Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Не пожалела, что обращалась
Обращалась в эту компанию за ремонтом своих квартир, нужно было сразу же отремонтировать несколько сразу. Сроки были сжаты, мне выделили опреативно бригады на мои объекты. В итоге было сделано все вовремя и качественно, по работе претензий нет, приезжала только по факту промежуточных работ и на приемку. На приемке был прораб, который провел обзор по ремонтам и отдал техдокументацию.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.