтра нет".

Хорошо, обговорили ремонт, составили смету - со скидкой 30% составило без малого 500 т.р. Согласился. Александр несет договор на бланке - "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭРА"! Быстренько прошерстил интернет, нашел информацию о существовании такой организации, попались несколько положительных отзывов. Позже узнал, что АК-ремонт входит в ту самую <ГРУППУ КОМПАНИЙ ЭРА>.

Третий момент - в договоре прописана предоплата - 40%, гарантия на работы - 1 год. На объекте мне озвучивали другие цифры - 10% и 3 года соответственно! Ладно, согласился.

Далее, вкратце, хронология ремонта:

- начался 15-го января (по договору - 12-го). Мастера со сроками не ознакомлены. Сделано для лишнего повода, чтобы не платить им в случае просрочки сдачи объекта.

- в ходе ремонта, по рекомендациям мастеров, получилось приличное увеличение площади оштукатуривая стен и иные доделки, неграмотно озвученные сметчиком. Также по ходу ремонта стало выясняться, что многие другие моменты не отражены в смете к договору, что в свою очередь приведет к существенному увеличению моих затрат.

- поскольку черновые работы существенно увеличились, мастера неделю просили приехать на объект прораба (некто <Боря>), чтобы все посмотреть и выдать им хоть какой-то аванс. Под разными предлогами так и не приехал. Через какое-то время ребятам заплатили 10 тысяч.

- когда основная масса работ по возведению стен, штукатурке и разводке электричества была закончена, взвесив все за и против, учитывая финансовые возможности, я решил приостановить работу через фирму. Мастерам на тот момент деньги заплачены не были, что уже перетекало в отношения - "нам не платят, мы вам делать ничего не будем".

- Сметчик Юрий привез акт закрытия работ с урезанной до 5% скидкой, вместо 30% (по условиям договора они могут пересмотреть скидку). Расплатился с ним в присутствии мастера. Деньги за работу сметчик так и не отдал ему. По обещаниям Бори (общались при мне по телефону) деньги рабочим должны быть переведены вечером.

- после окончания ремонта мастера не отдавали мне ключи от квартиры, говорили что отдадут когда им заплатят. Когда я позвонил Боре с просьбой урегулировать эту ситуацию, тот мне пообещал либо поменять замок, либо, цитирую - "поломать бригаду" и "выбить ключи" .... 90-е отдыхают.

- через день или два после этого ремонтники привезли мне ключи, сказали, что фирма все еще обещает им заплатить.

- на данный момент (прошло порядка 3-х недель после окончания работ), мастера получили 1/3 от причитающейся суммы. Похоже на этом все.

Мне по-большому счету уже все равно (за исключением того, что порядка 80-90 тысяч я переплатил за воздух), но жалко тяжелый человеческий труд ремонтной бригады, которая, к слову попалась профессиональная. Все сделали довольно быстро и хорошо.

В итоге хочу сказать, что очень подкупает вежливость девочки на телефоне и проворность сметчика и громкие слова такие как, договор, технический директор и т.п.. Не ведитесь на это! Ни кому НЕ порекомендую ни фирму "АК-ремонт", ни "ГРУППУ КОМПАНИЙ ЭРА". За это время поискал в интернете отзывы об этих конторах и если посмотреть кто и когда их пишет, то станет ясно, что отзывы клепают себе сами. Не исключаю, что есть и реальные положительные отзывы, но в основном - хвалят себя сами.

