Отзыв на компанию АК-Ремонт №59620

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
vitalik.fedorov2018
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АК-Ремонт:
Хочу оставить самые положительные рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого обратились в АК-Ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень довольно быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали и, в конечном итоге, остановили свой выбор на них. И не пожалели.На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт! Спасибо АК-Ремонт!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
o.talanova о компании:

В компании «АК-Ремонт» я ремонтировала гостиную. Очень довольна качеством ремонта и особенно сроками. Весь ремонт длился 6 дней из них был один выходной. Мастер Татьяна и Валентина очень вежливые и аккуратные. Утром они приходили, меня уже не было,…

tanya.rozhkova.87 о компании:

Заказывала я в «Ак-ремонт » ремонт квартиры. Получилось что сначала оформила договор на кухню и коридор, после проделанной работы,увидела качество и решила ещё сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень счастлива теперь! В квартире во…