Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Ремонт в офисе
Мне эти ребята делали ремонт в офисе. Сервис+клиентоориентированность+качество на высоком уровне. Не было времени особо заморачиваться выбирать материалы - взяли эту задачу на себя, не смог приехать на промежуточные работы - прораб отправил мне видеоотчет. В общем советую кому нужно быстро и в срок, и у кого мало времени!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.