Отзыв на компанию РеМастер №99797

4
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Алексей
Заказчик
16.08.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99797 на компанию РеМастер - Отвратительная компания
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Все плохо
Номер договора:
РЕ21/565
В июне 2021 г. мной был заключен договор с этой конторой на проведение ремонта на кухне. Сметчик (Антон) сразу сказал, что обычно они за такие объекты не берутся, начал зачем-то рассказывать про то, что если бы мы решили сделать ремонт в санузле, то там стоимость была бы гораздо выше. Зачем? Какая нам польза от этой информации? Если для вас такой объект маленький и невыгодный, то просто не беритесь за ремонт и не заключайте договор.

Прораб (Сергей) 2 раза переносил первую встречу. С грехом пополам приехал наконец-то. Предварительно с ним проговаривали, что ремонт начнется в конце июля этого года. Когда мы с ним созвонились в конце июля, то мне был назван срок начала работ - 03.08.2021, также бригадир обещал позвонить накануне начала работ и дать подтверждение. В назначенный день он не позвонил, а когда я сам набрал его, то мне было сказано, что у мастера, который запланирован на проведение работ в нашей квартире, возникли затруднения на текущем объекте, из-за чего сроки начала у нас сдвигаются на 1-2 дня. Во вторник прораб опять не перезвонил, в среду он не брал трубку, а набрал только после моего звонка по центральному телефону, сказав, что произошли форс-мажорные обстоятельства. Мастер на наш объект (внимание!) собирается со следующего понедельника уходить в отпуск. А вы как будто этого раньше не знали? И как у вас поставлено планирование работ, если оно вообще имеет место быть? Никакого решения сложившейся ситуации нам не было предложено. Никто не звонил, не объяснял ситуацию, не приносил свои извинения. Когда я позвонил в офис и задал вопрос, что происходит, то получил потрясающий по своей наглости ответ: "Ну, вам же прораб вчера уже все объяснил". Отреагировали они только на мое официальное письмо с угрозами обратиться в правоохранительные органы, предложив перенести начало ремонта на 14 дней или вернуть деньги (аванса). Понятно, я выбрал второй вариант. Деньги вернули только спустя 5 дней и только после очередного моего звонка.

Ужасная фирма с очень невежливым персоналом, по-хамски, пренебрежительно относящаяся к клиентам. Было бы у меня побольше времени и если бы речь шла о бОльшей стоимости работ, обязательно подал бы на них в суд с взиманием неустойки за каждый день просрочки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Совсем  недавно открыл для себя сервис  Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Что здесь, что на других форумах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт.…

Яна Титова о компании:

Красиво оформили спальню - в нежнейших тонах... Как и хотелось! Спасибо, что довольно быстро подготовили проект. Ваш дизайнер все отлично продумал. Спальня получилась такой красивой, женской, в бело-розовых тонах. Прям мечта любой девушки! Очень…