Пытаются делать деньги из воздуха, обманным путем, за счет тяжелого и, подчеркиваю - вредного, труда других людей! Меня это крайне бесит и раздражает, что и заставило написать этот отзыв.
Илона Физь
Заказчик
5
Обратилась в компанию «АК Ремонт». Конечно, не все что написано на сайте таким как я представляла, но в результате осталась довольной! Ребята правда молодцы. Не без огрехов конечно, но все свои ошибки довольно быстро исправляли.) аж мило было смотреть как они суетятся, особенно когда привезли не не обои, что я заказывала. Бедный прораб аж посинел, но молодцом, все разрулил. Сотрудничать можно. Передала контакты компании соседке, тоже будет заказывать ремонт. Ей очень понравились условия и конечная цена.
tuma-e
Заказчик
5
Делали ремонт санузле под ключ. Обратились в многие копании но решили остановиться на именной Вашей компании. Ремонт шел в течении 3-х недель . В это время мы были за границей . Но когда прилетели у нас был восторг . Ребята все сделали как мы и представляли . Так что могу сказать большое спасибо Вам!!!!
Елена Филиппова
Заказчик
5
Огромную благодарность сотрудникам компании «АК Ремонт» хотелось бы выразить за ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Заказывали капитальный ремонт, было очень много нюансов и просьб, мы с супругом думали что такой ремонт займет очень много времени, однако каково было наше удивление, когда все работы были выполнены всего лишь за 2 недели. Теперь наша квартира изменилась до неузнаваемости. Новые комнаты, новая кухня, новый санузел, просто сказка. Спасибочки!
Виктор Рыбаков
Заказчик
5
Заказывал ремонт в санузле. необходимо было выложить плитку, сделать потолок. Со своей задачей сотрудники компании справились отлично. Сроки не были сорваны. К качеству работ претензий нет.
Александра Денисова
Заказчик
5
Все понравилось, супруг в восторге. Проблем с "АК-Ремонта" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем разница. Хорошая контора и подход человечный.
Елена Краснова
Заказчик
5
Выражаю благодарность компании АК-Ремонт!

В компании действительно работают профессионалы своего дела. Заказывала у них ремонт санузла! Сделали все как необходимо. Трубы теперь не торчат, все аккуратненько и стильно!) Плитка лежит плиточка к плиточке. Теперь не стыдно звать гостей и могу похвастаться подругам и друзьям! Спасибо вам большое!
Алиса Васильева
Заказчик
5
Обращалась в компанию в прошлом месяце. Заказ был выложить плитку в туалете. Сделали все довольно быстро, красиво и хорошо. не нашла к чему придраться.
Марина
Заказчик
5
Спасибо компании "АК-ремонт". Всем Советую!!!

С супругом делали ремонт ванной и кухни. Ванная была в кошмарном состоянии. Обратились в фирму "АК-ремонт" . Мастера приехали очень квалифицированные. Сделали все очень довольно быстро. Дизайнер помогла с индивидуальным проектом ванной. Мы остались очень довольны!!!
Марина
Заказчик
5
Благодарю компанию "АК-ремонт". Во-первых, мне понравилась консультация, которую я получил от мастера-сметчика . Во-вторых ремонт провели в установленный срок, довольно быстро и хорошо. Я остался доволен проделанной работой. Спасибо!
Марина
Заказчик
5
Спасибо Компании "Ак-ремонт" Ремонт ванной и туалета сделали замечательный, мастер очень аккуратный. Работа была выполнена меньше чем за две недели. Качеством работы осталась очень довольна. Буду советовать Вас своим знакомым. Спасибо большое за довольно быстрое и хорошое выполнение работы.
Никита Елисеев
Заказчик
5
Хотим поблагодарить работников компании за проявленный профессионализм при ремонте моей ванной комнаты. Стены и пл выровняли, плитку уложили красиво. Я доволен.
Ярослав Корнилов
Заказчик
5
Я не пожалел о том что обратился в данную компанию, потому что ремонт в кухне был сделан в оговоренные сроки, хорошо и я не нашел ничего, к чему можно было бы придраться.
Андрей Тихонов
Заказчик
5
Хотим поблагодарить работников компании за быстрый и качественный ремонт квартиры. Стены хорошо выровняли,обои поклеили тоже великолепно. По цене взяли недорого.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 99
98
0
0
0
1