Отзыв заказчика на компанию «АК-Ремонт»
Хотим поблагодарить работников компании за быстрый и качественный ремонт квартиры. Стены хорошо выровняли,обои поклеили тоже великолепно. По цене взяли недорого.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.